Вопросы получения виз

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему девятому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Николай
Звеньевой
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:58
Телефон: 067 445 79 81
Откуда: Киев

Re: Вопросы получения виз

Сообщение Николай »

DmitryK. писал(а):Обещаный скан справки:
Изображение

Пасиба за скан, сегодня пойду делать.
9/61, 14/60
Skoda Yeti TDI
skype: skodmik
Аватара пользователя
Snayper
Модератор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:40
Телефон: 0673716080
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Вопросы получения виз

Сообщение Snayper »

Прикольно , а мне Центральном Офисе ответили что есть утверждённая форма посольством Германии, поэтому все остальные добавления (дополнения) в справке назвали "отсебятиной" и те отделения которые это сделали будут ну типа "наказаны", показала даже макет этой справки у них в компе. Так что думаю что тем у кого в справке нет Фамилий волноваться не стоит, как и тем у кого есть . Вряд ли в посольстве будт возмущаться за то что Вы им облегчили работу ;)
Экипаж 5/52 , 6/50, 9/50 ,10/50, Hyundai Tucson 2.0 ГБО 4WD MT Silver **5177** , TUCSON Club UA
Изображение
Аватара пользователя
VictorBoiko
Звеньевой
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:17
Телефон: (O66)734-9I-I6
Откуда: Киев

Re: Вопросы получения виз

Сообщение VictorBoiko »

Пока Греческой ветки нет, спрошу здесь.

У моего ребенка в детском проездном осталось 2 чистых странички. Именно странички, а не листика.
Вот сижу думаю что делать с ним. Двух страничек на Грецию хватит или нет? Там все подряд лепят штампики (Молдаване, Болгары, Румыны.... Греки - понятно, что лепят)
Если нет, то надо бежать делать новый проездной, а зная проблемы с бланками - скорее всего надо сразу "ускорять" решение вопроса.
Или на крайний случай он вписан в оба наших паспорта. Поставят ребенку 16-ти лет визу в паспорт родителя или мы уже "проехали" возраст когда ставят папе-маме ?
экипаж 2/45, 6/45, 9/45, 10/45, 14/45, 18/45 Skoda Superb
Аватара пользователя
dolik
Звеньевой
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 05:16
Телефон: 0637817819

Re: Вопросы получения виз

Сообщение dolik »

После 16 не поставят. Проверенно :(
Изображение

Жизнь это путь! У одних - это путь до булочной и обратно, у других - кругосветное путешествие
Alexakam
Звеньевой
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 11:40
Откуда: Киев

Re: Вопросы получения виз

Сообщение Alexakam »

VictorBoiko писал(а):Пока Греческой ветки нет, спрошу здесь.

У моего ребенка в детском проездном осталось 2 чистых странички.
Запись в родительском паспорте не пройдет.
По поводу нового проездного документа - лучше сейчас спокойно заказать и сделать новый, чем потом, если вдруг выяснится, что две страницы мало. :!:
У моего ребенка в один проездной влезло только две визы. После этого для 9-го пробега получали новый.
Экипаж 5/23, 7/23, 9/23, 10/23, 14/23, 16/23, 20/23, 26/23, 39/23
Изображение
Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: Вопросы получения виз

Сообщение Grechanka »

VictorBoiko писал(а):Пока Греческой ветки нет, спрошу здесь.

У моего ребенка в детском проездном осталось 2 чистых странички. Именно странички, а не листика.
Вот сижу думаю что делать с ним. Двух страничек на Грецию хватит или нет? Там все подряд лепят штампики (Молдаване, Болгары, Румыны.... Греки - понятно, что лепят)
Если нет, то надо бежать делать новый проездной, а зная проблемы с бланками - скорее всего надо сразу "ускорять" решение вопроса.
Или на крайний случай он вписан в оба наших паспорта. Поставят ребенку 16-ти лет визу в паспорт родителя или мы уже "проехали" возраст когда ставят папе-маме ?
На сайте у греков пишут,что нужно 2 стр. :roll:
Изображение
Аватара пользователя
VictorBoiko
Звеньевой
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:17
Телефон: (O66)734-9I-I6
Откуда: Киев

Re: Вопросы получения виз

Сообщение VictorBoiko »

Grechanka писал(а): На сайте у греков пишут,что нужно 2 стр. :roll:
Яна, мы пойдем в ОВИР в понедельник-вторник и если они нам скажут, что отдавайте (аннулируйте) "старый", а мы будем делать "новый" - то мы НЕ соглашаемся (2 странички у нас все-таки есть). Если говорят, что заберут "старый" только после того как будет готов "новый" - то пусть делают. Правильно?
экипаж 2/45, 6/45, 9/45, 10/45, 14/45, 18/45 Skoda Superb
Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: Вопросы получения виз

Сообщение Grechanka »

VictorBoiko писал(а):
Grechanka писал(а): На сайте у греков пишут,что нужно 2 стр. :roll:
Яна, мы пойдем в ОВИР в понедельник-вторник и если они нам скажут, что отдавайте (аннулируйте) "старый", а мы будем делать "новый" - то мы НЕ соглашаемся (2 странички у нас все-таки есть). Если говорят, что заберут "старый" только после того как будет готов "новый" - то пусть делают. Правильно?
Совершенно верно ;)
Изображение
Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: Вопросы получения виз

Сообщение stp »

1. Вить, две страницы должно хватить! Визу то одну получаем.
2. По поводу "забрать" старый проездной. Проверено по факту - никто старые проездные не забирает. У меня у сына их уже три. Все закончились.
3. После 16 лет можно сделать нормальный загран паспорт. Причем есть несколько вариантов как. Перезвони - расскажу.
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
Ksusha2710
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:16

Re: Вопросы получения виз

Сообщение Ksusha2710 »

увидела что вы проходите посольство. Подскажите пожалуйста, мы с мужем собрались в Германию на 4 дня, он работает, официальная зарплата у него 10000 грн, а я в не работаю, сижу в дикретном отпуске, нужна ли мне справка из налоговой о доходах? и еще интересует вопрос на счет Прокредит банка, там обязательно блокировать сумму на счете? или можно обойтись выпиской из банка Аваль? Заранее вам огромное спасибо! Если где-то обсуждалась эта тема то перенаправьте! Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Автопробег №9 Украина-Австрия-Швейцария-Германия-Украина (29 апреля-9 мая 2012г)»