Как добрались домой и впечатления о пробеге

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему шестнадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
Тереха
Звеньевой
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 08:42
Телефон: +380504628474
Откуда: Киев

Re: Как добрались домой и впечатления о пробеге

Сообщение Тереха »

EvgenyK писал(а):48 экипаж добрались в Харьков благополучно через Одессу. Ехали через Рени, таможню прошли за 2 часа. Прибыли 26.08 в 00.45 слегка уставшие, но довольные! Впечатлений море, как и обещал Юра.
Огромная благодарность организаторам пробега, а также звеньевому Игорю (57 экипаж) и всему звену за отличное времяприпровождение!
Да не за что :)
Готовьтесь к пробегу на следующее лето :)
Тереха 2/67, 6/67, 16/57
+380963504537
+380504628474
Игорь
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Как добрались домой и впечатления о пробеге

Сообщение VAPILA »

Спасибо всем большое за добрые слова.
Alinna писал(а): Отдельное спасибо такому классному и позитивному организатору! Надеюсь он поселится рядом с нами в следующий раз (рядом с Гнатенко Иваном, 44 экипаж) и все-таки они повеселят нас на все 100%!!!
Если Ваня будет готовить фирменную жареную картошку, то я готов. Только давайте рядом еще поселим специалиста по холодному пиву ;) :D
stp писал(а): Очень вероятно что будем прощаться с движением "автотуризм без границ".
Вроде уже все что можно было объехать на разумном расстоянии объехали.
Будем наверное дальше летать и брать машину на прокат.
Саш, вот так расстроить на ровном месте. Мне будет тоскливо без твоего громогласного " звравствуйте Юра !!!" по пять раз на день. Сань, давай, прежде чем принимать такое решение, ты еще раз подумаешь ... обо мне :oops: В конце концов, кто мне еще так "навесит на сеточку" в волейболе?
Serjik писал(а): Спасибо организаторам за очередную замечательную поездку, хозявам кемпингов за прием, звену, что сплоченно держались, даже за одним быстрым СЕАТом по Болгарии ;)
Как вы держались, для меня загадка. Такая загруженная и сложная дорога, и водитель Сеата особо никого не ждал. С какой скоростью Володя, замыкающий твоего звена, ехал ? Ладно, лучше не знать :D
Маю_Tucson писал(а):Спасибо всем за компанию, организаторам за очередную незабываемую Грецию, техникеским консультантам нашего пробега за помощь в диагностике и ременте авто ;) . До скорых встреч!
Круто было бы если бы отремонтировали своими силами, а так только умные лица поделали, а подчинили в итоге греческие специалисты.
Еще раз большое спасибо всем за дружную и веселую компанию!!!
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: Как добрались домой и впечатления о пробеге

Сообщение stp »

VAPILA писал(а):
stp писал(а): Очень вероятно что будем прощаться с движением "автотуризм без границ".
Вроде уже все что можно было объехать на разумном расстоянии объехали.
Будем наверное дальше летать и брать машину на прокат.
Саш, вот так расстроить на ровном месте. Мне будет тоскливо без твоего громогласного " звравствуйте Юра !!!" по пять раз на день. Сань, давай, прежде чем принимать такое решение, ты еще раз подумаешь ... обо мне :oops: В конце концов, кто мне еще так "навесит на сеточку" в волейболе?
Так давай планы в студию!!!
Пока домик не продал...
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
Аватара пользователя
Alinna
Участник пробега
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 05:44
Телефон: 0508134547
Откуда: Луганск

Re: Как добрались домой и впечатления о пробеге

Сообщение Alinna »

VAPILA писал(а):Спасибо всем большое за добрые слова.
Alinna писал(а): Отдельное спасибо такому классному и позитивному организатору! Надеюсь он поселится рядом с нами в следующий раз (рядом с Гнатенко Иваном, 44 экипаж) и все-таки они повеселят нас на все 100%!!!
Если Ваня будет готовить фирменную жареную картошку, то я готов. Только давайте рядом еще поселим специалиста по холодному пиву ;) :D
Ну куда же без специалистов из 14 экипажа! :D
Часть экипажей на следующий пробег уже "поселили" по принципу: "жареная картошка, холодное пиво, веселая компания" ;)
"Тисячі міст де не були ми, все ще існують. Найкраща колискова - звук двигуна, що працює." А. Хливнюк
cavendish
Дважды участник пробега
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 19:54
Телефон: O6723851OO
Откуда: Киев

Re: Как добрались домой и впечатления о пробеге

Сообщение cavendish »

Alinna писал(а): Часть экипажей на следующий пробег уже "поселили" по принципу: "жареная картошка, холодное пиво, веселая компания" ;)
И фото на память от Алины :D - Спасибо!
Изображение
Lacetti 14/27, 16/27
Изображение
Аватара пользователя
Alinna
Участник пробега
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 05:44
Телефон: 0508134547
Откуда: Луганск

Re: Как добрались домой и впечатления о пробеге

Сообщение Alinna »

Не за что!! :) Веселая компания!!!! :D
Сижу на работе. На улице холодно.
Хочу солнца, моря, креветок и сангрии вечером!
На рабочем столе компьютера фотографии с пробега ;) Ностальгия за отдыхом жуткая :( А тут кто-то еще фотографии родного звена выкладывает ;)
"Тисячі міст де не були ми, все ще існують. Найкраща колискова - звук двигуна, що працює." А. Хливнюк
Ответить

Вернуться в «Автопробег №16 Украина-Румыния-Болгария-Греция-Украина (10-25 августа 2013 года)»