Регистрация в пробег

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему двенадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Guest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:18

Re: Регистрация в пробег

Сообщение Guest »

Дайте пожалуйста ссылку на анкету в посольстве Австрии.
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Регистрация в пробег

Сообщение VAPILA »

timon писал(а):Дайте пожалуйста ссылку на анкету в посольстве Австрии.
Перед пробегом выложим заполненный образец и пустую форму для заполнения.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Guest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:18

Re: Регистрация в пробег

Сообщение Guest »

Я имел ввиду ссылку для записи в посольство? То что обсуждали в Караване, что бы после 2 декабря пойти уже в само посольство для получения визы. Или я не правильно понял.
И еще вопрос в какой форме должен быть документ с работы для посольства, может есть примеры? Также есть вопрос если зп на работе не официальная (официальная минималка) могут быть проблемы с получением визы?
Аватара пользователя
Конфетка
Модератор
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:06
Телефон: 050-270-43-63
Откуда: Дніпро
x 1
Контактная информация:

Re: Регистрация в пробег

Сообщение Конфетка »

timon, справка о зп с работы - типовой документ. подойдите к своему бухгалтеру или кадровику и вам сделают. она, как правило вытягивается из 1С. Напомните только, чтоб добавили фразу о том, что предприятие обязуется сохранить за вами рабочее место на время отпуска.
На счет величины зп - если у вас будут еще документы, подтверждающие ваше материальное положение, то все будет ок. В справке о зп более главной является эта самая фраза о сохранении рабочего места, т.е. эта справка - это в первую очередь документ, подтверждающий ваше укоренение в Украине
5/69, 9/69, 15/69, 37/69 Skoda Octavia A5
Guest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:18

Re: Регистрация в пробег

Сообщение Guest »

ясно, спасибо
Guest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:18

Re: Регистрация в пробег

Сообщение Guest »

Есть несколько вопросов (это пока несколько, так как будем ехать первый раз :)):
1. Можно ли ориентироваться по поводу вопроса получения визы из темы поездки в Австрии в прошлом году?
2. Запись в посольство на получение визы проводится по тем же телефонам и с теми же условиями оплаты?
3. Насколько я понял что бы стать участником пробега нужно оплатить орг. взносы за каждого участника пробега и записаться в посольство. Если не дадут визу в посольстве деньги из орг. взноса возвращаются?
4. В прошлом году я так понял что визы оформлялись дружно всей группе, в этом году каждый сам себе оформляет?
Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: Регистрация в пробег

Сообщение stp »

timon писал(а):Есть несколько вопросов (это пока несколько, так как будем ехать первый раз :)):
Попытаюсь ответить, пока оргов нет...
timon писал(а):1. Можно ли ориентироваться по поводу вопроса получения визы из темы поездки в Австрии в прошлом году?
Можно
timon писал(а):2. Запись в посольство на получение визы проводится по тем же телефонам и с теми же условиями оплаты?
Нет. В этом году запись производится на веб-сайте.
timon писал(а):3. Насколько я понял что бы стать участником пробега нужно оплатить орг. взносы за каждого участника пробега и записаться в посольство. Если не дадут визу в посольстве деньги из орг. взноса возвращаются?
По деньгам не хотелось бы отвечать. Это прерогатива оргов! Могу сказать одно - если документы оформить нормально (все и правдиво) то проблем с визами НЕ будет. Австрияки еще никого не "зарубили". Ну или я про это не помню...
timon писал(а):4. В прошлом году я так понял что визы оформлялись дружно всей группе, в этом году каждый сам себе оформляет?
В австрийском консульстве НИКОГДА не было групповой подачи документов для нашей группы. Я ездил во все.
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
Guest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:18

Re: Регистрация в пробег

Сообщение Guest »

Спасибо за ответы. Подскажите еще пожалуйста, какой пункт в самом начале регистрации?
Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: Регистрация в пробег

Сообщение stp »

timon писал(а):Спасибо за ответы. Подскажите еще пожалуйста, какой пункт в самом начале регистрации?
Тип визы С или D. Кажется так. Во всяком случае у нас "С"
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
Guest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:18

Re: Регистрация в пробег

Сообщение Guest »

stp писал(а):
timon писал(а):Спасибо за ответы. Подскажите еще пожалуйста, какой пункт в самом начале регистрации?
Тип визы С или D. Кажется так. Во всяком случае у нас "С"
Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Автопробег №12 Украина-Австрия-Украина (4-13 января 2013г)»