Проезд через Львов

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему одиннадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Проезд через Львов

Сообщение DedaFilm »

Всем, кто выезжает сегодня и завтра, до свидания , удачи и чтобы приключения были только приятные. Счастливого пути. 8-)
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Аватара пользователя
sid_dniepr
Участник пробега
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:57
Телефон: О6756556ЗI
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Проезд через Львов

Сообщение sid_dniepr »

Rostyslav писал(а):Ось трохи більше про пропоновані заклади
Адреса стоянки вул Короленка 2
Координати 49гр 50мін 28,10сек 24гр 02мін 22,39сек
Уточняю, стоянка вот эта ? https://maps.google.com/maps?q=49.8411, ... 62.66,,0,0
И второе, надо договорится где и во сколько мы будем встречаться для участия в экскурсиях.
С уважением, Сергей.
11/68 Ford Fusion 1,4tdci
Аватара пользователя
sid_dniepr
Участник пробега
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:57
Телефон: О6756556ЗI
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Проезд через Львов

Сообщение sid_dniepr »

DedaFilm писал(а):Всем, кто выезжает сегодня и завтра, до свидания , удачи и чтобы приключения были только приятные. Счастливого пути. 8-)
Спасибо :)
С уважением, Сергей.
11/68 Ford Fusion 1,4tdci
Симона
Звеньевой
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:01
Откуда: г.Днепропетровск

Re: Проезд через Львов

Сообщение Симона »

Ростислав,спасибо за ссылки.У нас в некоторых кафе цены выше,чем у вас в ресторанах.Мы уезжаем завтра утром и на сайт зайти уже не сможем. Если не трудно,скинь на телефон время и место встречи.(твоего телефона у нас нет).

Всем счастливого пути! До встречи!
Изображение
Хорошего дня и отсутствия пробок на дороге
11/8,15/8,22/8...
stormgt
Звеньевой
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 09:22
Откуда: Запорожье

Re: Проезд через Львов

Сообщение stormgt »

Ростислав, спасибо за инфу по Львову.
Спижарка - очень колоритное кафе, а Старгород - правильный ресторан :)
Всё понравилось
5/42, 9/42, 11/42, 14/42, 18/42, 23/42
Аватара пользователя
Ludasik
Звеньевой
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:11
Телефон: 067-семь сорок-97-79
Откуда: Киев

Re: Проезд через Львов

Сообщение Ludasik »

Спасибо Ростиславу за улицу Тоннельная... Выскочили из города( на обратном пути), даже не заметив :)
9,10 пробег/67 экипаж, 11/58 , 14/67 , 16/67 Тойота Авенсис
Изображение
Boatswain
Звеньевой
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 20:17
Откуда: Киев
x 1
Контактная информация:

Re: Проезд через Львов

Сообщение Boatswain »

Ludasik писал(а):Спасибо Ростиславу за улицу Тоннельная... Выскочили из города( на обратном пути), даже не заметив :)
+1 Присоединяюсь к благодарности. Ям несколько штук я все равно поймал знатных, но все равно это на порядок лучше, чем полчаса прыгать по брусчатке!
Kia Carens 2.0 AT
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: Проезд через Львов

Сообщение Sany_K »

Опачки, был недавно во Львове, асфальтированые дороге в идиале :shock: Даже карманы для поворотов налево/направо, я на спорт подвеске ниразу не ругнулся )) Конечно центральная улица сохранилась в брущатке, однако, очень много брущатки уже переделано на Европейского типа. Удивлён.

sid_dniepr, а зачем вам платная стоянка во Львове? Там везде нашару, даже в центре, мест валом или это типа ночная стоянка?
Golf GTI DSG
Аватара пользователя
sid_dniepr
Участник пробега
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:57
Телефон: О6756556ЗI
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Проезд через Львов

Сообщение sid_dniepr »

Sany_K писал(а):Опачки, был недавно во Львове, асфальтированые дороге в идиале :shock: Даже карманы для поворотов налево/направо, я на спорт подвеске ниразу не ругнулся )) Конечно центральная улица сохранилась в брущатке, однако, очень много брущатки уже переделано на Европейского типа. Удивлён.

sid_dniepr, а зачем вам платная стоянка во Львове? Там везде нашару, даже в центре, мест валом или это типа ночная стоянка?
На первое отвечу, будешь у нас в Днепре, проедишся по проспекту Гагарина, и будешь удивлен идеальной дороге, но.... сверни на параллельную улицу Высоковольная, и все станет на место :)
Насчет платной стоянки.... во-первых там проще собираться, если вместе идти например на экскурсию, а во вторых, мне лично как то спокойней заплатить 10 грн за сутки на стоянке и быть почти уверенным, что будет все ок, чем постоянно переживать за машину на тротуаре, зная что мне еще на ней пол-Европы ехать надо. Кстати в Дрездене тоже много видел мест, где можно было кинуть машину бесплатно, но я не рисковал как и другие. Во Франции поставили в подземку машинки по 3 евро за час, а не на улице - где думаю дешевле было бы, все по той же причине - мне так спокойней.
С уважением, Сергей.
11/68 Ford Fusion 1,4tdci
Аватара пользователя
kpanic
Звеньевой
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:56
Телефон: +380685827171
Откуда: Запорожье - Киев - Ірпінь

Re: Проезд через Львов

Сообщение kpanic »

sid_dniepr писал(а): Во Франции поставили в подземку машинки по 3 евро за час, а не на улице - где думаю дешевле было бы, все по той же причине - мне так спокойней.
Во-во. Мы видели в Париже ту самую парковку "до характерного звука", в процессе. Они это, конечно, делают аккуратно, не так чтобы оставались вмятины. Но что-то не хочется проверять, всегда ли :)
Изображение
5/26, 6/26, 9/75, 11/75, 23/75, 29/75 (Skoda Octavia A5)
Ответить

Вернуться в «Автопробег №11 Украина-Германия-Бельгия-Украина (29 октября-11 ноября 2012г)»