Впечатления от пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему одиннадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Впечатления от пробега

Сообщение VAPILA »

Ну что я могу вам сказать, прокатились неплохо. Лично у меня после пробега есть некоторая усталость, и скорее эмоциональная чем физическая. Ну очень все насыщено получилось. Много городов, и много впечатлений. В итоге, Бельгия мне очень понравилась. Красивая и интересная страна, не похожая на другие.
По поводу нашей компании, хочу сказать всем, именно всем, спасибо за компанию. Было дружно и весело, особенно после бельгийского пива. :) Отдельное спасибо всем, кто катал и развлекал наших "везунчиков", которые машину, по техническим причинам, оставили еще в Дрездене по пути туда. Спасибо большое Боцвайну, он знает за что. ;) Спасибо 7-му экипажу за компанию в поездке в Париж, ну и за то, что покатали нас на метро. :) Еще раз всем спасибо.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
BENDER
Звеньевой
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 14:40

Re: Впечатления от пробега

Сообщение BENDER »

Даааа, впечатлений было уйма, особенно в Амстердаме!!
Последний раз редактировалось BENDER 05 фев 2020, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

9/35, 11/35, 14/90, 35/35, 40/35
DasIstNicht
Участник пробега
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:02
Телефон: в личку
Откуда: Харьков

Re: Впечатления от пробега

Сообщение DasIstNicht »

а что там за технические причины были, если не секрет конечно? были ли проблемы с полицией?
и любимый вопрос - были ли тонированы машины у кого-то? :D
9/64
Аватара пользователя
Oleg (RedFox)
Модератор
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:52

Re: Впечатления от пробега

Сообщение Oleg (RedFox) »

BENDER писал(а):Даааа, впечатлений было уйма, особенно в Амстердаме!! БУГАГА
это пять :D :D :D
Успевает всюду тот, кто никуда не торопится
Симона
Звеньевой
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:01
Откуда: г.Днепропетровск

Re: Впечатления от пробега

Сообщение Симона »

Спасибо всем за компанию! Впечатлений просто океан.У нас,как новичков(раньше в Европу ездили на автобусе),впечатлений наверное больше всех. Поездкой очень довольны.Всё,что запланировали,посмотрели. Только мало было Парижа.А так понравилось всё,кроме музея в Дрездене-ожидали большего.После их дорог,на наших хочется выть.Особенно меня поймут те,которые поехали дальше Киева.
Изображение
Хорошего дня и отсутствия пробок на дороге
11/8,15/8,22/8...
Аватара пользователя
Ludasik
Звеньевой
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:11
Телефон: 067-семь сорок-97-79
Откуда: Киев

Re: Впечатления от пробега

Сообщение Ludasik »

Огромное СПАСИБО ОРГам!!!! Они, как всегда, на высоте... Впечатлений- море... Один недостаток- времени мало :)
9,10 пробег/67 экипаж, 11/58 , 14/67 , 16/67 Тойота Авенсис
Изображение
di.ok
Участник пробега
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:15
Телефон: 093 778 03 46
Контактная информация:

Re: Впечатления от пробега

Сообщение di.ok »

Мы впервые в подобном мероприятии принимали участие, все очень понравилось, единственное- слишком много впечатлений и просто забываешь названия маленьких городов где бываешь)
Всем спасибо за теплую компанию! ;)
neon69
Четырехкратный участник пробега
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 май 2010, 17:26
Телефон: 050-4451058
Откуда: Винница

Re: Впечатления от пробега

Сообщение neon69 »

У нас была такая же проблема,но она решается очень просто - фотографируем названия городов,замков и всего,что попадается на глаза :)
Виктор
Звеньевой
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 07:25
Телефон: 0677941212

Re: Впечатления от пробега

Сообщение Виктор »

Впечатлений конечно уйма хотя и не первый раз еду . Как говорится лучше один раз увидеть . Приятно что на нашей стороне тебя все понимают , а то там все Мерси да Бонжур . Общий пробег 6220 км , время в пути 88 часов , ср. расход 7,2 литра . Ну и маленьеая рюмочка дегтя в наш мед . Юра оплатил лопнувшее каминное стекло в Бельгии ( то ли из-за чьейто глупости или из старости ). Предлагаю всем участникам данного пробега скинутся и возместить ущерб . Я в доле .А то организовали пробег , мы им хвалебные поем а они из своего кармана плотят .
Аватара пользователя
sid_dniepr
Участник пробега
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:57
Телефон: О6756556ЗI
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Впечатления от пробега

Сообщение sid_dniepr »

Впечатлений много - однозначно, общий пробег 7600, из них 5300 чисто по Западу.
Для себя лично ставил несколько задач, во-первых выехать заграницу на своем транспорте, во вторых ощутить авто и просто жизнь изнутри Запада, в третьих как можно больше ознакомительно посмотреть стран и городов, в четвертых и самое главное для меня лично и куму Виктору из 22-го - побывать на местах где мы служили 25 лет назад. В итоге, поездка прошла на ура (спасибо отдельно звеньевому 42 - Диме), побывали в 7 странах, посетили и осмотрели 10 городов, побывали на местах службы в самом Дрездене (северная часть его) и в 40 км от Дрездена возле деревни Росдорф - в бывшем нашем учебном центре Кракау (вернее что от него осталось).
Так что все что хотел на все 100% выполнил. Спасибо Юре и Яне за помощь в этом.
С уважением, Сергей.
11/68 Ford Fusion 1,4tdci
Ответить

Вернуться в «Автопробег №11 Украина-Германия-Бельгия-Украина (29 октября-11 ноября 2012г)»