Как добрались домой и впечатления.

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему пятнадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Как добрались домой и впечатления.

Сообщение VAPILA »

Я уже дома. Из Кемпинга в Италии сразу поехал на Украину. Доехали до границы довольно быстро и без особых приключений. На границе привстряли на 2 часа. Переночевали в Солочине и утром домой. Перевал немножко подлатали, но все равно хорошей дорогу не назовешь. Местами ямы а кое где асфальт повырезали и забыли положить новый.
Теперь о впечатлениях. Пробег получился ярким и насыщенным. Яркости нам подкидывала жизнь ;) Кому-то соляру с водой залили, кто-то в больницу попал а несколько ребят и железо покоцали, я уже не говорю про вскрытые машины на парковках Италии. Правда все молодцы, никто не кис. Я для себя вывод сделал, что не стоит гнать на Троещину в плане криминала, ей до Италии далеко. За все предидущие пробеги историй было меньше чем за этот один. Хорошо что в кемпинге было спокойно, и похоже не зря он был обнесен колючкой :D Да, что-то я отвлекся, так вот о впечатлениях. Было хорошо и не хотелось уезжать и что очень важно, не хотелось прощаться. Хорошая и интересная компания, всем большое спасибо. Отдельное спасибо, ребятам помогавшим в подготовке и проведении пробега, без вас не получилось бы все так ярко красочно и весело.
Знаю, многие переживают за Катюху, все нормально, температура упала еще по пути в Украину, похоже был тепловой удар.
Ребят, прошу отписаться кто как доехал и каким был для вас этот пробег.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Max
Звеньевой
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:04
Телефон: (067) 633-четыре-733
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Как добрались домой и впечатления.

Сообщение Max »

Юра, с возвращением!
Ждем отчета и фоток!
Изображение
9/38, 14/38, 16/38, 18/38 PEUGEOT 308

Слава УкраЇні!
Симона
Звеньевой
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:01
Откуда: г.Днепропетровск

Re: Как добрались домой и впечатления.

Сообщение Симона »

Экипаж № 8.Границу перешли за 2 часа,причём первый час просто стояли в очереди на венгерской границе,но после того,как водители начали сигналить,очередь пошла очередь быстро.На украинской границе застряли из-за тщательного досмотра какого-то итальянца.Как он орал...Оказывается на Украину в ограниченном количестве можно ввозить не только спиртное,но и сыр с макаронами.Остановились на ночь перед Свалявой,а завтра на Киев.Для тех,кто в курсе про ДТП,продолжение истории:позвонили в страховую.Там сказали,что надо было им звонить сразу с места аварии,но в понедельник ждут нас в офисе в Киеве.Что будет дальше-отпишусь.А вообще уже хочется увидеть планы на 2014 год.Как сказал Юра: колёса продолжают крутится. Всем хорошо добраться домой.Девятнадцатому экипажу ещё раз большое спасибо за помощь-ребята ждали нас на разборках при ДТП до последнего.
Изображение
Хорошего дня и отсутствия пробок на дороге
11/8,15/8,22/8...
Аватара пользователя
УсталыйПрохожий
Звеньевой
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:20
Откуда: Киев

Re: Как добрались домой и впечатления.

Сообщение УсталыйПрохожий »

27-07 В 8-30 стартанули с Гросглокнера
27-07 в 24-00 прошли границу ..Очень быстро.. всего минут 20.. на всее :)
28-07 в 14-00 заехали в киев
..
понравилось .. хотя после такого отдыха срочно нужен отдых.. :)
суммарно на одометре 5960 км
19/66, 110/66 1Toyota Auris
15,17,18,20/66 Toyota Prado
Изображение
Аватара пользователя
KulikoFF
Звеньевой
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:00
Телефон: O674O1O583
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Как добрались домой и впечатления.

Сообщение KulikoFF »

74ый экипаж в паре с 26ым домчал до Киева. Границу прошли классно, за 40 минут обе, случайно попали в очередь евросоюза, хотели было развернуться, но венгерский таможенник показал что можем стоять и тут))) сразу проехали перевал, остановились во Львове, утром сегодня выехали на Киев и уже около 5ти вечера заносили пожитки домой. Между Италией и Балатоном заехали на озеро Блэд - такой чистой воды я еще не видел, даже на море))
Впечатления от пробега самые положительные, в начале только на Балатоне подмерзли немного, но +38С в Италии все компенсировали!
Все очень понравилось. Спасибо организаторам и всем участникам!
Юра, рады что Катя в порядке. Пусть больше не болеет!
Изображение
KED
Дважды участник пробега
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 07:27
Телефон: 0633776764

Re: Как добрались домой и впечатления.

Сообщение KED »

61 уже дома. Огромное спасибо за эту сказку. Рим мозг разорвал окончательно. А про Ватикан вообще молчим. Спасибо Надежде, Усталому прохожему и его команде, всему 4 звену.
Аватара пользователя
Vovchik
Девятикратный участник пробега
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 19:40

Re: Как добрались домой и впечатления.

Сообщение Vovchik »

24 добрался прекрасно и без приключений! Ночевали в Будапеште (еще успели на кораблике прокатиться по ночному городу), потом в Ждениево и сегодня утром выехали на Киев. Из всех пройденных за две недели 6500 км сегодняшние 750 были самыми утомительными :( Огромное спасибо Юре и всем участникам за пробег! Восторг нас так и не покинул, уже хотим ехать в следующий пробег :D Когда можно ожидать планы на 2014? :D :D :D Остались в безумном восторге от Сан-Марино и Гарды, Рим - фантастика!, Верона - очень спокойный и романтичный городок! Уже прикинули, куда еще хотели бы попасть в Италии :)
Огромное спасибо всем участникам за отзывчивость и позитив! Отдельное спасибо 47 экипажу - Денису, Лене и Никите за прекрасную компанию :D
Надеемся, до скорых встреч! Очень рады, что Катя пошла на поправку!!! Скорейшего ей полного выздоровления!!!
VW Passat 15/24, 18/24, 19/24, 22/24, 26/24, 29/24, 30/24, в Африку и обратно :-), 34/24, 36/24, 37/24, 38/24
Изображение
Аватара пользователя
usb
Четырехкратный участник пробега
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:29

Re: Как добрались домой и впечатления.

Сообщение usb »

31-й после трех дней пути дома.
На последок с 4-й экипажем 25-го отправились покарять Рим с ночевкой недалеко от Ватикана.
26-го вечером из Рима выдвинулись в путь. Четверочка в кемпинг, а мы поближе к дому, с ночевкой в пригороде Венеции.
28-го в час ночи были на границе. На венгерской стороне мы были единственными, таможенника пришлось будить :)
На нашей границе было три машины. Все границы прошли за 20-ть минут. Потом был отель в Сусково. А утром в Киев.
Всю дорогу по Украине то пропускали, то обганяли 7 и 97 экипажи.
По пути они нас развлекали разговорами в эфире. Очень понравились "виньетка для львовской области".
Пробег получился очень насыщеный и немножко пляжный :) Пока в голове сплошная каша от посещенных мест и впечатлений.
Фотоотчет немного позже...
Экипаж 31
Изображение
Аватара пользователя
Bovic
Семикратный участник пробега
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 09:02
Откуда: г. Киев

Re: Как добрались домой и впечатления.

Сообщение Bovic »

И 27 добрался домой быстро и без приключений...всем участникам спасибо за положительные эмоции в этом незабываемом пробеге...а как не хочется завтра на работу... :(
Дорогу осилит идущий !

9/27, 10/27, 12/27, 15/27, 19/27, 22/27. 24/27Изображение
Аватара пользователя
viv
Зажигалка пробега
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:32
Телефон: 067-23о-7о-35

Re: Как добрались домой и впечатления.

Сообщение viv »

1,2,5,6 дома
Все отлично!
Приключений всяких действительно в этом пробеге было больше, чем за все предыдущие... НО! все в итоге просто замечательно и уезжать из Италии не хотелось ни кому!
Лично мне Италия очень понравилась, и я очень хочу еще раз (да и не раз) и в Рим, Венецию, Флоренцию... бродить по улочкам, сидеть в маленьких кофейнях, улыбаться, радоваться жизни, купаться в море, сидеть на пляже с отличной компанией вечерами!
Дорогие Орги - СПАСИБО! Собрав достаточно большую компанию (1е-звено) я, как, наверное, никто, понимаю какую вы огромную работу проделываете и на каком высоком уровне все и всегда!
я очень рада, что я с автотуризмом ;) мне со всеми нами очень нравиться.
всем спасибо и до следующего пробега!
Экипаж №1
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №15 Украина-Венгрия-Италия-Украина (14-28 июля 2013г)»