План пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему восемнадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение VAPILA »

Конфетка писал(а):
Vovchik писал(а): Интересно, а сколько уже успело зарегистрироваться? ;)
а регистрация только 8-го февраля начнется ;)
Яна даже меня отказывается регистрировать до 8го :D
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Vovchik
Девятикратный участник пробега
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 19:40

Re: План пробега

Сообщение Vovchik »

VAPILA писал(а):
Конфетка писал(а):
Vovchik писал(а): Интересно, а сколько уже успело зарегистрироваться? ;)
а регистрация только 8-го февраля начнется ;)
Яна даже меня отказывается регистрировать до 8го :D
Это понятно. Я имею в виду, сколько желающих уже заявили о своем участии? :D
VW Passat 15/24, 18/24, 19/24, 22/24, 26/24, 29/24, 30/24, в Африку и обратно :-), 34/24, 36/24, 37/24, 38/24
Изображение
Аватара пользователя
SergeySK
Дважды участник пробега
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 07:52
Телефон: (067)9412027
Откуда: Днепр

Re: План пробега

Сообщение SergeySK »

Так посчитай сам в соседней ветке.
Getz 1.4, 2008г. Эк.№71 пробеги 14, 25, 26, 29
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение VAPILA »

Да, вижу, есть некоторое напряжение с регистрацией, но прошу никого не нервничать.
Поступим честно. В любом случае, 8го зарегистрируем всех желающих в Киеве и после этого дадим неделю для регистрации ребятам из областей. Прошу не переживать новичков, приходите 8го на встречу и все будет хорошо! Конечно при этих раскладах может оказаться больше машин чем 80, но я очень хочу чтобы было по честному. В чешском кемпинге проблем с местами особо нет, а в парижском, действительно, на нашем участке не разместить больше 80 экипажей, и если наберется больше машин, будем очень просить выделить нам еще места, может разрешат поставить палатки вдоль речки. В самом крайнем случае попросим выделить площадку для парковки авто и на территорию лагеря будем все заезжать только для разгрузки или погрузки. Правда, будет правильнее выгнать машины чем кто-то из нас останется дома ? Но, это все крайние меры, я думаю что до этого и не дойдет, а если так и получится, то я договорюсь с ними за доп.места.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Viktorian
Дважды участник пробега
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 18:19

Re: План пробега

Сообщение Viktorian »

Юра. Насколько я помню 8 февраля, суббота, рабочий день :( . Может встречу для регистрации перенести на 9 февраля, воскресенье?
Skoda Octavia A5
14/63, 18/63, 25/63
Аватара пользователя
ANYOG
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 11:36
Откуда: Запорожье

Re: План пробега

Сообщение ANYOG »

У меня небольшой вопрос. В конце мая надо лететь в Барселону. Соответсвенно нужна или мультивиза, или 2 визы. Теперь собственно сам вопрос - как лучше поступить? И можете ли вы помочь в оформлении мультивизы? И сколько по времени в чешском посольстве занимает рассмотрение документов. Заранее спасибо!!
Аватара пользователя
Snayper
Модератор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:40
Телефон: 0673716080
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение Snayper »

ANYOG писал(а):У меня небольшой вопрос. В конце мая надо лететь в Барселону. Соответсвенно нужна или мультивиза, или 2 визы. Теперь собственно сам вопрос - как лучше поступить? И можете ли вы помочь в оформлении мультивизы? И сколько по времени в чешском посольстве занимает рассмотрение документов. Заранее спасибо!!
Добрый день. Отвечу за Юру. Данный форум относится к любителям туризма на авто. Организаторы ПОМОГАЮТ с оформлением виз только тем лицам которые участвуют в ближайшем запланирован ном пробеге. Так как берут на себя полную ответственно сеть перед консульство за них. Это не коммерческая организация, для решения такого рода вопросов как у Вас , необходимо обратится в ближайший визовый центр.
Возможно Вы не совсем корректно задаете вопрос. Вы являетесь предполагает участником пробега в мае ? Если нет то смотрите выше, если да то думаю Вам надо писать в личку (а лучше звонить ) Юрию.
Экипаж 5/52 , 6/50, 9/50 ,10/50, Hyundai Tucson 2.0 ГБО 4WD MT Silver **5177** , TUCSON Club UA
Изображение
baly
Дважды участник пробега
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 10:18
Телефон: 0503827554

Re: План пробега

Сообщение baly »

Юра, а как передавать взнос иногородним?
ElenaL
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 08:39
Телефон: +380974853246

Re: План пробега

Сообщение ElenaL »

Добрый день!
Мы новички и мечтаем к Вам присоединиться, 8го будем на регистрации.
2 взрослых и 2 ребенка. Подскажите пожалуйста, для старшей дочки нужно брать разрешение от папы на вывоз ребенка за рубеж, нужно ли его уже иметь при регистрации или можно подвезти позже?? И какие страны нужно указывать в этом разрешении?
Спасибо!
Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: План пробега

Сообщение Grechanka »

baly писал(а):Юра, а как передавать взнос иногородним?
Дима, Юра ответил здесь ;) http://autotourism.org.ua/forum/viewtop ... =24&t=1707
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №18"Украина-наш дом"по маршруту Украина-Чехия-Франция-Украина(1-11 мая 2014г)»