Размещение в отелях

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему одиннадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Размещение в отелях

Сообщение VAPILA »

Поднимаю этот момент, чтобы потом не было недоразумений.
В немецком отеле размещение будет простым, приехали, получили ключи, поселились. Номера плюс минус одинаковые, вот ссылка на отель http://secure.leonardo-hotels.com/Rates ... 0&cntry=%u , на карте так https://maps.google.com.ua/maps?saddr=A ... 4&t=m&z=12 т.е 10 км до самого центра Дрездена
С Бельгией сложнее. Там мы останавливаемся в имении 19го века, переоборудованном в отель и мы его снимаем целиком . Там все номера разные и не только по дизайну, но и по оснащению. Есть номера со всеми удобствами, а есть с санблоками на этаже. Как мы будем делить номера. При регистрации на пробег все будут выбирать себе номер наугад из списка свободных, т.е. по приезду, каждый будет знать в какой номер ему селиться . Варианта "а мне пожалуйста другой номер" не будет. Убедительная просьба на оргов не давить, номера будут нормальные, едем как ни как в Бельгию а не в Молдавию.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Размещение в отелях

Сообщение VAPILA »

Учитывая то, что номера уже поделены и регистрация на пробег уже практически закончена, можно выложить и фотки ;)
Залл
Залл
D 12.jpg (64.14 КБ) 1892 просмотра
кухня
кухня
D11.jpg (70.28 КБ) 1892 просмотра
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
sid_dniepr
Участник пробега
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:57
Телефон: О6756556ЗI
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Размещение в отелях

Сообщение sid_dniepr »

Очень даже ничего, я бы даже сказал что очень хорошо :) Особенно зал неплохой, жаль что 51 человек сразу не поместится ;)
Могу точно сказать, что голодными не будем :)
С уважением, Сергей.
11/68 Ford Fusion 1,4tdci
DmitriyN
Дважды участник пробега
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 06:51
Телефон: 0676322326
Откуда: Днепропетровск

Re: Размещение в отелях

Сообщение DmitriyN »

Хорошо бы адреса, для навигатора :)
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Размещение в отелях

Сообщение VAPILA »

DmitriyN писал(а):Хорошо бы адреса, для навигатора :)
Эт запросто, чуть позже в закрытую выложу
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Симона
Звеньевой
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:01
Откуда: г.Днепропетровск

Re: Размещение в отелях

Сообщение Симона »

Очень даже неплохой отельчик.А в зале если сильно захотим -может даже и поместимся....в экстренных случаях.( В тесноте -да не в обиде)
Изображение
Хорошего дня и отсутствия пробок на дороге
11/8,15/8,22/8...
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Размещение в отелях

Сообщение VAPILA »

Симона писал(а):Очень даже неплохой отельчик.А в зале если сильно захотим -может даже и поместимся....в экстренных случаях.( В тесноте -да не в обиде)
Зал, на сколько я знаю, на 41человек, а мы все разом завтракать не будем.
Только у меня будет большая просьба. У нас будет общая кухня и общий зал, по этому просьба, после себя убирать а если кто-то из соседей случайно забил какую-то обертку, можно захватить до мусорника. В течении недели, отель будет только наш и мы там будем хозяевами. Если будет что-то поломано или разбито, прошу честно сообщить мне.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Boatswain
Звеньевой
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 20:17
Откуда: Киев
x 1
Контактная информация:

Re: Размещение в отелях

Сообщение Boatswain »

VAPILA писал(а):Зал, на сколько я знаю, на 41человек, а мы все разом завтракать не будем.
А ужинать!? ;)
Kia Carens 2.0 AT
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Размещение в отелях

Сообщение VAPILA »

Boatswain писал(а):
VAPILA писал(а):Зал, на сколько я знаю, на 41человек, а мы все разом завтракать не будем.
А ужинать!? ;)
Ужинать тем более. Думаю, большинство будет приезжать в отель в разное время.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
BENDER
Звеньевой
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 14:40

Re: Размещение в отелях

Сообщение BENDER »

VAPILA писал(а): Ужинать тем более. Думаю, большинство будет приезжать в отель в разное время.
Кстати, классная фишка! Надо взять на вооружение! Селишь в отель в 2 раза больше людей. Пока одни уехали в Париж, другие спят в их номерах. Потом, эти другие едут в Берлин, первые возвращаются с Парижа и идут спать :D
Изображение

9/35, 11/35, 14/90, 35/35, 40/35
Ответить

Вернуться в «Автопробег №11 Украина-Германия-Бельгия-Украина (29 октября-11 ноября 2012г)»