Впечатления от пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему десятому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Впечатления от пробега

Сообщение VAPILA »

Пробег прошел а впечатления остались, а вот какие они?
У меня они хорошие. Веселая компания, море, лето. Я получил удовольствие и от их горных дорог, и от красивой природы. Кроме этого, меня как организатора, порадовали кемпинги, решали все проблемы, а не создавали их. Надеюсь, что понравилось всем. Владельцы кемпингов очень просили, чтобы люди написали свое мнение, а мы им передадим.
Хочу сказать спасибо всем за компанию. Олегу Редфоксу отдельное спасибо за навигацию. Маршрут был проложен просто супер. Вале спасибо за вечеринку, все было весело и интересно. Спасибо огромное Андрюхе 30му за экскурсию по Велико Тырново. Спасибо всем , кто составил нам компанию в путешествиях по Греции, особенно в поездку на Метеоры. Звено в 14 машин, это было круто. Я конечно понимаю, что последним было не сладко, но я честно старался ехать ровненько. Команде по волейболу спасибо, и болельщикам. Еще раз всем спасибо за компанию.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Ludasik
Звеньевой
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:11
Телефон: 067-семь сорок-97-79
Откуда: Киев

Re: Впечатления от пробега

Сообщение Ludasik »

Впечатлений- море... Орги- молодцы!!!! Организовать такое мероприятие для такого количества людей... Респект и уважуха!!!!
Кемпинги подобраны классно...
9,10 пробег/67 экипаж, 11/58 , 14/67 , 16/67 Тойота Авенсис
Изображение
Симона
Звеньевой
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:01
Откуда: г.Днепропетровск

Re: Впечатления от пробега

Сообщение Симона »

Какие вы молодцы!!!
Ждем-не дождемся фоток.
Ну очень хочется пооблизываться.
Изображение
Хорошего дня и отсутствия пробок на дороге
11/8,15/8,22/8...
Аватара пользователя
Xeon
Дважды участник пробега
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 08:03

Re: Впечатления от пробега

Сообщение Xeon »

Юра, Яна и все остальные, кто принимал участие в подготовке летнего отдыха и просто составил компанию - огромное Вам спасибо.
Отдельное спасибо от наших детей - они были на "седьмом" небе от счастья :D.
Ведь значение имеет только цель, и цель есть отнюдь не путь, а победа - собственная или собственной точки зрения.
Аватара пользователя
@ndrey
Пятикратный участник пробега
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 08:57
Телефон: 06682744семьшесть
Откуда: Днепропетровск

Re: Впечатления от пробега

Сообщение @ndrey »

Ludasik писал(а):Впечатлений- море... Орги- молодцы!!!! Организовать такое мероприятие для такого количества людей... Респект и уважуха!!!!
Кемпинги подобраны классно...
96 полностью поддерживает.
9 ,10,15,18,34,38 пробег/96 экипаж.
Изображение
Аватара пользователя
Lexx
Участник пробега
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:59
Телефон: (093)6-300-600
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Впечатления от пробега

Сообщение Lexx »

Присоединяемся, организаторам огромное спасибо и респект :D
Наш первый пробег прошел просто незабываемо!
Всем огромное спасибо за компанию, и особенно 33 экипажу! :D
Экипаж №69 10-й автопробег Audi A6
Экипаж №69 14-й автопробег Audi A6
neon69
Четырехкратный участник пробега
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 май 2010, 17:26
Телефон: 050-4451058
Откуда: Винница

Re: Впечатления от пробега

Сообщение neon69 »

Впечатлений море!!! И как всегда оргам респект и большое человеческое СПАСИБО!!!!
Аватара пользователя
okorni
Четырехкратный участник пробега
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 06:47
Телефон: 0506907500
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Впечатления от пробега

Сообщение okorni »

Автотуризм-это одна большая семья!
А наши родители-ОРГи-всегда на высоте !
Большое человеческое спасибо Вам за заботу о нас-мы очень Вас любим!!! :D
Понравился очень 10 автопробег! Надеемся,что не последний! ;)
29 и 16 экипажи -спасибо,что были рядом! :)
55 экипаж Red Fox
okorni.kiev.ua
Аватара пользователя
mila
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2011, 22:08
Телефон: 093606518один
Откуда: Киев - Нововолынск
Контактная информация:

Re: Впечатления от пробега

Сообщение mila »

62-й экипаж: все было просто супер. Спасибо 9-му экипажу за классное, профессиональное прохождение маршрута нашим звеном от границы до кемпинга в Греции. Андрей с Леной на протяжении всего маршрута четко контролировали и предотвращали все "разрывы" в колонне еще в их начале. Особенно мне понравилось, как Андрей периодически, во время движения, "выводил" нас из полосы, по которой мы двигались, когда между нами "вклинивались" другие машины, на широкую обочину, а потом, когда мы собирались плотной колонной, опять встраивался в первую полосу.
Такого фантастического моря я еще не видела: дно просматривалось на глубине даже 3-4-х метров, дальше я просто не заплывала. Очень понравилось восхождение на гору Митикас - самую высокую вершину Олимпа. Впечатлений очень много и всех их не перескажешь. Спасибо 9-му, нашей Юле, 3-му, 27-му и всем-всем за прекрасную компанию и отдельное огромное спасибо Андрею и Лене за палатку

Вот несколько фоток:
1. Черепаха, переползавшая дорогу высоко в горах, что вглубь материка напротив Халкидики
Изображение
2. Ресторан в национальном стиле в этих же горах, терраса с видом на три "пальца". Сервис, качество и невысокие цены - все просто поразило. Был прекрасный банкетный зал, где бы разместились все наши экипажи. Это в 60км от кемпинга.
Изображение

4.Путешествие в конец полуострова Кассандра:

оставив машину в городке, что в 5-ти км от нашей цели, мы пошли пешком, по дороге встретили много очень сладкой ежевики и инжира:
Изображение

на крайней точке полуострова не было ни души:
Изображение


скала - крайняя точка мыса:
Изображение


5. Восхождение на Митикас- самую высокую вершину знаменитого Олимпа - горы Богов:
-рассвет в приюте на высоте 2100м:
Изображение
- вершина Митикас издали (2917м)
Изображение

-перед самой вершиной
Изображение


- и вот мы на вершине
Изображение

- нам повезло - не было облаков, вид с вершины:
Изображение
Изображение


-дорога вниз
Изображение

Оказалось, что вместе с нами поднимались также киевляне, приехавшие сюда сами. Они увидели нашу машину на парковке, ждали нас и оставили записку, не дождавшись. Было очень приятно и жаль, что не познакомились, конечно.

И еще жаль, что нам нехватило два дня, чтобы побывать на среднем очень живописном "пальце" Халкидики - Ситонии и посмотреть древний город Дион около горы Олимп.

Греция, мы тебя любим, ты прекрасна, как прекрасен и твой народ!
Последний раз редактировалось mila 29 авг 2012, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
УсталыйПрохожий
Звеньевой
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:20
Откуда: Киев

Re: Впечатления от пробега

Сообщение УсталыйПрохожий »

Понравилось:
1. Организация мероприятия, оргам спасибо. Кемпинги продуманы.. размещение, культурная програма отлично (спасибо viv).
2. Метеоры
3. Ситония
4. отдеЛьное спасибо за "Золотую бухту " и наводку на правильный ресторанчик с официантом Сережей. :) Это все тоже Ситония
5. Трансфэгэрашское шоссе. могу сказать свое мнение, с Гросглокнером их сравнивать незя ОНИ РАЗНЫЕ и каждый по своему уникален. Трансфэгэрашское надо проехать с обоих сторон.. впечатления будут разные и обязательно подняться на горный хребет.. подъем начинается от озера. Думаю пейзаж еще более срывающий крышу будет :) :lol: :lol: :lol:
6. прохождение границ багажник открывался.. два раза :) за все время .. очень быстро тьфу тьфу проходили ..

Оставило равнодушным:
1. Замок дракулы.
2. Салоники.

Не понравилось
1. Cо временем вспоминается тока хорошее. :?:
19/66, 110/66 1Toyota Auris
15,17,18,20/66 Toyota Prado
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №10 Украина-Румыния-Болгария-Греция-Украина (11-26 августа 2012 года)»