Кто как добрался домой и впечатления от пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему четырнадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Кто как добрался домой и впечатления от пробега

Сообщение VAPILA »

Учитывая то, что я не поехал домой, а сразу в пробную, особенно интересно как все добрались домой.
По поводу впечатлений, тоже очень интересно как оно для вас было. Для меня, пробег прошел хорошо. Была интересная компания, к сожалению только быстро все закончилось, но вспомнить есть чего. Ночной Будапешт, вид из палатки на заснеженные вершины Альп ну и конечно водное поло Украина -Италия в последний день. Еще порадовали "новички", которым теперь я могу сказать добро пожаловать в наш клуб, ну и теперь вы уже "старички" :D Хочу сказать огромное спасибо старичкам и за хорошую компанию, и за помощь в организации и проведении пробега. Реально помогали во всем.
Я пока гоняю по Италии а потом на Грецию. По возможности, буду отписываться.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
usb
Четырехкратный участник пробега
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:29

Re: Кто как добрался домой и впечатления от пробега

Сообщение usb »

С нетерпением ждем вестей!!!
VAPILA писал(а):... и конечно водное поло Украина -Италия в последний день. ...
и каков счет ?
Экипаж 31
Изображение
Аватара пользователя
Ludasik
Звеньевой
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:11
Телефон: 067-семь сорок-97-79
Откуда: Киев

Re: Кто как добрался домой и впечатления от пробега

Сообщение Ludasik »

Спасибо огромное ОРГам... Вы, как всегда на высоте... Мы еще пока в дороге. Остановились в Мариборе :) на ночевку
9,10 пробег/67 экипаж, 11/58 , 14/67 , 16/67 Тойота Авенсис
Изображение
shandrey
Звеньевой
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:35
Телефон: 0
Откуда: Файне місто
Контактная информация:

Re: Кто как добрался домой и впечатления от пробега

Сообщение shandrey »

Мы уже дома.
Всем спасибо за общение и поддержку. Оргам, как всегда, большое спасибо, что вырвали всех из обыденности ;)
Юра, ждем информации из пробной.
Guest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:18

Re: Кто как добрался домой и впечатления от пробега

Сообщение Guest »

Юра, огромное спасибо тебе и всем-всем, кто приложил руку к организации поездки.
Как новичкам, нам очень приятно было видеть искреннюю взаимопомощь автотуристов.
Все прошло просто отлично!
Впечатлений - море.
До Украины добрались быстро, перед самим Берегово навигаторы "немного" потеряли дорогу :), пришлось ехать по знакам :)
Остановились на ночевку в Берегово. Завтра продолжим путь домой.
Guest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:18

Re: Кто как добрался домой и впечатления от пробега

Сообщение Guest »

Всем привет! :-)
Спасибо огромное нашим оргам за организацию такого замечательного путешествия!:)
Нам очень понравилось! Дети теперь хотят жить в Италии:) А наш с мужем фаворит этого пробега - Австрия с
её волшебной природой, сказочными городками, вкуснейшей едой, невероятным воздухом и ощущением полного релакса:)
Впечатлений, конечно же, ооочень много. Вот кусочки моих:
дождь в первую ночевку в Будапеште - взбодрились для начала :-),
прогулка на кораблике по Дунаю, огни ночного Будапешта,
очень вкусный обед в Словакии в итальянском ресторанчике, хозяин которого немного знает русски и даже когда-то был в Киеве - очень мило пообщались с ним)
Мелодия горна на озере Кёнигзее и горное эхо вторит ему целым оркестром - это просто невероятно!
кемпинг Grubhof - просто нет слов, чтобы описать это чудесное место - первозданная природа, горная река в 50м от палаток, горы-горы-горы вокруг!:) леса, луга, цветочки:)
А какие запахи!!! Даже в санузле пахло сауной и теплым деревом :-)
Детская площадка кемпинга, на которой мы, взрослые дяди и тёти, снова вернулись в детство и от души накатались на качелых и тарзанке :-)
Италия, встретившая нас ярким, тёплым солнышком и ласковым бодрящим морем :)
Луиджи, который дал порулить Тимохе на гольфмашинке (это у него теперь одно из ярчайших впечатлений от пробега:))
Оркестр в ресторане в Венеции, играющий "День победы" 9го мая прямо на площади Сан-Марко :-)
И многое другое - интересное, перкрасное, вкусное, незабываемое :-)
Спасибо!!!

Юра, специально для тебя:
Легендарный момент дружеского матча Украина-Италия - Vapila забивает гол в ворота итальянцев!!! :-)
Изображение
baly
Дважды участник пробега
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 10:18
Телефон: 0503827554

Re: Кто как добрался домой и впечатления от пробега

Сообщение baly »

91 добрался до дома все преполнены впечатлениями и неимеющие сил ними поделиться, вближайшее время отпишимся. Огромное спасибо оргам за суперпробег!!!!! Спасибо BENDER за помощь в интересных путешествиях!!!!!
Guest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:18

Re: Кто как добрался домой и впечатления от пробега

Сообщение Guest »

24 экипаж благополучно добрались домой. Немного устали от дороги, выехали в 9-45 из кемпинга , по дороге пообедали в Вене :D , и к половине первого ночи были на границе, где повстречали многие экипажы. Сразу после прохождения границы рванули на Киев , поспали пару часиков возле городка Стрый и домой. 12.05 в 16. 00 были дома.
Получили море новых впечатлений, эмоций и конечно знакомство с интересными людьми из нашей дружной компании. Спасибо Всем , а особенно нашим оргам. Вы лучшие!!!! Организовать нас ,как малых детей оберегать , это нужно уметь.
Большое Cпасибо Вам!!! :D
Аватара пользователя
BENDER
Звеньевой
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 14:40

Re: Кто как добрался домой и впечатления от пробега

Сообщение BENDER »

Спасибо Юре, спасибо Яне, спасибо Вале и всем, кто организовал и помогал в этом пробеге!
Шикарно прокатились! Юра вообще - мегачеловечище! Вообще, за идею автотуризма!! Ну и столько вокруг всех ходить и организовывать - это надо иметь море терпения, толерантности и любви к людям :D (один я чего стою). В общем, Юра - спасибо тебе - и за индивидуальный подход (про бутылку я помню :)) и про то что находишь силы помогать людям в 10 вечера, в ответ в рацию: "Вапила, а куда нам стать-то?" или на "Дай нам доступ в интернет срочно!" :lol: Короче, Юра - кросавчик! Дай Бог Вам всем здоровья, сил и желания продолжать делать то, что делаете сейчас!

ЗЫ.

В пробеге к нам, кстати, подходило много иностранных туристов и наших соотечественников (уже в Украине) и спрашивали про пробег и что это за такая большая колонна машин с одинаковыми наклейками - несколько человек даже пообещали зарегистрироваться и принимать участие в пробегах - так что не всех мы еще распугали :lol:

ЗЫ2.

Отдельную благодарность хочу выразить моему звену - все просто молодцы, очень милые и душевные люди! В переездах держались, как привязанные! А то все мои предыдущие звенья постоянно терялись :lol: в пробегах! Спасибо Вам ребята за компанию! Надеюсь, еще встретимся - было приятно с вами провести время и покататься по ярким местам! Надеюсь наши путешествия получились не очень сумбурными :)
Изображение

9/35, 11/35, 14/90, 35/35, 40/35
Аватара пользователя
CMEPTHu4eK
Участник пробега
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 14:24
Телефон: Oб7З59З4OO
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кто как добрался домой и впечатления от пробега

Сообщение CMEPTHu4eK »

Добрались сегодня в 3 ночи, ночевали на Балатоне, до Киева показало 17 часов пути, обогнали предполагаемое время прибытия на 4 часа. Всего раз попался на радар. Самое обидное, что 87 при 60 разрешенных, на секунду не успел среагировать))).
Очень понравилось прохождение украинской границы. Нашу сторону прошли за 10 минут, а венгерскую за 40.
Организаторам огромное спасибо. Пробег впечатлил. Отдельное спасибо 80 экипажу, в частности Ире, за интересные экскурсии.
Вложения
C Днем Победы тебя, "дружище"
C Днем Победы тебя, "дружище"
Безымянный.jpg (14.56 КБ) 2246 просмотров
В здоровом теле - здоровый нож.
Ответить

Вернуться в «Автопробег № 14 Украина-Венгрия - Австрия - Италия -Украина (1-12 мая 2013г)»