План пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему шестнадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение VAPILA »

Маю_Tucson писал(а):
stp писал(а):
Max писал(а):Да чем же вас так "прут" эти Декатлоны ?!
Как по мне - Спортмастер, вид в профиль...
Такой же ассортимент, такие же цены...
Для себя решил - нечего на него терять время!
+1
Проще в Киеве купить через друзей со скидкой.
Добрый день.
Готов купить через друзей палатку.
Quechua - Tente T4.2 XL AIR
Спасибо.
Да, Ром, вот тут ты попал в точку. На сколько я знаю, они в Украине не продаются, и ничего аналогичного в смысле AIR , ты не купишь. Дело в том что в Декатлоне есть вещи которые не купить где либо, при этом вещи по хорошей цене и хорошего качества. В Украине я купил , как говорится через друзей, модную палату Феррино за 3700 грн и сколько пользовался, столько плевался. Через два года начали ломаться дуги и я купил именно Quechua 4.2 XL AIR за 270 евро и вот уже пошел второй год и я нарадоваться не могу. В последнем пробеге, в Италии наши скупили пол Декатлона, он там очень дешевый. Я купил для рыбалки японский дайвовский шнур в два раза дешевле чем стоит он у нас, и конечно я доволен что заехал в Декатлон. Конечно есть некоторые позиции на которые цены почти наши, но есть вещи которые гораздо дешевле, на пример, специализированные под конкретные виды спорта. Гоша вон купил правильные волейбольные кроссовки за 40 с копейками евро. У нас такие в районе 1000 грн. Кроме этого ассортимент там гораздо круче чем у нас в любом спортмастере. Так что в Декатлоне что-то есть ;)
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Alla&Oleg
Дважды участник пробега
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 06:54
Откуда: Киев

Re: План пробега

Сообщение Alla&Oleg »

люди, а спальник нужно брать или неуместно ?
Изображение
14/86, 16/88, 19/88

творить добро может каждый
http://www.detdom.info
XoXoL
Звеньевой
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2011, 19:43
Откуда: Днепр - Киев
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение XoXoL »

Alla&Oleg писал(а):люди, а спальник нужно брать или неуместно ?
Мы в прошлый побег (да и в этот тоже) брали обычную постель. И мелкие европейские подушки (те, что прямоугольные, можно взять надувные, как вариант) да пару пледов.
Берегите Украину - отдыхайте за границей!
Экипаж 6/78 16/78 2х2 (два взрослых Игорь и Алла х два ребенка Ульяна и Тимофей) Volkswagen Polo 1,4 AT 2007 г.в.
Аватара пользователя
mila
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2011, 22:08
Телефон: 093606518один
Откуда: Киев - Нововолынск
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение mila »

Alla&Oleg писал(а):люди, а спальник нужно брать или неуместно ?
Мы отказались от спальников, купили подушки и легкие и теплые евроодеяла фирмы "ТЕП", Черновцы.
Наповнювач- розпушений поліестер, силіконізований, тканина - бавовна 100%.
Легко стираются в машинке.
Одно одеяло на всю палатку, подниз, поверх полиуритановых ковриков (нам они больше нравятся), одно - два -накрываться.
Эти одеяла упаковываем в вакуумные клеенчатые мешки (купили в Епицентре), выпускаем из них воздух, и они легкие и занимают мало места.
Купили на Димеевском рынке.
Аватара пользователя
mila
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2011, 22:08
Телефон: 093606518один
Откуда: Киев - Нововолынск
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение mila »

Вот, прочитала на форуме http://www.bglife.ru/threads/7608/page-3 о том, что по состоянию на 17.07.2013 трасса Е79 (из Софии через Кулату в Грецию) в районе Марикостиново закрыта на реконструкцию и нужно ехать 30 км в объезд через Петрич :!:
Аватара пользователя
Olb4iks
Звеньевой
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 22:09
Откуда: Kiev

Re: План пробега

Сообщение Olb4iks »

mila писал(а):Вот, прочитала на форуме http://www.bglife.ru/threads/7608/page-3 о том, что по состоянию на 17.07.2013 трасса Е79 (из Софии через Кулату в Грецию) в районе Марикостиново закрыта на реконструкцию и нужно ехать 30 км в объезд через Петрич :!:
Да, все верно, мы в июле так и ехали. Там по всему маршруту стоят желтые знаки с указанием кудой объезжать.
Экипаж №33, 5/6-й автопробег, Honda Civic CA
Экипаж №33 10/11/14-й автопробег Audi A4 1.8Т
Аватара пользователя
Olb4iks
Звеньевой
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 22:09
Откуда: Kiev

Re: План пробега

Сообщение Olb4iks »

Всем, кто едет в Грецию, рекомендую посетить магазин/кафе со сладостями.
Есть 2 магазина рядом с кемпингом, по обе стороны от кемпинга. Работают до 23-00, очень большой выбор сладостей и мороженого.
В одном магазине мороженое стоит 1,2 евро, во втором 1,5 евро (но выбор гораздо больше).
Мороженое подписано в том числе и на русском и есть русско говорящий продавец. Так, что языкового барьера можно не боятся.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Из того, что сами успели попробовать очень понравилось мороженое - мандарин, лимон (оно кисленькое, в жару самое оно), клубничное сорбе и арбузное (но оно сладкое).
Также есть для деток, маленькие мороженое, оно продается на развес. И деткам удобно кушать.
Изображение
Изображение
Экипаж №33, 5/6-й автопробег, Honda Civic CA
Экипаж №33 10/11/14-й автопробег Audi A4 1.8Т
Аватара пользователя
Max
Звеньевой
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:04
Телефон: (067) 633-четыре-733
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение Max »

Оля, спасибо!
Уже истек слюной... :D
Изображение
9/38, 14/38, 16/38, 18/38 PEUGEOT 308

Слава УкраЇні!
Аватара пользователя
Olb4iks
Звеньевой
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 22:09
Откуда: Kiev

Re: План пробега

Сообщение Olb4iks »

Max писал(а):Оля, спасибо!
Уже истек слюной... :D
Всегда пожалуйста! :D
Уже совсем скоро, вы будете наслаждаться этой вкуснятиной. ;)
Если еще чего полезного вспомню, напишу.
Экипаж №33, 5/6-й автопробег, Honda Civic CA
Экипаж №33 10/11/14-й автопробег Audi A4 1.8Т
Аватара пользователя
mila
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2011, 22:08
Телефон: 093606518один
Откуда: Киев - Нововолынск
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение mila »

А если выехав из кемпинга, повернуть направо, проехать мимо кондитерской и дальше, недалеко, будет
маркет, в котором в подвальном помещении отдел вин. Дегустация бесплатная :D

А самые дешевые продукты мы встречали в большом маркете (не помню названия) в городке Nea Moudania (около 6-8 км от кемпинга), который находится недалеко от овощного рынка. К рынку нужно поворачивать налево, а к маркету чуть дальше прямо.
Ответить

Вернуться в «Автопробег №16 Украина-Румыния-Болгария-Греция-Украина (10-25 августа 2013 года)»