Быт в этом пробеге

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему семнадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Ответить
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Быт в этом пробеге

Сообщение VAPILA »

Чтобы новички понимали что их ждет, открыл эту тему. Начнем с отеля, правда это не совсем отель,но будем называть именно так. Персонала в отеле не будет. Управляющий передаст его мне, когда я приеду и я ему передам отель когда будем уезжать. Все остальное время, отель в нашем распоряжении. Теперь о том что там будет и чего нет. Номера от одноместных до четырехместных. В каждом номере санузел с душем или ванной. Вообще номера соответствуют хорошим трем австрийским звездам, за небольшим исключениям, нет телевизоров, мыла, шампуня и туалетной бумги. Постельное брать не надо, есть. Теперь по самому отелю. Интернета нет и надо сортировать мусор. Отдельные баки для метала, пластика, бумаги и бак для пищевых отходов. Теперь о прелестях. Большая гостиная а точнее две с большим плоским телевизором, музыкальным центром и камином. Большая профессиональная кухня с всем необходимым. Две плиты, холодильники, морозилка, профессиональная посудомойка, тарелки, вилки ложки, бокалы, есть даже пивные, чайник, кофеварка. Правда чайник всего один, по этому я из дому обычно беру еще один и тогда на всех хватает, и попрошу взять хозяек по одной любимой кастрюльке, там конечно есть, но если сварить суп и оставить, то конечно нужна своя. Еще захватите по ножу, там они странные. Еще там есть комната для лыж и ботинок и своя сауна. Сауна как положено с комнатой отдыха и душем. Будем её включать каждый вечер в 20-00. Парковка прямо возле отеля. Чем мне нравится отель, это свободой. Только в первый день прошу всех приехать до десяти, а дальше все свободно. У всех есть ключи от входных дверей отеля и можно заезжать и выезжать в любое время. В гостиной иногда наши тусят до 5ти утра пьют австрийское и баварское пиво, итальянское вино и многое другое. Главное сильно не шуметь чтобы на втором этаже слышно не было. ;)
Раз уж начал о быте, то расскажу о магазинах . Продукты я покупаю в Лидле, смешно, но в Германии. Есть на пару километров ближе в Австрии, но в Германии дешевле, а до магазина от отеля всего 19 км. Шопинг, в плане вещей, нормальный в Вергле. В городке есть любимые нашими С&A и H&M ну и разные другие . Да, рядом с отелем есть ферма по выращиванию собак хаски.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
УсталыйПрохожий
Звеньевой
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:20
Откуда: Киев

Re: Быт в этом пробеге

Сообщение УсталыйПрохожий »

Хаски блин .. давно хочу .. Но в квартиру собаку жалкоо:(
19/66, 110/66 1Toyota Auris
15,17,18,20/66 Toyota Prado
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Быт в этом пробеге

Сообщение VAPILA »

Вот Гоша, когда-то маленький ролик снял в отеле http://www.youtube.com/watch?v=fNGPR4Li8QE
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Роман
Участник пробега
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Быт в этом пробеге

Сообщение Роман »

С&A и H&M
Подтверждаю, очень большой выбор. Цены на 30-50% ниже киевских 8-)
Изображение
пыщ пыщ ололо - я водитель НЛО
Ответить

Вернуться в «Автопробег №17 Украина-Австрия-Украина (3-12 января 2014г)»