Впечатления от пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему одиннадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Гоша308
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:10
Телефон: 0 (44) 494 01 01
Контактная информация:

Re: Впечатления от пробега

Сообщение Гоша308 »

:du_ma_et:
Последний раз редактировалось Гоша308 19 июн 2019, 03:22, всего редактировалось 1 раз.
:)-(:
Аватара пользователя
Fofi
Участник пробега
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 07:04
Откуда: Киев

Re: Впечатления от пробега

Сообщение Fofi »

Гоша308, я не понимаю как можно найти контрабанду не заглянув в сумки, которые везут туристы.
Поэтому согласна с Boatswain. У меня сложилось такое же мнение: проверка "для галочки". А времени потерянного очень жаль.
11/16 Ford Fiesta
Виктор
Звеньевой
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 07:25
Телефон: 0677941212

Re: Впечатления от пробега

Сообщение Виктор »

Сумки смотреть не надо . Человек везущий корабас теряется и краснеет и полицейские на этом ловят . Их этому учат .А по поводу пристебатся . Возле писающего мальчика в Брюсселе полицейский участок , так я подходил к им спрашивал дорогу и никто ничего .Да и в других городах пересекались с полицейскими и нормально . Может просто везет .
Аватара пользователя
dolik
Звеньевой
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 05:16
Телефон: 0637817819

Re: Впечатления от пробега

Сообщение dolik »

Гоша308, я не понимаю как можно найти контрабанду не заглянув в сумки, которые везут туристы.


В свое время , при совке,отслужил 2 года на КПП. Поверьте на слово - елементарно!
Изображение

Жизнь это путь! У одних - это путь до булочной и обратно, у других - кругосветное путешествие
Аватара пользователя
Fofi
Участник пробега
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 07:04
Откуда: Киев

Re: Впечатления от пробега

Сообщение Fofi »

Если все так "элементарно" и "запросто", зачем собаки, рентген-установки и прочая лабуда на границе?
Глянул на человека пристально - о, покраснел! Контрабандист.

Но факт, что в нашем случае, если бы был злой умысел, то провезли бы с Boatswain немерянно контрабаса. 8-)
11/16 Ford Fiesta
PiterPan
Дважды участник пробега
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 17:50
Телефон: 0506044373
Откуда: hyundai-club.com.ua м. Кременчук

Re: Впечатления от пробега

Сообщение PiterPan »

29-й экипаж привёз домой миллион впечатлений. Чудная покатушка получилась. 8-) Огромное спасибо оргам за организацию. Спасибо 42-му звену (экипажам 68, 22) за прекрасную, сплочённую компанию. Вообще спасибо всем экипажам 11-го пробега за чудесно проведённое время вдали от Родины.
Аватара пользователя
ENGINEER
Четырехкратный участник пробега
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 17:16
Телефон: 0503949082

Re: Впечатления от пробега

Сообщение ENGINEER »

[А 51-й даже не выставился за моральный ущерб! Все, в следующий раз везу чужие сигареты только за расчет жидкой валютой! :lol:[/quote]

Есть встречное предложение: провезем жидкую валюту за расчет сигаретами. :) А если серьезно, спасибо ребятам огромное за помощь с провозом сигарет. Надеюсь, не последний раз едем. Если что - обращайтесь. :lol:
_________________________________
Subaru Outback 2.999 Crew 6/61, 9-10-11/51
Аватара пользователя
Tanchik
Участник пробега
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 май 2012, 06:26
Телефон: 067-2960997
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Впечатления от пробега

Сообщение Tanchik »

АААААААААА!!!!!!!!!!!! Всем снова здрасти!!!!!!!!!! :D
По приезду меня как-то сразу накрыло всем чем можна :( поэтому только сейчас смогла забежать сюда...
Дорогие мои, простите кому пришлось свалиться осенью как снег на голову, либо в виде чемодана или торбы с шоколадом :oops: :oops: :oops:
Всем спасибо за прекрасный отдых и компанию! В частности - дорогой мой 16 экипаж ! Ольчик, спасибо за твою поддержку и переживание (поездка реально висела в воздухе), а еще за то что приютили мой чемоданчик на обратном пути ну и за все совместные путешествия по Бельгии!!! Ольчик, ты мега штурман! Спасибо за все-все!!!
47 экипаж, Дианка и Василий! - сначала вы меня просто спасли (забрав из Дрездена), а на обратном пути практически приняли в семью :D когда следующий сырный шоппинг? - уже скучаю :lol: спасибо-спасибо!!!!
11 экипаж, Саша, огромная благодарность что приютили мои сладости!!! Теперь бельгийский шоколад у меня асоциируется именно с 11 экипажем :) ведь именно благодаря вам мои получили свои сувениры. спасибо-спасибо!!!!
58 экипаж - вы такие классные!!! Людасик - комочек плюшевого позитива!!!! Андрей и Люда - неунывающие оптимизды и хладнокровные нешопоголики! Мне было очень приятно находится в вашем обществе! Спасибо за компанию!
13 экипаж, Саша, ты смелый! :o и круто водишь! но было не страшно :P машинка пусть не подводит!
Юра и Яна! спасибо что у вас есть желание и возможности планировать и организовывать :) эээ и эта, если надо загадать "носок" - вы знаете к кому обращаться 8-)
Приятно было со всеми познакомиться! Вообщем в следующий раз постараюсь быть на своем транспорте :oops:
Ответить

Вернуться в «Автопробег №11 Украина-Германия-Бельгия-Украина (29 октября-11 ноября 2012г)»