Украина-Румыния-Болгария-Македония-Албания

В этом форуме, задаем вопросы и просим совета при планировании самостоятельной поездки в Европу.

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Ответить
Игорь23
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 13:18

Украина-Румыния-Болгария-Македония-Албания

Сообщение Игорь23 »

Добрый время суток! Подскажите пожалуйста ,ли существует какое-то ограничение во времени на переезде Румыно-Болгар.границы (Калафат - Видин).
Искал инфу не нашел.Буду благодарен не равнодушным!
Спасибо. :-):
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Украина-Румыния-Болгария-Македония-Албания

Сообщение VAPILA »

Игорь23 писал(а):Добрый время суток! Подскажите пожалуйста ,ли существует какое-то ограничение во времени на переезде Румыно-Болгар.границы (Калафат - Видин).
Искал инфу не нашел.Буду благодарен не равнодушным!
Спасибо. :-):
На совсем корректно создавать несколько тем с одинаковым содержанием в разных разделах форума . Лишнее снес.
По сути, не совсем ясен вопрос, что вы имеете в виду тут "существует какое-то ограничение во времени". Предполагаю что вы спрашиваете о режиме работы моста, так почти наверняка мост и таможня работают круглосуточно. По крайней мере, когда там был, никаких вывесок не видел. Учтите, год назад когда там был, дорога до моста (по Румынии) очень загружена и плохого качества.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Игорь23
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 13:18

Re: Украина-Румыния-Болгария-Македония-Албания

Сообщение Игорь23 »

Спасибо за ответ!
alekto
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 06:12
Телефон: 0631945850
Откуда: Южный

Re: Украина-Румыния-Болгария-Македония-Албания

Сообщение alekto »

Не буду создавать новую тему, спрошу здесь с позволения ТС :-): При покупке румынской виньетки через инет, данные о проживании и ФИО писать на русском или английском? И я так понял, что регистрация у них на сайте обязательна.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Украина-Румыния-Болгария-Македония-Албания

Сообщение VAPILA »

alekto писал(а):Не буду создавать новую тему, спрошу здесь с позволения ТС :-): При покупке румынской виньетки через инет, данные о проживании и ФИО писать на русском или английском? И я так понял, что регистрация у них на сайте обязательна.
Да, регистрация обязательно и заполнять на английском
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Одессит
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:01
Откуда: Одесса

Re: Украина-Румыния-Болгария-Македония-Албания

Сообщение Одессит »

VAPILA писал(а):
alekto писал(а):Не буду создавать новую тему, спрошу здесь с позволения ТС :-): При покупке румынской виньетки через инет, данные о проживании и ФИО писать на русском или английском? И я так понял, что регистрация у них на сайте обязательна.
Да, регистрация обязательно и заполнять на английском
И при заполнении номера машины, перейдите в латинскую раскладку клавиатуры. И буквы и цифры госномера машины надо писать без пробелов.
Изображение
KaliMa
Участник пробега
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 11:49

Re: Украина-Румыния-Болгария-Македония-Албания

Сообщение KaliMa »

Всем привет!пора планировать отпуск)) хочу спросить, кто нибудь катался по этому маршруту? меня интересует отдых с палатками, кемпинги, дикий кемпинг. Поделитесь опытом) буду рада любой инфе, т.к. в сети много за и против путешествия по Албании
Дорогу осилит идущий...

Изображение
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Украина-Румыния-Болгария-Македония-Албания

Сообщение DedaFilm »

Посмотрите темы пробегов в Грецию, Хорватию. Погуляйте по путеводителю. Рекомендую включить в маршрут Черногорию, посмотрите мой отчёт http://autotourism.org.ua/forum/viewtop ... =91&t=2300
Вообще я мечтаю поближе познакомиться с Албанией, страны Югославии очень бюджетны, кроме Хорватии. В Албании ещё хвалят песчаные пляжи. Сервис конечно там соответствует ценам. Но выбирать вам. В Македонии (Скопье) порция мороженного стоит 20 евроцентов.
Удачи вам, потом скиньте отчётик.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
KaliMa
Участник пробега
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 11:49

Re: Украина-Румыния-Болгария-Македония-Албания

Сообщение KaliMa »

Спасибо. Почитаю Ваш отчет :-):
Дорогу осилит идущий...

Изображение
Ответить

Вернуться в «Планирую поездку в Европу, подскажите...»