План пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему четырнадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: План пробега

Сообщение DedaFilm »

SergA писал(а):Почему его лучше избегать Приднестровья? И из-за чего вас развели на 200грн?
это интересно и мне, пишите сюда, чтоб все знали.
С меня тоже ихние менты за нарушение рядности (растерялся) выдавили 50 евро, не хило?
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Аватара пользователя
VictorBoiko
Звеньевой
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:17
Телефон: (O66)734-9I-I6
Откуда: Киев

Re: План пробега

Сообщение VictorBoiko »

SergA писал(а):Вот так и складывается общественное мнение о разбойниках с большое дороги :D
Вовсе ничего искусственно и не складывается, да и специально сложить это мнение невозможно.
Последний раз редактировалось VictorBoiko 18 апр 2013, 05:12, всего редактировалось 1 раз.
экипаж 2/45, 6/45, 9/45, 10/45, 14/45, 18/45 Skoda Superb
shandrey
Звеньевой
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:35
Телефон: 0
Откуда: Файне місто
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение shandrey »

VictorBoiko писал(а):
SergA писал(а):Сдаем начальнику, начальник своему начальнику и т.д. до самого верха. И снова у меня недалеко от дома за забором с "фарой" они прячутся.
Сразу вспомнилась шутка:
"Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло 20 депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали."

Я вот, всегда на карту смотрел и удивлялся, почему по Украине по таким дорогам делать такой крюк. С юга ведь сподручней "срезать".
aromanik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 09:44

Re: План пробега

Сообщение aromanik »

Вот почитал я тута страшилок по поводу Приднестровья и решил свои пять копеек вставить. По работе я очень часто бываю в Молдове и приднестровье и еще ни разу не было никаких проблем. Никаких автоматчиков и всякого рода разбойников не видел. Меня даже их гаеныши поймали за привышение так я уперся и сказал ПИШИ ПРОТОКОЛ Через 15 минут непонятных телодвижений был отпущен со словами ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИ . Один раз пришлось дать им 20 гривен и они были очень счастливы. . Главное вести себя уверенно и не наглеть . Раз было их таможенник пытался мне мозг сьесть по поводу отсутствия штампа в паспорте между ними и Молдаванами. Так что уважаемые туристы небойтесь вы этой непризнаной республики. Да кстати дороги у них гораздо приятнее наших. :D
Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: План пробега

Сообщение stp »

И куда модераторы смотрят????????????? :shock: :shock: :shock:
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
SergA
Участник пробега
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:48
Телефон: +380667524251
Откуда: Киев

Re: План пробега

Сообщение SergA »

да уж, отвлеклись мы от темы, может модеры перенесут это в отдельную?
полностью согласен с товарищем aromanik, не надо заранее настраивать себя на негатив - мысли материализуются :D в приднестровье не больне нашего чудаков на букву "м" в форме и без оной :) и их чудаки не страшнее наших, просто перед поездкой надо изучать культуру или безкультурие принимающей стороны, например здесь или попросить доблестного блюстителя порядка ознакомить с их КАП-ом и штрафами, у гайцев он должен быть с собой, вся документация в приднестровье на русском языке, проблем с прочтением быть не должно и не будет штрафа в 750 российских рублей или 50 евриков, а будет вам счестье ;)
Guest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:18

Re: План пробега

Сообщение Guest »

Cкажите пожалуйста, как быть с Пасхой? Ведь она 5-ого в этот день мы выезжаем из кемпинга...
Аватара пользователя
Max
Звеньевой
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:04
Телефон: (067) 633-четыре-733
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение Max »

IgorOK84 писал(а):Cкажите пожалуйста, как быть с Пасхой? Ведь она 5-ого в этот день мы выезжаем из кемпинга...
Предлагаешь набухаться по этому случаю в кемпинге и никуда не ехать? :D
Изображение
9/38, 14/38, 16/38, 18/38 PEUGEOT 308

Слава УкраЇні!
shandrey
Звеньевой
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:35
Телефон: 0
Откуда: Файне місто
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение shandrey »

Max писал(а):
IgorOK84 писал(а):Cкажите пожалуйста, как быть с Пасхой? Ведь она 5-ого в этот день мы выезжаем из кемпинга...
Предлагаешь набухаться по этому случаю в кемпинге и никуда не ехать? :D
Можете по дороге заехать в Вену в греко-католическую или православную церковь и посвятить пасху ;)
Аватара пользователя
ifpilot
Дважды участник пробега
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:01
Телефон: нуль662625170
Откуда: Ивано-Франковск

Re: План пробега

Сообщение ifpilot »

5-ГО не получится . Там святят Пасху 4-го вечером http://www.nikolsobor.org/SITE/index.ph ... -2013-ru-2 . Нужно святить в Будапеште 4-го вечером
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег № 14 Украина-Венгрия - Австрия - Италия -Украина (1-12 мая 2013г)»