Гоночный трек Нюрбургринг

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему одиннадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: Гоночный трек Нюрбургринг

Сообщение Grechanka »

VAPILA писал(а):
alexl писал(а):На выходных там очень много немцев и народу со всей Европы...."Кольцо" кагбэ общественная трасса, на ПОЛО будете мешаться всяким пиплам на кайенах, CLK,Z-ки, M5 и т.п. Удручающее зрелище...Короче, орут они на тихоходов хуже если б на велосипедную дорожку наступил.
Сеш, ты хорошо подумал когда это писал? :)
Зачем тебе враг а Янином лице? :D Для нее критика её машины, как личная обида, тем более она до сих пор думает что Поло, это четырехместная версия Порша 911, у них же фары одинаковые. :D
Да-да, именно так я и думаю :P :lol:
Изображение
Аватара пользователя
alexl
Звеньевой
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:54

Re: Гоночный трек Нюрбургринг

Сообщение alexl »

VAPILA писал(а):
alexl писал(а):На выходных там очень много немцев и народу со всей Европы...."Кольцо" кагбэ общественная трасса, на ПОЛО будете мешаться всяким пиплам на кайенах, CLK,Z-ки, M5 и т.п. Удручающее зрелище...Короче, орут они на тихоходов хуже если б на велосипедную дорожку наступил.
Сеш, ты хорошо подумал когда это писал? :)
Зачем тебе враг а Янином лице? :D Для нее критика её машины, как личная обида, тем более она до сих пор думает что Поло, это четырехместная версия Порша 911, у них же фары одинаковые. :D
Ну причем тут ВРАГ? Я Яночку люблю, и ПОЛО люблю (гольф база, у самого GTI) просто гонялись, много там немецкой молодежи...Привкус остался.
Экипаж 9/27 12/47 14/47 18/47 24/47 28/47 29/47
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Гоночный трек Нюрбургринг

Сообщение VAPILA »

Vitaliy писал(а)::( Не дорос я еще до Porsche 997 Carrera S PDK, дают только тем у кого за 30ть....

Ладна, если что и Renault Megane RS 250 Cup покатит.
Нету смысла брать Рено, там Бимер стоит столько же,а у него практически среднемоторное расположение двигателя и задний привод, хотя с этим могут быть проблемы. У меня, если честно, очень маленький опыт езды на заднем приводе и типа Жигули, Волги, Газоны и Зилы, о тут сразу дурная машина с задним приводом.Я конечно ездил и на Бимерах и на Мерсах, но это были совсем гражданские машины , а эта блин действительно должна хорошо ехать.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Виктор
Звеньевой
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 07:25
Телефон: 0677941212

Re: Гоночный трек Нюрбургринг

Сообщение Виктор »

Кажется там БМВ на полном приводе с неотключаемой системой стабилизации . Не должны выпускать новичков на мощном заднем приводе .
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Гоночный трек Нюрбургринг

Сообщение VAPILA »

Виктор писал(а):Кажется там БМВ на полном приводе с неотключаемой системой стабилизации . Не должны выпускать новичков на мощном заднем приводе .
Не Вить, там RWD, это меня в этом деле и беспокоит. На сухом еще ничего, а вот если на мокром...
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
DasIstNicht
Участник пробега
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:02
Телефон: в личку
Откуда: Харьков

Re: Гоночный трек Нюрбургринг

Сообщение DasIstNicht »

Был ли кто-то на этой трассе, расскажите подробней!! Сам планирую там побывать...
9/64
Виктор
Звеньевой
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 07:25
Телефон: 0677941212

Re: Гоночный трек Нюрбургринг

Сообщение Виктор »

Был на трассе СПА в БЕЛЬГИИ . Как раз попал на заезды . Одним словом класс . Даже жене понравилось не говоря уже про сына .
Аватара пользователя
BENDER
Звеньевой
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 14:40

Re: Гоночный трек Нюрбургринг

Сообщение BENDER »

А мы проезжали мимо Нюрбургрина! Было пустынно. Видимо Юрыны сообщения про Янын Поло распугали всех желающих устраивать заезды!
Изображение

9/35, 11/35, 14/90, 35/35, 40/35
Vitaliy
Звеньевой
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 15:26

Re: Гоночный трек Нюрбургринг

Сообщение Vitaliy »

Тоже заехали, было все закрыто... но чашку я себе купил :roll:
33 экипаж, 5-6 автопробеги. Honda Civic CA.
10-11 Audi A4 1.8T
Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: Гоночный трек Нюрбургринг

Сообщение Sany_K »

Виктор писал(а):Был на трассе СПА в БЕЛЬГИИ . Как раз попал на заезды . Одним словом класс . Даже жене понравилось не говоря уже про сына .
А подробней?
Golf GTI DSG
Ответить

Вернуться в «Автопробег №11 Украина-Германия-Бельгия-Украина (29 октября-11 ноября 2012г)»