Что можно посмотреть по дороге

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему десятому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
mila
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2011, 22:08
Телефон: 093606518один
Откуда: Киев - Нововолынск
Контактная информация:

Re: Что можно посмотреть по дороге

Сообщение mila »

Дедафильм писал(а): Давайте встретимся 10ого вечером в Каменец Подольском , в отеле расслабимся и следующий день уже проведём вместе (осмотр Хотина , Черновцов). Вопрос с гостинницами зондирую.

Отлично! Спсб!
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Что можно посмотреть по дороге

Сообщение DedaFilm »

mila писал(а):
Дедафильм писал(а): Давайте встретимся 10ого вечером в Каменец Подольском , в отеле расслабимся и следующий день уже проведём вместе (осмотр Хотина , Черновцов). Вопрос с гостинницами зондирую.

Отлично! Спсб!
Мы будем ночевать в Каменце в митни отеле Каприз. Отзывы не плохие. 2х м нномера 200-300гр, последние с диваном (3х). Телефоны: 03849-3-12-21, 067-381-03-32. Присоединяйтесь. Каменцу надо уделить болшее внимание чем Черновцам.
Мила,есть карты пеших экскурсий по: Житомиру,Староконстантинову,Каменцу и Черновцам (супер), передам при встрече.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Симона
Звеньевой
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:01
Откуда: г.Днепропетровск

Re: Что можно посмотреть по дороге

Сообщение Симона »

Всем привет! Осенью были в Каменец-Подольском,Черновцах и Хотине. На осмотр Каменца хватило 4 часа(очень красива подсветка вечером),Хотина-1,5~2 часа.Черновцы можно осмотреть за полдня,но это если бегом. Не пропустите университет в Черновцах(есть экскурсии и во внутренние помещения)-это что-то!!
Изображение
Хорошего дня и отсутствия пробок на дороге
11/8,15/8,22/8...
Аватара пользователя
pioneer
Звеньевой
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:47
Телефон: 0975326962

Re: Что можно посмотреть по дороге

Сообщение pioneer »

Дедафильм писал(а):
надежда писал(а):Между Житомером и Староконстантиновом стоит посетить Самчики.
Интересно.
Был в Самчиках - красиво. Также рекомендую для посещения.
Не спит трехглавый дракон - рок, джаз и классика он. 5/24 9/24 10/5 14/5 16/5 18/5
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Что можно посмотреть по дороге

Сообщение DedaFilm »

Юра, как в рамках пробега посмотреть Трансфэгэрашское шоссе? Я прошёл вдоль и поперёк Крым и Карпаты ещё на горбатом запорожце, на 412 Москвиче исколесил Кавказ с его Военно-Грузинско-Осетинско-Чиченскими и прочими (в том числе грунтовыми) дорогами.И вот прочёл про Трансфэгэрашское шоссе , определил что оно в стороне от маршрута и.... Я почти в истерике, а для моего возраста это опасно!!! Выручай.
Девять утра, успокоился, подумал.
Если найдутся пара экипажей и опытный турист, то на обратном пути из Бухареста можно вернуться проехав по Трансфэгэрашскому шоссе. Так что жду коментариев (и первого от Юры) , ищу попутчиков.
Последний раз редактировалось DedaFilm 19 июл 2012, 06:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Аватара пользователя
mila
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2011, 22:08
Телефон: 093606518один
Откуда: Киев - Нововолынск
Контактная информация:

Re: Что можно посмотреть по дороге

Сообщение mila »

Дедафильм писал(а):
mila писал(а):
Дедафильм писал(а): Давайте встретимся 10ого вечером в Каменец Подольском , в отеле расслабимся и следующий день уже проведём вместе (осмотр Хотина , Черновцов). Вопрос с гостинницами зондирую.

Отлично! Спсб!
Мы будем ночевать в Каменце в митни отеле Каприз. Отзывы не плохие. 2х м нномера 200-300гр, последние с диваном (3х). Телефоны: 03849-3-12-21, 067-381-03-32. Присоединяйтесь. Каменцу надо уделить болшее внимание чем Черновцам.
Мила,есть карты пеших экскурсий по: Житомиру,Староконстантинову,Каменцу и Черновцам (супер), передам при встрече.
Мы тоже будем ночевать там же. За карты отдельное большое спасибо! :)
Аватара пользователя
Lafuente
Звеньевой
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:59
Телефон: O5О9IЗЗIЧ9
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Что можно посмотреть по дороге

Сообщение Lafuente »

Дедафильм писал(а):Юра, как в рамках пробега посмотреть трансфэгэрашское шоссе? Я прошёл вдоль и поперёк Крым и Карпаты ещё на горбатом запорожце, на 412 Москвиче исколесил Кавказ с его Военно-Грузинско-Осетинско-Чиченскими и прочими (в том числе грунтовыми) дорогами.И вот прочёл про трансфэгэрашское шоссе , определил что оно в стороне от маршрута и.... Я почти в истерике, а для моего возраста это опасно!!! Выручай.
Спокойно! :D Давайте дождемся получения виз. Уверяем Вас, что желающих побывать там очень много и никто не запрещает на обратном пути запланировать посещение этого шоссе. Обратный путь вообще каждый планирует на свой вкус, а если Вам нужна компания, думаю Вы всегда найдете единомышленников ;)
Экипаж "LaFuente" 2/9, 5/9, 6/9, 8/1, 10/9
(Елена и Андрей) Ford Fiesta MK7 TDCi 1,4
Апартаменты европейского класса в Харькове
http://www.lafuente.org.ua
Изображение
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Что можно посмотреть по дороге

Сообщение DedaFilm »

Lafuente писал(а):
Дедафильм писал(а):Юра, как в рамках пробега посмотреть трансфэгэрашское шоссе? Я прошёл вдоль и поперёк Крым и Карпаты ещё на горбатом запорожце, на 412 Москвиче исколесил Кавказ с его Военно-Грузинско-Осетинско-Чиченскими и прочими (в том числе грунтовыми) дорогами.И вот прочёл про трансфэгэрашское шоссе , определил что оно в стороне от маршрута и.... Я почти в истерике, а для моего возраста это опасно!!! Выручай.
Спокойно! :D Давайте дождемся получения виз. Уверяем Вас, что желающих побывать там очень много и никто не запрещает на обратном пути запланировать посещение этого шоссе. Обратный путь вообще каждый планирует на свой вкус, а если Вам нужна компания, думаю Вы всегда найдете единомышленников ;)
Спасибо. Только что сам пришёл к этой мысли Попробую набросать обратный маршрут. Если пожертвовать второй днёвкой в Болгарии, можно лучшеи посмотреть Румынию.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Watson
Звеньевой
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:21
Телефон: 0949466957

Re: Что можно посмотреть по дороге

Сообщение Watson »

Дедафильм писал(а):
Lafuente писал(а):
Дедафильм писал(а):Юра, как в рамках пробега посмотреть трансфэгэрашское шоссе? Я прошёл вдоль и поперёк Крым и Карпаты ещё на горбатом запорожце, на 412 Москвиче исколесил Кавказ с его Военно-Грузинско-Осетинско-Чиченскими и прочими (в том числе грунтовыми) дорогами.И вот прочёл про трансфэгэрашское шоссе , определил что оно в стороне от маршрута и.... Я почти в истерике, а для моего возраста это опасно!!! Выручай.
Спокойно! :D Давайте дождемся получения виз. Уверяем Вас, что желающих побывать там очень много и никто не запрещает на обратном пути запланировать посещение этого шоссе. Обратный путь вообще каждый планирует на свой вкус, а если Вам нужна компания, думаю Вы всегда найдете единомышленников ;)
Спасибо. Только что сам пришёл к этой мысли Попробую набросать обратный маршрут. Если пожертвовать второй днёвкой в Болгарии, можно лучшеи посмотреть Румынию.
Румыны дают 5 дней на транзит после окончания шенгенской визы, так что при наличии личного времени можно ничем не жертвовать!
Звеньевой 2-го(№70),3-го(№1),6-го(№70),10-го(№70) пробегов
Аватара пользователя
VictorBoiko
Звеньевой
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:17
Телефон: (O66)734-9I-I6
Откуда: Киев

Re: Что можно посмотреть по дороге

Сообщение VictorBoiko »

Watson писал(а): Румыны дают 5 дней на транзит после окончания шенгенской визы, так что при наличии личного времени можно ничем не жертвовать!
Не после, а в пределах действия.
экипаж 2/45, 6/45, 9/45, 10/45, 14/45, 18/45 Skoda Superb
Ответить

Вернуться в «Автопробег №10 Украина-Румыния-Болгария-Греция-Украина (11-26 августа 2012 года)»