Итальянские каникулы или как это было на самом деле

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему пятнадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
Ludasik
Звеньевой
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:11
Телефон: 067-семь сорок-97-79
Откуда: Киев

Re: Итальянские каникулы или как это было на самом деле

Сообщение Ludasik »

Go$ha писал(а):Ещё пару подобных отзывов и я смогу не выдержать и сделаю продолжение "Италия 2".
Я просто забыл сказать, что лучшие фотки я ещё ни кому не показывал :mrgreen:
....зажал???
9,10 пробег/67 экипаж, 11/58 , 14/67 , 16/67 Тойота Авенсис
Изображение
Bad_FreeMaN
Звеньевой
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 18:44
Телефон: 0503866926
Откуда: г. Васильков

Re: Итальянские каникулы или как это было на самом деле

Сообщение Bad_FreeMaN »

Ludasik писал(а):
Go$ha писал(а):Ещё пару подобных отзывов и я смогу не выдержать и сделаю продолжение "Италия 2".
Я просто забыл сказать, что лучшие фотки я ещё ни кому не показывал :mrgreen:
....зажал???
Ну-ну...
Верим в лучшее!
экипаж 2/53, 4/5, 5/50, 7/5, 8/10, 10/10, 12/10, 15/10, 17/10
Аватара пользователя
Bovic
Семикратный участник пробега
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 09:02
Откуда: г. Киев

Re: Итальянские каникулы или как это было на самом деле

Сообщение Bovic »

Go$ha писал(а):Ещё пару подобных отзывов и я смогу не выдержать и сделаю продолжение "Италия 2".
Гоша. меняй местами свою основную работу и фотохобби...так больше заработаешь...респект...)) :D
Дорогу осилит идущий !

9/27, 10/27, 12/27, 15/27, 19/27, 22/27. 24/27Изображение
Аватара пользователя
Lafuente
Звеньевой
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:59
Телефон: O5О9IЗЗIЧ9
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Итальянские каникулы или как это было на самом деле

Сообщение Lafuente »

Очень понравилось! Просто супер отражает атмосферу и настроение! :)
Экипаж "LaFuente" 2/9, 5/9, 6/9, 8/1, 10/9
(Елена и Андрей) Ford Fiesta MK7 TDCi 1,4
Апартаменты европейского класса в Харькове
http://www.lafuente.org.ua
Изображение
Аватара пользователя
Smip
ТехАдмин
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 07:41
Телефон: 0679147544
Откуда: Stettin, Харьков, Ромны
x 2

Re: Итальянские каникулы или как это было на самом деле

Сообщение Smip »

Bovic писал(а):
Go$ha писал(а):Ещё пару подобных отзывов и я смогу не выдержать и сделаю продолжение "Италия 2".
Гоша. меняй местами свою основную работу и фотохобби...так больше заработаешь...респект...)) :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Go$ha
Звеньевой
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:33
Телефон: 02
Откуда: Kiev

Re: Итальянские каникулы или как это было на самом деле

Сообщение Go$ha »

Bovic писал(а):Гоша. меняй местами свою основную работу и фотохобби...так больше заработаешь...респект...)) :D
Bovic, Я тоже вот над этим думаю! :)


p.s. - Smip - шутка хоть и не совсем в точку, но юмор хороший :D
Страны в которых я побывал с "АВТОТУРИЗМом БЕЗ ГРАНИЦ"
Изображение
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Итальянские каникулы или как это было на самом деле

Сообщение DedaFilm »

Классная подборка, ещё лучше отзывы. такая полддержка ребят,завидую белой завистью. Я выставил семнадцать фильмов, так или иначе связанных с нашим движением, и не одного положительного отзыва, как в пустоту. Честно признаться - руки опускаются. Со всего мира идут на сайт коментарии , люди подписываются на фильмы сайта Дедафильм. По 50 просмотров в день, а на форуме- тишина. Ребята, ведь эти фильмы я в первую очередь делал для вас и мне очень важна именно ваша оценка, критика и поддержка. Гоша, извини за этот крик души, а ты молодец. очевидно в твоих фотосессиях есть что то такое, чего не достаёт в моих фильмах. ТАК ДЕРЖАТЬ.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Итальянские каникулы или как это было на самом деле

Сообщение VAPILA »

DedaFilm писал(а):Я выставил семнадцать фильмов, так или иначе связанных с нашим движением, и не одного положительного отзыва, как в пустоту. Честно признаться - руки опускаются.
Ну, Володь это не совсем так, мне лично крайне не понятно, почему Вы не заметили этого http://autotourism.org.ua/forum/viewtop ... =63&t=1056
Теперь о моем мнении, на чистоту. Мне реально очень понравились несколько фильмов и именно по первой Греции, это "Пикник", "Вперед в Грецию и особенно "Афон" и я об этом написал и Вам об этом говорил. Но дело в том, что не может нравится все и всем. Кроме этого некоторым людям и нравится при этом они не склонны об этом говорить. Вы видите сколько отзывов о Гошином коллаже, а посмотрите сколько отзывов о моем отчете http://autotourism.org.ua/forum/viewtop ... =73&t=1578 и меня это не тревожит. Конечно приятно что кто-то отписался, но я знаю что многим просто стало приятно, от воспоминаний и моих фоток, и это главное.
Теперь о том где кроется проблема. Как на это смотрит Гоша
Go$ha писал(а):Хоть и долго, и сложно его делать, но скажу честно, удовольствие я от этого получаю ...
А теперь ваша ключевая цитата
DedaFilm писал(а): Ребята, ведь эти фильмы я в первую очередь делал для вас
.
Вот именно тут проблема. Я вам много раз говорил, что нужно делать только то что хочется сделать самому. Гошу то-же никто не просил делать коллаж, а он столько вечеров просидел, чтобы сделать это. Я считаю что у художника получается то, что он делает по вдохновению а не по заказу или для кого-то. Отсюда и ценность оваций, либо это признание того что у тебя получилось, либо должное вознаграждение.
Володь, когда Вы делали ролик по Афону, явно у Вас было вдохновение и именно по этому, он получился хитовым. Делайте только то, что Вам очень хочется, и тогда это будет хит. Это может быть раз в несколько лет или несколько раз в неделю, но Вы должны этого хотеть. Посмотрите на ролик из 5го пробега, Вали и Димы, который весит на нашей главной странице. Ребята много раз ездили, но в этот раз они очень захотели сделать что-то яркое, и у них это получилось.
С другой стороны может быть у Вас есть ролики гениальные, но современники не могут оценить. Сколько раз такое в истории было, надеюсь и в Вашем случае тоже, и люди пересмотрят их лет через десять, и будут в восторге.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Виктор
Звеньевой
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:34

Re: Итальянские каникулы или как это было на самом деле

Сообщение Виктор »

Фильм сделан перелистыванием фотографий . Как на меня то фотки интересней смотреть чем фильм . Можно сколько угодно рассматривать , а фильм пробежал и все . Вот и весь секрет , только без обид .
Аватара пользователя
Olb4iks
Звеньевой
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 22:09
Откуда: Kiev

Re: Итальянские каникулы или как это было на самом деле

Сообщение Olb4iks »

Гоша, никого не слушай и занимайся любимым делом!
У тебя это отлично получается!! Изображение
Мне очень понравился ролик Изображение, хорошо подобраны фотографии, музыка, подписи к фото, передается атмосфера путешествия, всё яркое, насыщенное и ничего лишнего.
Экипаж №33, 5/6-й автопробег, Honda Civic CA
Экипаж №33 10/11/14-й автопробег Audi A4 1.8Т
Ответить

Вернуться в «Автопробег №15 Украина-Венгрия-Италия-Украина (14-28 июля 2013г)»