Телефонная свзязь в пробеге.

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему четырнадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
nitromax
Звеньевой
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 09:54
Телефон: (044)227-39-58
Откуда: Киев
Контактная информация:

Телефонная свзязь в пробеге.

Сообщение nitromax »

Хочу поднять данную тему, думаю многим это актуально.

Кто какой связью планирует пользоваться для звонков в Украину?

Для себя выбрал вариант Тревелсим - в дороге (Австрия - исходящий $0,39, Италия - $0,40). Есть оператор NovaSim - у них немного дешевле, но лично мне надо карточку их покупать, а тревелсим у меня есть.

В местах где есть и-нет - Skype - шара.

Может кто-то нашел лучше варианты.
Изображение
9/12, 14/12, 8/15
Аватара пользователя
Max
Звеньевой
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:04
Телефон: (067) 633-четыре-733
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Телефонная свзязь в пробеге.

Сообщение Max »

Тоже стоял в этом году перед выбором, что покупать, поскольку по опыту прошлогодней поездки (юзал Travel Life - редкостная дрянь оказалась, не вздумайте покупать !!!) понял, что нужено брать что-то типа TravelSIM.
В итоге, после сравнения тарифов и подключаемых пакетов в TravelSIM и Eureca, остановился на последнем. Для звонков в Украину там дешевле, если подключить пакет "Приятные минуты". Подробности на их сайте: http://www.evrika.ua
Изображение
9/38, 14/38, 16/38, 18/38 PEUGEOT 308

Слава УкраЇні!
Аватара пользователя
ifpilot
Дважды участник пробега
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:01
Телефон: нуль662625170
Откуда: Ивано-Франковск

Re: Телефонная свзязь в пробеге.

Сообщение ifpilot »

Max писал(а):Тоже стоял в этом году перед выбором, что покупать, поскольку по опыту прошлогодней поездки (юзал Travel Life - редкостная дрянь оказалась, не вздумайте покупать !!!) понял, что нужено брать что-то типа TravelSIM.
В итоге, после сравнения тарифов и подключаемых пакетов в TravelSIM и Eureca, остановился на последнем. Для звонков в Украину там дешевле, если подключить пакет "Приятные минуты". Подробности на их сайте: http://www.evrika.ua
+1 ;)
Изображение
Guest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:18

Re: Телефонная свзязь в пробеге.

Сообщение Guest »

ifpilot писал(а):
Max писал(а):Тоже стоял в этом году перед выбором, что покупать, поскольку по опыту прошлогодней поездки (юзал Travel Life - редкостная дрянь оказалась, не вздумайте покупать !!!) понял, что нужено брать что-то типа TravelSIM.
В итоге, после сравнения тарифов и подключаемых пакетов в TravelSIM и Eureca, остановился на последнем. Для звонков в Украину там дешевле, если подключить пакет "Приятные минуты". Подробности на их сайте: http://www.evrika.ua
+1 ;)
и мы на Эврике :)
Аватара пользователя
Ludasik
Звеньевой
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:11
Телефон: 067-семь сорок-97-79
Откуда: Киев

Re: Телефонная свзязь в пробеге.

Сообщение Ludasik »

В итоге, после сравнения тарифов и подключаемых пакетов в TravelSIM и Eureca, остановился на последнем. Для звонков в Украину там дешевле, если подключить пакет "Приятные минуты". Подробности на их сайте: http://www.evrika.ua[/quote]

...на днях приобрела акционную Эврику.. за 59 грн 115 на счету ... При необходимости могу поделиться контактами :)
9,10 пробег/67 экипаж, 11/58 , 14/67 , 16/67 Тойота Авенсис
Изображение
Guest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:18

Re: Телефонная свзязь в пробеге.

Сообщение Guest »

Ludasik писал(а):В итоге, после сравнения тарифов и подключаемых пакетов в TravelSIM и Eureca, остановился на последнем. Для звонков в Украину там дешевле, если подключить пакет "Приятные минуты". Подробности на их сайте: http://www.evrika.ua
...на днях приобрела акционную Эврику.. за 59 грн 115 на счету ... При необходимости могу поделиться контактами :)[/quote]
Поделитесь пожалуйста..........
Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: Телефонная свзязь в пробеге.

Сообщение Grechanka »

Просьба ко всем участникам пробега :!: Если кто-то приобретает пакеты TravelSIM, Eureca и т.п., пожалуйста, сбросьте номер мне в личку. Если у кого-то после предыдущих пробегов поменялись роуминговые номера, то я также жду сообщений :)
Изображение
Аватара пользователя
Olb4iks
Звеньевой
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 22:09
Откуда: Kiev

Re: Телефонная свзязь в пробеге.

Сообщение Olb4iks »

Ludasik писал(а): ...на днях приобрела акционную Эврику.. за 59 грн 115 на счету ... При необходимости могу поделиться контактами :)
Людочка, можно нам, пожалуйста, контакты? :P
Экипаж №33, 5/6-й автопробег, Honda Civic CA
Экипаж №33 10/11/14-й автопробег Audi A4 1.8Т
Аватара пользователя
DimaZT
Участник пробега
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:18
Телефон: 0974322055
Откуда: Канев

Re: Телефонная свзязь в пробеге.

Сообщение DimaZT »

...на днях приобрела акционную Эврику.. за 59 грн 115 на счету ... При необходимости могу поделиться контактами
Поделитесь пожалуйста.
Guest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:18

Re: Телефонная свзязь в пробеге.

Сообщение Guest »

Ludasik писал(а): ...на днях приобрела акционную Эврику.. за 59 грн 115 на счету ... При необходимости могу поделиться контактами :)
И мне, ПЛИЗЗЗ! :)
Ответить

Вернуться в «Автопробег № 14 Украина-Венгрия - Австрия - Италия -Украина (1-12 мая 2013г)»