Встреча 30го на границе

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему девятому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Ответить
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Встреча 30го на границе

Сообщение VAPILA »

Напоминаю, что 30го апреля мы встречаемся на границе (заправка ОККО возле КПП "Лужанка")в 8-00. По приезду сразу заправляемся, и только потом идем пить кофе и общаться. Если у кого-то получится приехать раньше и заправиться , хорошо т.к. нам нужно будет заправить 80 машин, а это время.
В 8-30 начинаем расстановку. Будем расставлять звенья согласно жеребьевки (проведем на поляне). Расставлять звенья будем мы с Вовой Снайпером. Он будет говорить кому выезжать с заправки, а я буду расставлять перед границей. В это время в рации говорим только я и Вова. Все остальные только слушают. Как это происходит. Я вызываю по очереди каждого звеньевого, после него, выезжает все его звено т.е. если ваш звеньевой уехал на старт, вы спокойно выезжаете за ним и не ждете отдельного приглашения. Не выезжать на старт до звеньевого. Если есть вопросы, подходим к звеньевому, ко мне или к Вове и задаем вопросы лично, а не в рацию. Если кого-то услышу в эфире, нарвется на грубость. Такая строгость связана с тем что если мы будем расставляться как "гражданские" то это займёт пару часов времени, а у нас их нету, нас будут ждать на границе. Кроме этого, это будет пустая трата этого времени. Те, кто не успел на расстановку, проходят границу последними, с последним звеном. Если кто опоздал на наш заезд на КПП, проходит границу самостоятельно.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №9 Украина-Австрия-Швейцария-Германия-Украина (29 апреля-9 мая 2012г)»