Регистрация в пробег

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему двенадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
KulikoFF
Звеньевой
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:00
Телефон: O674O1O583
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Регистрация в пробег

Сообщение KulikoFF »

И снова здравствуйте!
Мы тож хотим в этот пробег.
Предварительно запишите нас (Влад+Оксана).
Спасибо!
Изображение
Guest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:18

Re: Регистрация в пробег

Сообщение Guest »

Если есть желающие в пробег, можем взять к себе в машину одного человека.

Подскажите, кто ездил с детьми (возвраст 3 года), какие впечатления? ребенок к дальней дороге не сильно приучен, не могу определится, брать с собой или нет, но тут решающем будетоплата, если без отдельного спального места будет бесплатно, то едем с малышкой
Аватара пользователя
Oleg (RedFox)
Модератор
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:52

Re: Регистрация в пробег

Сообщение Oleg (RedFox) »

ANGELOK писал(а): Подскажите, кто ездил с детьми (возвраст 3 года), какие впечатления? ребенок к дальней дороге не сильно приучен, не могу определится, брать с собой или нет, но тут решающем будетоплата, если без отдельного спального места будет бесплатно, то едем с малышкой
Есть специальная тема по этому вопросу
Успевает всюду тот, кто никуда не торопится
Guest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:18

Re: Регистрация в пробег

Сообщение Guest »

Всем привет. Случилась неприятность, поэтому наверное снимаем себя с пробега. Вчера на ул. Автозаводская вечером около 20:00-21:00 оставил машинку на парковке возле фитнес центра Атлетико. После тренировки вышел, разбитое заднее правое стекло. Украли сумку со всеми документами: паспорт, загран. паспорт, права, техпаспорт. Думаю не успею восстановить все.

П.С. Кстати если кто-то услышит о найденных документах, пишите в личку. Само собой за вознаграждение.
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Регистрация в пробег

Сообщение DedaFilm »

Зятю под домом на Вольво с шведскими номерами за последний год четыре раза били правое переднее стекло, два раза подряд за последнюю неделю. Похоже ,что за обращение в милицию, с последующим возбуждением УД (он иностранец), или просто за иностранные номера.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Регистрация в пробег

Сообщение VAPILA »

timon писал(а):Всем привет. Случилась неприятность, поэтому наверное снимаем себя с пробега. Вчера на ул. Автозаводская вечером около 20:00-21:00 оставил машинку на парковке возле фитнес центра Атлетико. После тренировки вышел, разбитое заднее правое стекло. Украли сумку со всеми документами: паспорт, загран. паспорт, права, техпаспорт. Думаю не успею восстановить все.

П.С. Кстати если кто-то услышит о найденных документах, пишите в личку. Само собой за вознаграждение.
Бандюкам документы не нужны, и они их выкидывают. Обычно кто-то находит и возвращает, так что надо надеяться.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: Регистрация в пробег

Сообщение Grechanka »

timon писал(а):Всем привет. Случилась неприятность, поэтому наверное снимаем себя с пробега. Вчера на ул. Автозаводская вечером около 20:00-21:00 оставил машинку на парковке возле фитнес центра Атлетико. После тренировки вышел, разбитое заднее правое стекло. Украли сумку со всеми документами: паспорт, загран. паспорт, права, техпаспорт. Думаю не успею восстановить все.

П.С. Кстати если кто-то услышит о найденных документах, пишите в личку. Само собой за вознаграждение.
Бывает такое, что документы подбрасывают в почтовый ящик :roll: (у меня такое было, уж не знаю кто это сделал :roll: )
Изображение
Guest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:18

Re: Регистрация в пробег

Сообщение Guest »

Нашлись документы, правда не все. У меня в документах была визитка моя с прошлой работы, позвонил мужик на моя прошлую работу, а ребята уже мне звякнули. Встретился с этим мужиком, говорит что ему бомжи принесли, сумку, ключи от дома и все документы кроме техпаспорта на авто.
Юра, как быть теперь с поездкой, постараюсь восстановить в ближайшее время техпаспорт.
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Регистрация в пробег

Сообщение VAPILA »

timon писал(а):Нашлись документы, правда не все. У меня в документах была визитка моя с прошлой работы, позвонил мужик на моя прошлую работу, а ребята уже мне звякнули. Встретился с этим мужиком, говорит что ему бомжи принесли, сумку, ключи от дома и все документы кроме техпаспорта на авто.
Юра, как быть теперь с поездкой, постараюсь восстановить в ближайшее время техпаспорт.
Ааа, я говорил что найдутся. :)
Так техпаспорт до отъезда нам особо и не нужен. Номер машины, для зеленки у нас есть, а техпаспорт уже нужен будет только на границе.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Guest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:18

Re: Регистрация в пробег

Сообщение Guest »

VAPILA писал(а):
timon писал(а):Нашлись документы, правда не все. У меня в документах была визитка моя с прошлой работы, позвонил мужик на моя прошлую работу, а ребята уже мне звякнули. Встретился с этим мужиком, говорит что ему бомжи принесли, сумку, ключи от дома и все документы кроме техпаспорта на авто.
Юра, как быть теперь с поездкой, постараюсь восстановить в ближайшее время техпаспорт.
Ааа, я говорил что найдутся. :)
Так техпаспорт до отъезда нам особо и не нужен. Номер машины, для зеленки у нас есть, а техпаспорт уже нужен будет только на границе.
Это отлично, тогда до встречи в субботу. :)
Ответить

Вернуться в «Автопробег №12 Украина-Австрия-Украина (4-13 января 2013г)»