Проезд через Львов

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему одиннадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
sid_dniepr
Участник пробега
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:57
Телефон: О6756556ЗI
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Проезд через Львов

Сообщение sid_dniepr »

kpanic писал(а):
sid_dniepr писал(а): Во Франции поставили в подземку машинки по 3 евро за час, а не на улице - где думаю дешевле было бы, все по той же причине - мне так спокойней.
Во-во. Мы видели в Париже ту самую парковку "до характерного звука", в процессе. Они это, конечно, делают аккуратно, не так чтобы оставались вмятины. Но что-то не хочется проверять, всегда ли :)
:) у меня есть фотка, правда не в Париже а в Бельгии, Гент... разгребусь, покажу.... так там четко бампер в бамер парковка.... судя по всему тот что выше тупо не поставил на ручник и уперся в нижнюю машину
С уважением, Сергей.
11/68 Ford Fusion 1,4tdci
Аватара пользователя
kpanic
Звеньевой
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:56
Телефон: +380685827171
Откуда: Запорожье - Киев - Ірпінь

Re: Проезд через Львов

Сообщение kpanic »

sid_dniepr писал(а): :) у меня есть фотка, правда не в Париже а в Бельгии, Гент... разгребусь, покажу.... так там четко бампер в бамер парковка.... судя по всему тот что выше тупо не поставил на ручник и уперся в нижнюю машину
Ну а мы видели именно процесс заезда. Т.е. машины-то стоят не касаясь бамперами, но выехать или заехать в такую дырку без упирания в бампер впереди и сзади - нереально.
Изображение
5/26, 6/26, 9/75, 11/75, 23/75, 29/75 (Skoda Octavia A5)
Аватара пользователя
sid_dniepr
Участник пробега
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:57
Телефон: О6756556ЗI
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Проезд через Львов

Сообщение sid_dniepr »

Вот нашел фотку, насчет компактной парковки: только не в Гент, а в Брюсселе было дело, но все таки:
Изображение
Последний раз редактировалось sid_dniepr 17 июн 2013, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Сергей.
11/68 Ford Fusion 1,4tdci
Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: Проезд через Львов

Сообщение Sany_K »

sid_dniepr писал(а): Во Франции поставили в подземку машинки по 3 евро за час, а не на улице - где думаю дешевле было бы, все по той же причине - мне так спокойней.
Обычно на улице дороже чем в подземке в одной и той же зоне, как раз по причине того чтоб не занимали не по делу улицу.

А во Львове днём места достаточно и не на протуаре, а вот на ночь конечно же везде стоит искать охраняемую!
Последний раз редактировалось Sany_K 15 ноя 2012, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Golf GTI DSG
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Проезд через Львов

Сообщение VAPILA »

Sany_K писал(а):
sid_dniepr писал(а): Во Франции поставили в подземку машинки по 3 евро за час, а не на улице - где думаю дешевле было бы, все по той же причине - мне так спокойней.
Обычно на улице дороже чем в подземке в одной и той же зоне, как раз по причине того чтоб не занимали не по делу улицу.

А во Львове днём места достаточно и не на протуаре, а вот на ночь конечно же везде стоит искать ораняемую!
Во Львове парковался на платной сознательно. Заднее сиденье заложено сумками и прочими вещами, а так в любом городе стремно оставлять машину на улице. Я думаю это было правильное решение. В машинах вещи, компы а у кого-то и деньги. Зачем рисковать в первый же день поездки?
Спасибо Ростику что о нас позаботился :)
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Rostyslav
Пятикратный участник пробега
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:04
Откуда: Львів
Контактная информация:

Re: Проезд через Львов

Сообщение Rostyslav »

Ну от - варто було кілька днів не читати форум - а тут як раз мене хвалили :)
Радий, якщо зміг допомогти!
Дякую за "сувенір" у вигляді київського торта
Приїзджайте ще ;)
Екіпаж № 21 «Летючий голландець» - Power Red Opel Astra H Hand Made (с)
Учасник пробігів
2/21, 5/21, 9/21, 10/21, 14/21

Запрошую до Львова! :-)

Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №11 Украина-Германия-Бельгия-Украина (29 октября-11 ноября 2012г)»