План путешествий.

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему девятому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План путешествий.

Сообщение VAPILA »

Slava писал(а):
VAPILA писал(а):
Slava писал(а): Подъем на г.Пилатус
Слав, а ты узнавал сколько это стоит ? ;)
Да, Юра, 84.44$ но очень хочется:
http://www.pilatus.ch/en/railway-cableways/prices/
Так вот и я об этом
Расскажешь как оно, может и я в следующий раз роскошелюсь. :D
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План путешествий.

Сообщение VAPILA »

Kairos писал(а):
dolik писал(а):ХОЧУ!!!

- 2 го Люксембурги храм Черной Мадонны ( в кемпинг к самому вечеру)
Ты уверен? :shock:
Да, Долик, перебор :D
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
dolik
Звеньевой
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 05:16
Телефон: 0637817819

Re: План путешествий.

Сообщение dolik »

VAPILA писал(а):
Kairos писал(а):
dolik писал(а):ХОЧУ!!!

- 2 го Люксембурги храм Черной Мадонны ( в кемпинг к самому вечеру)
Ты уверен? :shock:
Да, Долик, перебор :D
ПОЧЕМУ?

Встаю очень рано ( сам не сплю и другим не дам! :P )
Выезжаем за ворота в 7-00 (доспят в машине)
ВЕНА- ЛИХТЕНШТЕИН 630 км = 7 часов езды
лИХТЕНШТЕИН 1,5-2 часа
До Аббатства 90 км = 1час
2 часа в аббатстве
далее до кемпенга 110 км = 1 час
+ 1 час на всякий случай

Время в пути 14 часов
Время прибытия 21-00 еще час до закрытия
Последний раз редактировалось dolik 13 апр 2012, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Жизнь это путь! У одних - это путь до булочной и обратно, у других - кругосветное путешествие
Аватара пользователя
VictorBoiko
Звеньевой
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:17
Телефон: (O66)734-9I-I6
Откуда: Киев

Re: План путешествий.

Сообщение VictorBoiko »

dolik писал(а): ВЕНА- Люксембург 630 км = 7 часов езды
Люксембург 1,5-2 часа
Люксембург или Лихтенштейн?
экипаж 2/45, 6/45, 9/45, 10/45, 14/45, 18/45 Skoda Superb
Аватара пользователя
dolik
Звеньевой
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 05:16
Телефон: 0637817819

Re: План путешествий.

Сообщение dolik »

Сори :oops: Опечаточка вышла
Но в Люксембург тоже хочу :lol:
Изображение

Жизнь это путь! У одних - это путь до булочной и обратно, у других - кругосветное путешествие
Аватара пользователя
Max
Звеньевой
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:04
Телефон: (067) 633-четыре-733
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: План путешествий.

Сообщение Max »

Видется примерно так: (возможно где-то я слишком много наметил на один день - буду признателен за критику!)
30-го - если приедем не поздно и останутся еще силы после установки палатки, то вечерняя прогулка по Тульну, хотя возможен вариант заезда в Вену по пути в Тульн...
1-го - гулянье по Вене. Тут, поскольку мы в первый раз, думаю нам хватит Ринга и всего что там рядом... Может Пратер и колесо, если силы останутся... По месту станет ясно.
2-го - я так понял, что кроме дороги в швейцарский кемпинг и разбивки лагеря нам остается только любование дорогой по пути туда и веселое вечернее общение, что само по себе уже - не так и мало! ;)
3-го (а может и 4-го - тут будет важна хорошая погода) намечен маршрут по швейцарским Альпам. Значит, рулим на Швиц, потом Альтдорф, потом перевал Сент-Готтард (по нормальной дороге, а не по тунелю!), там - Суворовские места, Чертов мост, дальше - на дорогу 11 и по ней до Марингейма (смотрим Рейхенбахский водопад и чтим минутой молчания погибшего там смертью храбрых профессора Мариарти ;) ), затем, по дороге 4, автобанам 8 и 2 - до Обердорфа и там по красивой горной дороге - в Энгельберг (монастырь и сыроварня). Ну и дальше остается как-то вернуться в кемпинг... Вопрос в том - на сколько поздно? :shock:
4-го (или 3-го) - Цюрих, Люцерн.
5-го - Переезд в Германию с заездом в замок Нойшванштайн.
6-го, 7-го и 8-го - еще не определились, но хотелось бы посмотреть Мюнхен, озеро Кенигзии, Орлинное гнездо, ну и конечно же - прокатиться по Гроссглокнеру! Все это, думаю, будем планировать уже по месту...
Изображение
9/38, 14/38, 16/38, 18/38 PEUGEOT 308

Слава УкраЇні!
Slava
Звеньевой
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:48

Re: План путешествий.

Сообщение Slava »

Max писал(а):... Значит, рулим на Швиц, потом Альтдорф, потом перевал Сент-Готтард (по нормальной дороге, а не по тунелю!), там - Суворовские места, Чертов мост, дальше - на дорогу 11 и по ней до Марингейма (смотрим Рейхенбахский водопад и чтим минутой молчания погибшего там смертью храбрых профессора Мариарти ;) ), затем, по дороге 4, автобанам 8 и 2 - до Обердорфа и там по красивой горной дороге - в Энгельберг (монастырь и сыроварня). Ну и дальше остается как-то вернуться в кемпинг... Вопрос в том - на сколько поздно? :shock:
...
Первоначально тоже так планировал, должен быть красивый маршрут, если не ошибаюсь там ледник где-то захватываете? А за Сент-Готтардом - итальянская часть. Эх, еще бы +1 день в Швейцарии ...
Аватара пользователя
Max
Звеньевой
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:04
Телефон: (067) 633-четыре-733
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: План путешествий.

Сообщение Max »

Slava писал(а): Первоначально тоже так планировал, должен быть красивый маршрут, если не ошибаюсь там ледник где-то захватываете? А за Сент-Готтардом - итальянская часть. Эх, еще бы +1 день в Швейцарии ...
+МНОГО - на счет еще одного дня!
А касательно этого маршрута, я четко понимаю, что для одного дня успеть все это - более чем оптимистично, но так, блин, хочется!
Изображение
9/38, 14/38, 16/38, 18/38 PEUGEOT 308

Слава УкраЇні!
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План путешествий.

Сообщение VAPILA »

Убедительная просьба ко всем.
Я смотрю, только несколько человек имеют четкое понимание, куда они хотят поехать, в смысле достопримечательностей. Будет часть участников, которые рассчитывают на звеньевых или других участников а точнее на их координаты. В итоге, каждое утро тратится уйма своего и чужого времени на вбивание координат, вместо того чтобы в это время путешествовать. По этому, прошу потратить дома пол часа свободного времени и повбивать координаты. Для этого просмотрите путеводитель http://autotourism.org.ua/forum/viewforum.php?f=5 и вот эту тему http://autotourism.org.ua/forum/viewtop ... f=60&t=809
Если хотите куда-то поехать и не знаете координат, лучше спросите сейчас на форуме, чем потом бегать по лагерю и искать того, кто может знать.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
shandrey
Звеньевой
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:35
Телефон: 0
Откуда: Файне місто
Контактная информация:

Re: План путешествий.

Сообщение shandrey »

VAPILA писал(а): Так вот и я об этом
Расскажешь как оно, может и я в следующий раз роскошелюсь. :D
Можно в два раза дешевле подняться на Цугшпитце можно это сделать по дороге из швейцарского в немецкий кемпинги.
Ответить

Вернуться в «Автопробег №9 Украина-Австрия-Швейцария-Германия-Украина (29 апреля-9 мая 2012г)»