Разбивка на звенья (обсуждение)

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему десятому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Разбивка на звенья (обсуждение)

Сообщение VAPILA »

Тут обсуждаем предстоящую разбивку на звенья. Она будет довольно сложная. В связи с очень плохой дорогой до Рени и сложным переходом границ Украина-Молдавия и Молдавия-Румыния, было решено основным переходом сделать Черновцы. Так как для жителей юга это большой круг, то им проще потихоньку доехать до Рени и проходить границу там, решили сделать два направления. Переход через Черновцы будем готовить серьезно. С переходом через Рени попробует помочь Watson, так что он будет координатором этого направления, так что за советом можно обрщаться к нему.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
dolik
Звеньевой
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 05:16
Телефон: 0637817819

Re: Разбивка на звенья (обсуждение)

Сообщение dolik »

Раз не едут Leptop , то 41 падает на "хвост" 15 :D
Вот только одна проблема :) ,- не могу понять я умный или красивый :lol:
Хочется и через Черновци ( лишний раз заехать в Каменец ) и хочу через Рени ( Одесса родной город).
Тем более что отсутствие дорог не беспокоит :roll:
Изображение

Жизнь это путь! У одних - это путь до булочной и обратно, у других - кругосветное путешествие
Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: Разбивка на звенья (обсуждение)

Сообщение stp »

dolik писал(а):не могу понять я умный или красивый :lol:
Не мучайся! Наше звено через Черновцы!!! :D


P.S. А где традиционный список звеньевых???
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Разбивка на звенья (обсуждение)

Сообщение VAPILA »

stp писал(а):
dolik писал(а):не могу понять я умный или красивый :lol:
Не мучайся! Наше звено через Черновцы!!! :D


P.S. А где традиционный список звеньевых???
Список ваяю
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Andrey
Участник пробега
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2012, 10:00
Телефон: 0503611918
Откуда: Днепропетровск

Re: Разбивка на звенья (обсуждение)

Сообщение Andrey »

VAPILA писал(а):Тут обсуждаем предстоящую разбивку на звенья. Она будет довольно сложная. В связи с очень плохой дорогой до Рени и сложным переходом границ Украина-Молдавия и Молдавия-Румыния, было решено основным переходом сделать Черновцы. Так как для жителей юга это большой круг, то им проще потихоньку доехать до Рени и проходить границу там, решили сделать два направления. Переход через Черновцы будем готовить серьезно. С переходом через Рени попробует помочь Watson, так что он будет координатором этого направления, так что за советом можно обрщаться к нему.
Через Рени не едут "детские" звенья, а у нас дети и планируем через Рени. Можно пересечь границу в одном звене, а потом перейти в "детское" звено.

П.С. Дети: 3 года и 10 лет.
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Разбивка на звенья (обсуждение)

Сообщение VAPILA »

Andrey писал(а): Через Рени не едут "детские" звенья, а у нас дети и планируем через Рени. Можно пересечь границу в одном звене, а потом перейти в "детское" звено.

П.С. Дети: 3 года и 10 лет.
Да, есть такая проблема. Через Рени у нас не едет ни одного детского звена.Пересечь границу, а потом перейти в другое звено, не реально т.к. там другой маршрут. Значит вопрос к звеньевым, едущим через Рени. Ребят, кто готов взять детский экипаж?
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Andrey
Участник пробега
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2012, 10:00
Телефон: 0503611918
Откуда: Днепропетровск

Re: Разбивка на звенья (обсуждение)

Сообщение Andrey »

VAPILA писал(а): Да, есть такая проблема. Через Рени у нас не едет ни одного детского звена.Пересечь границу, а потом перейти в другое звено, не реально т.к. там другой маршрут. Значит вопрос к звеньевым, едущим через Рени. Ребят, кто готов взять детский экипаж?
Я имел ввиду перейти в детское звено в месте встречи (я понял, что это будет болгарский кемпинг).
Аватара пользователя
Милорд Бубастис
Звеньевой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 12:44
Телефон: 0676190202
Откуда: Запорожье

Re: Разбивка на звенья (обсуждение)

Сообщение Милорд Бубастис »

85 - планируем на 235/40 18" - штурмовать через Рени :o
Аватара пользователя
Snayper
Модератор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:40
Телефон: 0673716080
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Разбивка на звенья (обсуждение)

Сообщение Snayper »

Нормально проедешь !
Экипаж 5/52 , 6/50, 9/50 ,10/50, Hyundai Tucson 2.0 ГБО 4WD MT Silver **5177** , TUCSON Club UA
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Разбивка на звенья (обсуждение)

Сообщение VAPILA »

Andrey писал(а):
VAPILA писал(а): Да, есть такая проблема. Через Рени у нас не едет ни одного детского звена.Пересечь границу, а потом перейти в другое звено, не реально т.к. там другой маршрут. Значит вопрос к звеньевым, едущим через Рени. Ребят, кто готов взять детский экипаж?
Я имел ввиду перейти в детское звено в месте встречи (я понял, что это будет болгарский кемпинг).
Так конечно можно.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №10 Украина-Румыния-Болгария-Греция-Украина (11-26 августа 2012 года)»