Регистрация в 16 пробег

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему шестнадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Guest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:18

Re: Регистрация в 16 пробег

Сообщение Guest »

Спасибо, что помните :D :D :D
Guest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:18

Re: Регистрация в 16 пробег

Сообщение Guest »

Если я гражданин Белоруссии то могу ли я принять участие в пробеге
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Регистрация в 16 пробег

Сообщение VAPILA »

Дмитрий из Бобруйска писал(а):Если я гражданин Белоруссии то могу ли я принять участие в пробеге
Конечно, только есть одна проблемка. В Украине могут получать визу только украинцы и люди имеющие вид на жительство. Но, мы конечно можем дать все доки для получения визы в Белоруссии. В остальном пару сложностей, но они решаемы.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Guest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:18

Re: Регистрация в 16 пробег

Сообщение Guest »

Я собираюсь ехать с женой и одним или двумя ребенками 8 и 13 лет. Автомобиль Фиат мультипла, член клуба Fiat club Belarus, зарегистрирован на сайте Украинский клуб любителей FIAT (откуда и узнал о ваших пробегах). Ездил семьей в Крым и Одессу, жили в палатке. легких путей не ищем. Очень хочу поехать с Вами, мои действия...
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Регистрация в 16 пробег

Сообщение VAPILA »

Дмитрий из Бобруйска писал(а):Я собираюсь ехать с женой и одним или двумя ребенками 8 и 13 лет. Автомобиль Фиат мультипла, член клуба Fiat club Belarus, зарегистрирован на сайте Украинский клуб любителей FIAT (откуда и узнал о ваших пробегах). Ездил семьей в Крым и Одессу, жили в палатке. легких путей не ищем. Очень хочу поехать с Вами, мои действия...
Сейчас напишу в личку
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Guest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:18

Re: Регистрация в 16 пробег

Сообщение Guest »

Всем здравствуйте. Хотели поехать с вами в 16 пробег. СТРАШНО. Как же без UAl. В ПАЛАТКЕ !!! Но ОЧЕНЬ хочется. Есть две беды, одна озвучена, вторая - авто на юрлицо (юрлицо тоже мое и я - директор( просто директор). Документы и взносы в руках. Всем автотуристам тихонечко завидую.
Guest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:18

Re: Регистрация в 16 пробег

Сообщение Guest »

Дмитрий из Бобруйска писал(а):Я собираюсь ехать с женой и одним или двумя ребенками 8 и 13 лет. Автомобиль Фиат мультипла, член клуба Fiat club Belarus, зарегистрирован на сайте Украинский клуб любителей FIAT (откуда и узнал о ваших пробегах). Ездил семьей в Крым и Одессу, жили в палатке. легких путей не ищем. Очень хочу поехать с Вами, мои действия...
Если у вас все сложится, жена моя будет очень рада, она бобруйчанка :D
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Регистрация в 16 пробег

Сообщение VAPILA »

drofenko писал(а):
Дмитрий из Бобруйска писал(а):Я собираюсь ехать с женой и одним или двумя ребенками 8 и 13 лет. Автомобиль Фиат мультипла, член клуба Fiat club Belarus, зарегистрирован на сайте Украинский клуб любителей FIAT (откуда и узнал о ваших пробегах). Ездил семьей в Крым и Одессу, жили в палатке. легких путей не ищем. Очень хочу поехать с Вами, мои действия...
Если у вас все сложится, жена моя будет очень рада, она бобруйчанка :D
А у меня бабушка с Пастав, это на границе с Литвой :D
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Игорёха
Звеньевой
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:27
Телефон: в ЛС
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Регистрация в 16 пробег

Сообщение Игорёха »

У меня кресная живет в Бобруйске, но мы с ней мало общаемся. А вот роднойдядька жены с семейством в Слониме-то туда почти каждый год ездим...и они к нам... через море....
экипаж 9\97, 10\97, 15\97, 18\97, 19\97, 21\97, 22\97, 26/97, 28/97, 30/97, 34/97, 38/97, 41/97...
Изображение
Guest
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:18

Re: Регистрация в 16 пробег

Сообщение Guest »

ignat писал(а):Всем здравствуйте. Хотели поехать с вами в 16 пробег. СТРАШНО. Как же без UAl. В ПАЛАТКЕ !!! Но ОЧЕНЬ хочется. Есть две беды, одна озвучена, вторая - авто на юрлицо (юрлицо тоже мое и я - директор( просто директор). Документы и взносы в руках. Всем автотуристам тихонечко завидую.
Товарисч директор)) это совсем не страшно
мы тоже новички, первый раз поехали в 14й пробег, наше резюме- АВТОТУРИЗМ это СИЛА!
и UAl всегда с собой :lol:
Ответить

Вернуться в «Автопробег №16 Украина-Румыния-Болгария-Греция-Украина (10-25 августа 2013 года)»