Кто как добрался домой и впечатления от пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему четырнадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Кто как добрался домой и впечатления от пробега

Сообщение VAPILA »

Уже в Черновцах . Дороги жах. :x
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
ALEXVK
Трижды участник пробега
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Телефон: 0676362655
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Кто как добрался домой и впечатления от пробега

Сообщение ALEXVK »

Юр, может ты еще не в Украине?
Укравтодор еще до майских праздников отчитался, что отремонтировал 95% дорог в Украине. :mrgreen: :D
9,11,18/32 Honda Civic 4D
Изображение
Аватара пользователя
alexl
Звеньевой
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:54

Re: Кто как добрался домой и впечатления от пробега

Сообщение alexl »

VAPILA писал(а):Уже в Черновцах . Дороги жах. :x
"Верещагин, уходи с баркаса..." Настоятельно рекомендую вернуться на трассу Львов-Киев. Поездили там с 30 апреля. Смерть подвеске.
Экипаж 9/27 12/47 14/47 18/47 24/47 28/47 29/47
Изображение
Аватара пользователя
Bovic
Семикратный участник пробега
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 09:02
Откуда: г. Киев

Re: Кто как добрался домой и впечатления от пробега

Сообщение Bovic »

VAPILA писал(а):Уже в Черновцах . Дороги жах. :x
То ли еще будет на участке Винница -Житомир или Хмельницкий - Житомир...... :shock:
Дорогу осилит идущий !

9/27, 10/27, 12/27, 15/27, 19/27, 22/27. 24/27Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Кто как добрался домой и впечатления от пробега

Сообщение VAPILA »

Пока был в пробной читал ваши впечатления от пробега. Очень приятно что вам понравилось.
Теперь о моей дороге домой. Из-за пробной, она оказалась чуть длиннее чем у всех, у меня получилось всего 7700 км, ну а теперь по очереди. После пробной по Италии, поехали в сторону Греции. Словению и Хорватию проехали транзитом и ближе к ночи добрались до Белграда. Что я вам могу сказать, ночной Белград просто порвал, очень красиво. Погулять не было ни времени ни сил, но проехав через центр, захотелось туда вернуться.
На следующий день, через всю Македонию в Грецию. Там у нас был запланирован относительный день отдыха. Была всего одна встреча с руководством кемпинга. На следующий день, выдвинулись в Болгарию, а точнее в Русе, с обязательным заездом в Велико Тырново. Кемпинг там стоит на месте и они даже готовы нас принять. Кроме этого готовят новые меню ресторана к приезду нашей группы, очень уж в прошлый раз наши "присели" на их недорогие обеды :D На следующий день, из Русе, через всю Румынию, рванули на Черновцы. Немножко привстряли на нашей границе, но это уже мелочи, ведь это уже родина. Вообще, честно говоря, устали от границ. После Италии, проходили их 7 раз. Все было адекватно, но в ожидании время терялось.
Возле Черновцов заночевали в, многим тут знакомом, Козацком хуторе. Сегодня утром выдвинулись в сторону дома. Скажу честно, поехал на свой страх и риск по прямой дороге через Хмельницкий и Бердичев и не жалею. Почти всю дорогу подлатали, правда местами было страшно. Окружную Хотина не ехал а полз, в смысле 5 км.ч. чиркая днищем и порогами. Почти весь кусок от Бердичева до Житомира проехал по встречке, там все так ездят :roll: В остальном, можно ехать, и до Киева я доехал даже быстрее чем обычно, очень уж домой хотелось.
Фотки из кемпингов выложу позже ну и в соответствующую ветку.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
disham
Участник пробега
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:38
Телефон: 0955О3О543
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Кто как добрался домой и впечатления от пробега

Сообщение disham »

от 29 экипажа Спасибо Оргам за пробег!! Огромное спасибо всему нашему звену, 1-му экипажу-Вале за четкое руководство всем нашим звеном, за дорогу по заповеднику!Кате, Володе (за анекдоы в пути-отдельно :) ) 2-му- Юре, Свете, Лене- спасибо, что были нашими гидами, за ресторанчик в Вене!!Ире и Ясе за неувядаемый позитив, за гостеприимство!61 первому экипажу(Вова и Света)за компанию по Венеции и островам!! Было весело, интересно, нам очень понравилось, палатки уже не пугают!
Единая Страна!
Аватара пользователя
Rostyslav
Пятикратный участник пробега
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:04
Откуда: Львів
Контактная информация:

Re: Кто как добрался домой и впечатления от пробега

Сообщение Rostyslav »

21 теж вдома!
Приїхали ми 17.05 вночі, а 18.05 було весілля мого брата - з корабля на бал :D
Сьогодні (після поправин) нарешті включив комп...
Велика подяка ОРГАМ за організацію загалом та за розуміння наших "специфічних проблем" зокрема!
Про враження - все як завжди супер!!! Навіть не буду повторюватися - приєднуюся до всіх попередніх тостів... ой - постів :)
Дуже приємно було обняти "старичків" та познайомитися з "новачками". Все таки ми одна велика дружна сімя!
Дякую сусідам по кемпінгах за спілкування, а також
55 екіпажу Денису Dracula, Жені та Юрі та усій дніпропетровській ланці 54, 56, 57 за спільні прогулянки та вечори на кемпінгу. Окрема подяка Жені за шампанське від Маряни :lol:
81 екіпажу Дмитру та Тані за будапештський трансфер
79 екіпажу Артуру та Ірині за компанію на хопоніхопофі
Olb4iks за електропостирадло
Доліку за розвідку вина :mrgreen:
Ludasik - ВЕЛИКА ПОДЯКА за ліки домашньої консервації, вони поставили Маряну на ноги за один день!!!
Щодо кілометражу - нижче фото бортового компа при перетині українського кордону (не включаючи 80км до кордону та ще 80 км після кордону по Україні).
Цифри - години роботи мотора за кордоном, середній розхід за пробіг, середня швидкість за пробіг
Проїхали км, спалили л бензину :D
Вложения
2013-05-17_21-23-26_640.jpg
2013-05-17_21-23-26_640.jpg (73.96 КБ) 1285 просмотров
Екіпаж № 21 «Летючий голландець» - Power Red Opel Astra H Hand Made (с)
Учасник пробігів
2/21, 5/21, 9/21, 10/21, 14/21

Запрошую до Львова! :-)

Изображение
Аватара пользователя
Риэлтор
Участник пробега
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:14

Re: Кто как добрался домой и впечатления от пробега

Сообщение Риэлтор »

VAPILA писал(а):Пока был в пробной читал ваши впечатления от пробега. Очень приятно что вам понравилось.
Теперь о моей дороге домой. Из-за пробной, она оказалась чуть длиннее чем у всех, у меня получилось всего 7700 км, ну а теперь по очереди. После пробной по Италии, поехали в сторону Греции. Словению и Хорватию проехали транзитом и ближе к ночи добрались до Белграда. Что я вам могу сказать, ночной Белград просто порвал, очень красиво. Погулять не было ни времени ни сил, но проехав через центр, захотелось туда вернуться.
На следующий день, через всю Македонию в Грецию. Там у нас был запланирован относительный день отдыха. Была всего одна встреча с руководством кемпинга. На следующий день, выдвинулись в Болгарию, а точнее в Русе, с обязательным заездом в Велико Тырново. Кемпинг там стоит на месте и они даже готовы нас принять. Кроме этого готовят новые меню ресторана к приезду нашей группы, очень уж в прошлый раз наши "присели" на их недорогие обеды :D На следующий день, из Русе, через всю Румынию, рванули на Черновцы. Немножко привстряли на нашей границе, но это уже мелочи, ведь это уже родина. Вообще, честно говоря, устали от границ. После Италии, проходили их 7 раз. Все было адекватно, но в ожидании время терялось.
Возле Черновцов заночевали в, многим тут знакомом, Козацком хуторе. Сегодня утром выдвинулись в сторону дома. Скажу честно, поехал на свой страх и риск по прямой дороге через Хмельницкий и Бердичев и не жалею. Почти всю дорогу подлатали, правда местами было страшно. Окружную Хотина не ехал а полз, в смысле 5 км.ч. чиркая днищем и порогами. Почти весь кусок от Бердичева до Житомира проехал по встречке, там все так ездят :roll: В остальном, можно ехать, и до Киева я доехал даже быстрее чем обычно, очень уж домой хотелось.
Фотки из кемпингов выложу позже ну и в соответствующую ветку.
Юра....в Белграде делать нефиг(грязь, смотреть по сравнению с Европой нечего, а про цены на отели я вообще молчу...ну и сербская кухня ну никак нас не удивила...и дороже Буды и Праги)...поверь....ну как, проведя там две ночи, мы поняли, что надо было его проезжать и тратить эти две ночи в Будапеште.
Экипаж №83
Ответить

Вернуться в «Автопробег № 14 Украина-Венгрия - Австрия - Италия -Украина (1-12 мая 2013г)»