6-го вечеринка

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему двенадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Ответить
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

6-го вечеринка

Сообщение VAPILA »

Вечером 6-го января начинаем праздновать рождество. Валя готовит мероприятие, и прошу всех принять активное участие, так что на этот вечер ничего другого не планируем.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Guest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:18

Re: 6-го вечеринка

Сообщение Guest »

Это чудесно. что необходимо иметь с собой для поддержания праздника, кроме веселого настроения?
Аватара пользователя
viv
Зажигалка пробега
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:32
Телефон: 067-23о-7о-35

Re: 6-го вечеринка

Сообщение viv »

Обязательно - хорошее настроение! и принимание :D активного участия во всех мероприятиях вечера ;)
а реквизит и прочее я с собой возьму, если у кого-то есть какие-то идеи или пожелания - пишите в личку, мне помощь всегда нужна ;)
Экипаж №1
Изображение
Аватара пользователя
Oxi
Звеньевой
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:01
Откуда: Киев

Re: 6-го вечеринка

Сообщение Oxi »

Готовы принимать активное участие и помогать с организацией ;)
5/58, 8/95 - Ford Fiesta, 12/74, 15/74 - Seat Leon, 29/37 - Nissan X-trail
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: 6-го вечеринка

Сообщение DedaFilm »

VAPILA писал(а):Вечером 6-го января начинаем праздновать рождество. Валя готовит мероприятие, и прошу всех принять активное участие, так что на этот вечер ничего другого не планируем.
План на 2013ый год интересный .Особенно нтересен пробег с 14ого июля по 25ое августа Украина -Италия-ещё чего нибудь- Греция -Украина, однако такому отдыху мешает работа. Но... я сегодня решил этот вопрос кардинально- подал заявление об уходе на пенсию. Так что, уважаемые Орги, 6ого января - ваш день, а 7ого празднуем дополнительно ещё два: мой уход на пенсию а второй- догадайтеь с трёх раз (smotri pasporta).
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Ответить

Вернуться в «Автопробег №12 Украина-Австрия-Украина (4-13 января 2013г)»