Регламент

Здесь мы обсуждаем фотоконкурс

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox)

Ответить
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Регламент

Сообщение VAPILA »

Регламент конкурса такой
-После формирования звеньев, я оглашу на форуме регистрацию команд.
- Первый, кто зарегистрировался от имени звена, становится капитаном команды. (не обязательно чтобы это был звеньевой ) Статус капитана при желании можно потом кому-то передать.
-Одно звено не может создать две команды.
-Два звена могут создать одну команду.
-В команде может быть до 10 человек
-Набираем до 6 команд
-Если наберется 4команды, то каждая выставляет на конкурс по 3 фотографии. Если 5 или 6 , то по две. Общее количество фотографий на конкурсе, не должно быть больше 12ти.
-После старта пробега, каждая команда договаривается со мной о времени и месте получения камеры
-Камера передается на один час.
- По результатам съемки, все фотографии сохраняются у команды и второй вариант у меня ..
-Команда сама выбирает, какие фотографии выкладывать на конкурс.
- Выбранные фотографии будут выложены на форуме после нашего возвращения из пробега
-Фотографии на конкурс будут выкладываться в первоначальном виде , без какой либо обработки корректирующими программами
-После конкурса два три активиста каждой команды, описывают на нашем форуме впечатления от пользования камерой (буквально пару предложений)
-В сентябре-октябре, проведем голосование за оба конкурса. Процедура голосования пока секрет.
-После определения победителей, будет вручение призов от компании Panasonic.
-После определения победителей двух конкурсов, проведем суперфинал, где и выясним, кто лучшее фотозвено.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: Регламент

Сообщение stp »

А на каком этапе сейчас конкурс????
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
Аватара пользователя
dolik
Звеньевой
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 05:16
Телефон: 0637817819

Re: Регламент

Сообщение dolik »

Идет продажа фотоматериала в различные издательства :lol: :lol:
Изображение

Жизнь это путь! У одних - это путь до булочной и обратно, у других - кругосветное путешествие
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Регламент

Сообщение VAPILA »

Еще не все из итальянского пробега определились какие фотки выкладывать. :)
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Регламент

Сообщение VAPILA »

Вынужден отойти от регламента.
По разговорам с капитаном одной из команд (Италия), я понял что они не будут выставлять свои фотки на конкурс, оказалось что я неправильно их понял. Они на конкурс выложили 2 фотки и по этому в итальянском конкурсе будет 14 фотографий, т.е. 4 команды по 3 фотки и одна выставляет 2. Это касается только итальянского пробега. В греческом пробеге 6 команд, и все по 2 фотки
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Фотоконкурс "Panasonic на час"»