Карты ProCredit Bank

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему девятому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
Конфетка
Модератор
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:06
Телефон: 050-270-43-63
Откуда: Дніпро
x 1
Контактная информация:

Re: Карты ProCredit Bank

Сообщение Конфетка »

Max писал(а):Дошел я, таки, сегодня до нашего ПроКредита, но толку мало - банк оказался закрыт в свете последних событий в нашем городе... :(
а я, честно говоря, даже не стала сегодня туда соваться. Представила какой там хаос творился и не поехала.... :?
5/69, 9/69, 15/69, 37/69 Skoda Octavia A5
Аватара пользователя
sergeus
Участник пробега
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:48
Откуда: Днепр

Re: Карты ProCredit Bank

Сообщение sergeus »

Max писал(а):Дошел я, таки, сегодня до нашего ПроКредита, но толку мало - банк оказался закрыт в свете последних событий в нашем городе... :(
в четверг видел на столике объявление, что-то типа банк в пятницу работает до обеда. Это что-то у них плановое, они закрыты не из-за взрывов. Только вот объявление лежало на столике в папочке возле диванчика, как рекламный материал, вывесить его они не додумались :(
Аватара пользователя
Max
Звеньевой
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:04
Телефон: (067) 633-четыре-733
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Карты ProCredit Bank

Сообщение Max »

sergeus писал(а): в четверг видел на столике объявление, что-то типа банк в пятницу работает до обеда. Это что-то у них плановое, они закрыты не из-за взрывов. Только вот объявление лежало на столике в папочке возле диванчика, как рекламный материал, вывесить его они не додумались :(
Ага, и Мост-Сити - тоже работает сегодня до обеда? И урны все вокруг него просто так одеты сверху в черные пакеты? ;)
Изображение
9/38, 14/38, 16/38, 18/38 PEUGEOT 308

Слава УкраЇні!
Аватара пользователя
sergeus
Участник пробега
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:48
Откуда: Днепр

Re: Карты ProCredit Bank

Сообщение sergeus »

не, не. за прокредит я серьезно. вчера был у них, присел на диванчик и увидел в папке объявление. Может немцы знали и их предупредили?
Ответить

Вернуться в «Автопробег №9 Украина-Австрия-Швейцария-Германия-Украина (29 апреля-9 мая 2012г)»