Разбивка на звенья

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему девятому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Разбивка на звенья

Сообщение VAPILA »

Sania писал(а):
VAPILA писал(а):
Leptop писал(а):Юрчик, 40 экип просим закрыть - укомплектовано
:D Олег, так уже все закрыты, разбивка закончена.

Эээээ, как это закрыта? А как же я? Про эк.№3 забыли?
Не, не забыли.
У нас если кто за неделю до пробега не определился, то распределяю я.
Записал в 20е звено
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Sania
Участник пробега
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:30
Откуда: Киев

Re: Разбивка на звенья

Сообщение Sania »

У нас если кто за неделю до пробега не определился, то распределяю я.
Записал в 20е звено



Ок. Спасибо, я не возражаю.
Аватара пользователя
Xeon
Дважды участник пробега
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 08:03

Re: Разбивка на звенья

Сообщение Xeon »

В связи с тем, что наше звено распалось :cry: - ищу к кому бы присоединиться...
Авто 9-ка, единственная и не повторимая во всем пробеге :D, стаж более 100тыс. км. отличных Киевских пробок (плюс дальние поездки по Украине), бензин, скорость могу поддерживать любую разрешенную на хорошем покрытии (на штрафы в зарубежье не хочу нарываться), на плохом покрытии желательна скорость до 100-110км/час.
Ведь значение имеет только цель, и цель есть отнюдь не путь, а победа - собственная или собственной точки зрения.
Аватара пользователя
Xeon
Дважды участник пробега
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 08:03

Re: Разбивка на звенья

Сообщение Xeon »

Юра - колись, в каком ты звене едешь?
Я к тебе подтяжками прицеплюсь, что бы не так страшно было покорять просторы Европы :D

З.Ы. А то тишина в эфире по поводу свободных звеней.
Ведь значение имеет только цель, и цель есть отнюдь не путь, а победа - собственная или собственной точки зрения.
Аватара пользователя
кот боюн
Звеньевой
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 13:04
Телефон: 066 705-43-08
Откуда: Киев

Re: Разбивка на звенья

Сообщение кот боюн »

Присоединяйтесь к нам- 95 экипаж, у нас 5 машин, с удовольствием приютим и вас ;) . Выезжаем в 5-30 автостанция Дачная. Если принимаете наше предложение - звоните.
КОТ-БАЮН
Изображение
Аватара пользователя
BENDER
Звеньевой
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 14:40

Re: Разбивка на звенья

Сообщение BENDER »

Xeon писал(а):Юра - колись, в каком ты звене едешь?
Я к тебе подтяжками прицеплюсь, что бы не так страшно было покорять просторы Европы :D

З.Ы. А то тишина в эфире по поводу свободных звеней.
Ничего там страшного нет!!
Наоборот, будет страшно возвращаться!
Изображение

9/35, 11/35, 14/90, 35/35, 40/35
Breeze
Звеньевой
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 10:30

Re: Разбивка на звенья

Сообщение Breeze »

Xeon писал(а):В связи с тем, что наше звено распалось :cry: - ищу к кому бы присоединиться...
Авто 9-ка, единственная и не повторимая во всем пробеге :D, стаж более 100тыс. км. отличных Киевских пробок (плюс дальние поездки по Украине), бензин, скорость могу поддерживать любую разрешенную на хорошем покрытии (на штрафы в зарубежье не хочу нарываться), на плохом покрытии желательна скорость до 100-110км/час.
Очень жаль, что звено распалось :( ....., но мы можем предложить место в нашем 30- м (детском) дружном звене .... У нас, пока, 4 машины, звеньевой - Andrey 30, он же - владелец единственного и неповторимого во всем пробеге ВАЗ-2170 (Приора!!) не против возглавить 5 машин... На штрафы мы, пытаемся, не нарываться :) ....., по территории Украины каждый экипаж едет самостоятельно... встречаемся на границе....
2/47 4/10 5/4 6/4 9/4 10/4 15/4 17/4 19/4 22/4 24/4 26/4 29/4

Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Разбивка на звенья

Сообщение VAPILA »

Xeon писал(а):Юра - колись, в каком ты звене едешь?
Я к тебе подтяжками прицеплюсь, что бы не так страшно было покорять просторы Европы :D

З.Ы. А то тишина в эфире по поводу свободных звеней.
Вась, я езжу всегда сам и без звена, т.к. у меня задач много и они по пути могут меняться.
Тебя возьмет, как и все ваше звено, звеньевой №1
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Xeon
Дважды участник пробега
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 08:03

Re: Разбивка на звенья

Сообщение Xeon »

ALLLA писал(а):
Xeon писал(а):В связи с тем, что наше звено распалось :cry: - ищу к кому бы присоединиться...
Авто 9-ка, единственная и не повторимая во всем пробеге :D, стаж более 100тыс. км. отличных Киевских пробок (плюс дальние поездки по Украине), бензин, скорость могу поддерживать любую разрешенную на хорошем покрытии (на штрафы в зарубежье не хочу нарываться), на плохом покрытии желательна скорость до 100-110км/час.
Очень жаль, что звено распалось :( ....., но мы можем предложить место в нашем 30- м (детском) дружном звене .... У нас, пока, 4 машины, звеньевой - Andrey 30, он же - владелец единственного и неповторимого во всем пробеге ВАЗ-2170 (Приора!!) не против возглавить 5 машин... На штрафы мы, пытаемся, не нарываться :) ....., по территории Украины каждый экипаж едет самостоятельно... встречаемся на границе....
Спасибо за предложение, с удовольствием его приму ;)
Ведь значение имеет только цель, и цель есть отнюдь не путь, а победа - собственная или собственной точки зрения.
Аватара пользователя
Xeon
Дважды участник пробега
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 08:03

Re: Разбивка на звенья

Сообщение Xeon »

VAPILA писал(а):
Xeon писал(а):Юра - колись, в каком ты звене едешь?
Я к тебе подтяжками прицеплюсь, что бы не так страшно было покорять просторы Европы :D

З.Ы. А то тишина в эфире по поводу свободных звеней.
Вась, я езжу всегда сам и без звена, т.к. у меня задач много и они по пути могут меняться.
Тебя возьмет, как и все ваше звено, звеньевой №1
Примазался к 30-тому звену :D
Ведь значение имеет только цель, и цель есть отнюдь не путь, а победа - собственная или собственной точки зрения.
Ответить

Вернуться в «Автопробег №9 Украина-Австрия-Швейцария-Германия-Украина (29 апреля-9 мая 2012г)»