Разбивка на звенья

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему четырнадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: Разбивка на звенья

Сообщение stp »

stp писал(а):А то у нас в экипаже ребенок нарисовался а ни у кого из ведомых экипажей нет детей...
Меня чуток поправили.
Оказывается и в одном из наших экипажей есть ребенок.
Так Мы теперь детское звено?
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Разбивка на звенья

Сообщение VAPILA »

stp писал(а):
stp писал(а):А то у нас в экипаже ребенок нарисовался а ни у кого из ведомых экипажей нет детей...
Меня чуток поправили.
Оказывается и в одном из наших экипажей есть ребенок.
Так Мы теперь детское звено?
Типа того. :)
Ребят, прошу определяться с звеном, тех кто еще это не сделал, либо за две недели до старта я сам распределю. 8-)
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Guest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:18

Re: Разбивка на звенья

Сообщение Guest »

Поправочка.
В 20-ом звене дети от 7-ми лет (93экипаж) :)
Guest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:18

Re: Разбивка на звенья

Сообщение Guest »

Просмотрел свободные звенья (1,10,75,90) Очень хочеться на втором переезде заехать в парк развлечений Гардаленд (http://autotourism.org.ua/forum/viewtop ... 870#p25870).
Подскажите, пожалуйста, к какому звену мне примкнуть, чтобы поехать по этому пути. Или, возможно, мне можно будет на втором переезде поехать с тем звеном, которое будет заежать?
Аватара пользователя
Max
Звеньевой
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:04
Телефон: (067) 633-четыре-733
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Разбивка на звенья

Сообщение Max »

amendriy писал(а):Просмотрел свободные звенья (1,10,75,90) Очень хочеться на втором переезде заехать в парк развлечений Гардаленд (http://autotourism.org.ua/forum/viewtop ... 870#p25870).
Подскажите, пожалуйста, к какому звену мне примкнуть, чтобы поехать по этому пути. Или, возможно, мне можно будет на втором переезде поехать с тем звеном, которое будет заежать?
Можешь примкнуть к нам.
Мы все равно сами поедем (не в звене).
Там, кстати, на той дороге будет еще одна интересная достопримечательность - мост Europabrucke, который был самым высоким мостом Европы до постройки виадука Мийо во Франции... Так вот наша дорого пройдет по этому мосту. На другом его конце есть заправка Shell и большая парковка при ней - можно остановиться, пофоткаться...
Изображение
Изображение
Изображение
9/38, 14/38, 16/38, 18/38 PEUGEOT 308

Слава УкраЇні!
Guest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:18

Re: Разбивка на звенья

Сообщение Guest »

Экипаж 78 просимся в 90е звено.
Аватара пользователя
BENDER
Звеньевой
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 14:40

Re: Разбивка на звенья

Сообщение BENDER »

amendriy писал(а):Экипаж 78 просимся в 90е звено.
Добро пожаловать, ребята! :) Будем рады компании :)
Изображение

9/35, 11/35, 14/90, 35/35, 40/35
Аватара пользователя
Риэлтор
Участник пробега
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:14

Re: Разбивка на звенья

Сообщение Риэлтор »

Max писал(а):
amendriy писал(а):Просмотрел свободные звенья (1,10,75,90) Очень хочеться на втором переезде заехать в парк развлечений Гардаленд (http://autotourism.org.ua/forum/viewtop ... 870#p25870).
Подскажите, пожалуйста, к какому звену мне примкнуть, чтобы поехать по этому пути. Или, возможно, мне можно будет на втором переезде поехать с тем звеном, которое будет заежать?
Можешь примкнуть к нам.
Мы все равно сами поедем (не в звене).
Там, кстати, на той дороге будет еще одна интересная достопримечательность - мост Europabrucke, который был самым высоким мостом Европы до постройки виадука Мийо во Франции... Так вот наша дорого пройдет по этому мосту. На другом его конце есть заправка Shell и большая парковка при ней - можно остановиться, пофоткаться...
Изображение
Изображение
жир...тоже хотел бі проехать єтой дорогой
Экипаж №83
Ekolob
Звеньевой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:58
Телефон: 0672241160

Re: Разбивка на звенья

Сообщение Ekolob »

Экипаж 77, едет с 75-тым звеном
Ответить

Вернуться в «Автопробег № 14 Украина-Венгрия - Австрия - Италия -Украина (1-12 мая 2013г)»