Проезд Киева

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему четырнадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

andmiro2
Звеньевой
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:07
Телефон: 06754ноль9107
Откуда: Кременчуг

Проезд Киева

Сообщение andmiro2 »

Всем привет. Вопрос как мне проехать Киев 30.04.13 в период примерно с 16 часов если заезжать с харьковского направления , учитывая, что это последний рабочий день. Нашел инфо в прессе про частичное перекрытие на выезде из Киева из-за рем.работ с предложенным объездом с Кольцевой в направление Белогородка, Гореничи.
«Путешествие – это та вещь, купив которую вы станете только богаче».Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Старт из Киева 1го мая

Сообщение VAPILA »

andmiro2 писал(а):Всем привет. Вопрос как мне проехать Киев 30.04.13 в период примерно с 16 часов если заезжать с харьковского направления , учитывая, что это последний рабочий день. Нашел инфо в прессе про частичное перекрытие на выезде из Киева из-за рем.работ с предложенным объездом с Кольцевой в направление Белогородка, Гореничи.
Вот тут днепропетровские ребята обсуждали это http://autotourism.org.ua/forum/viewtop ... &start=140
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
andmiro2
Звеньевой
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:07
Телефон: 06754ноль9107
Откуда: Кременчуг

Re: Старт из Киева 1го мая

Сообщение andmiro2 »

VAPILA писал(а):
andmiro2 писал(а):Всем привет. Вопрос как мне проехать Киев 30.04.13 в период примерно с 16 часов если заезжать с харьковского направления , учитывая, что это последний рабочий день. Нашел инфо в прессе про частичное перекрытие на выезде из Киева из-за рем.работ с предложенным объездом с Кольцевой в направление Белогородка, Гореничи.
Вот тут днепропетровские ребята обсуждали это http://autotourism.org.ua/forum/viewtop ... &start=140
Прочитал эту тему и ответа не нашел. Спрашиваю потому, что в газете Факты и комментарии от 20.04. опубликовали про частичное перекрывание проспекта Победы на выезде из города и приложили схему объезда через какие то поселки. Может кто из местных в курсе?
«Путешествие – это та вещь, купив которую вы станете только богаче».Изображение
Виктор
Звеньевой
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 07:25
Телефон: 0677941212

Re: Старт из Киева 1го мая

Сообщение Виктор »

Так это со стороны Житомира на вьезд и выезд ремонтируют в районе Святошино . Я обьезжаю через Вишневое , на Белогородку и Бузова на трассу . Дорога отличная без ям . Можно через Белогородку и как раз на КПП на трассе при вьезде в Киев .Но там ям побольше и в одном месте непонятное одностороннее плюс разворот возле гаишников .
andmiro2
Звеньевой
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:07
Телефон: 06754ноль9107
Откуда: Кременчуг

Re: Старт из Киева 1го мая

Сообщение andmiro2 »

Примерно так? Вишневое, Петровское, Белогородка, Неграши, Бузовая? И выезжаете между Любимовкой и Березовкой?
Если, что поправьте. Спасибо за конструктивную отзывчивость!
Вот подумал, может дополнительную тему создать ,,Проезд Киева,,? но не умею переносить переписку из этой темы. А то можно не знаючи пол дня потерять в Киеве из-за ремонтных пробок.
«Путешествие – это та вещь, купив которую вы станете только богаче».Изображение
Аватара пользователя
Max
Звеньевой
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:04
Телефон: (067) 633-четыре-733
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Старт из Киева 1го мая

Сообщение Max »

andmiro2 - спасибо, что подняли этот вопрос! Думаю, что стартующим 1-го от м. Дачная это тоже актуально!
Виктор - спасибо за маршрут!
Изображение
9/38, 14/38, 16/38, 18/38 PEUGEOT 308

Слава УкраЇні!
andmiro2
Звеньевой
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:07
Телефон: 06754ноль9107
Откуда: Кременчуг

Re: Старт из Киева 1го мая

Сообщение andmiro2 »

Ну раз так, может ОРГи помогут с этой очень важной на сегодня темой, создадут и перенесут переписку?
Тем более, что работы будут до конца года и обратная дорога наверно тоже такая.
Последний раз редактировалось andmiro2 23 апр 2013, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
«Путешествие – это та вещь, купив которую вы станете только богаче».Изображение
Аватара пользователя
VictorBoiko
Звеньевой
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:17
Телефон: (O66)734-9I-I6
Откуда: Киев

Re: Старт из Киева 1го мая

Сообщение VictorBoiko »

andmiro2 писал(а):Всем привет. Вопрос как мне проехать Киев 30.04.13 в период примерно с 16 часов если заезжать с харьковского направления , учитывая, что это последний рабочий день. Нашел инфо в прессе про частичное перекрытие на выезде из Киева из-за рем.работ с предложенным объездом с Кольцевой в направление Белогородка, Гореничи.
А я бы объехал Киев как-нибудь. Ну хоть так: http://goo.gl/maps/sl69t (или с небольшой коррекцией). Конечно 400 км по убитым дорогам ехать совсем грустно, но зависнуть в Киеве часов на несколько тоже очень реально. 30-го, да еще и после обеда 10-ти бальные пробки обеспечены ;) .
экипаж 2/45, 6/45, 9/45, 10/45, 14/45, 18/45 Skoda Superb
Виктор
Звеньевой
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 07:25
Телефон: 0677941212

Re: Старт из Киева 1го мая

Сообщение Виктор »

Маршрут правильный .Завтра в стороне Святошино отпишусь по дороге .
andmiro2
Звеньевой
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:07
Телефон: 06754ноль9107
Откуда: Кременчуг

Re: Старт из Киева 1го мая

Сообщение andmiro2 »

VictorBoiko писал(а):
andmiro2 писал(а):Всем привет. Вопрос как мне проехать Киев 30.04.13 в период примерно с 16 часов если заезжать с харьковского направления , учитывая, что это последний рабочий день. Нашел инфо в прессе про частичное перекрытие на выезде из Киева из-за рем.работ с предложенным объездом с Кольцевой в направление Белогородка, Гореничи.
А я бы объехал Киев как-нибудь. Ну хоть так: http://goo.gl/maps/sl69t (или с небольшой коррекцией). Конечно 400 км по убитым дорогам ехать совсем грустно, но зависнуть в Киеве часов на несколько тоже очень реально. 30-го, да еще и после обеда 10-ти бальные пробки обеспечены ;) .
Уже много раз думали, пришли к общему мнению: лучше хорошо застрять, чем убивать ходовую. +наслышан про реальные ямы глубиной 1.5 м и проблема их вообще объехать в р-не Золотоноши.
«Путешествие – это та вещь, купив которую вы станете только богаче».Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег № 14 Украина-Венгрия - Австрия - Италия -Украина (1-12 мая 2013г)»