20тому пробегу фа-фа.

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему двадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

ИгорьОК
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 14:46
Телефон: в лс

Re: 20тому пробегу фа-фа.

Сообщение ИгорьОК »

:bra_vo:
Последний раз редактировалось ИгорьОК 03 ноя 2014, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Smip
ТехАдмин
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 07:41
Телефон: 0679147544
Откуда: Stettin, Харьков, Ромны
x 2

Re: 20тому пробегу фа-фа.

Сообщение Smip »

ИгорьОК писал(а):
ИгорьОК писал(а):
DedaFilm писал(а):
А под этим камнем с координатами 47.635798, 12.727712 лежит послание автотуристам 20ого пробега (см. Тайник на стр. 4 ) , к сожалению оными так и не востребовано.

Изображение

ФА ФА.
Надо было 200евриков положить-уже забрали бы! :-ok-:
Камень уже сдвинутый :-)
https://www.youtube.com/watch?v=amtiuwP ... VuR7Tt15Wg
Крутая идея с 2-мя евро) можно оставлять автотуристами так же с записками и кто-то будет находить их) такой флэшмоб получится. прям Орёл и Решка
Изображение
ИгорьОК
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 14:46
Телефон: в лс

Re: 20тому пробегу фа-фа.

Сообщение ИгорьОК »

Smip писал(а): Крутая идея с 2-мя евро)
Автору она не интересна :-)
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: 20тому пробегу фа-фа.

Сообщение DedaFilm »

DedaFilm писал(а):Тайник


Тайник раскрыт, записка и два евро найдены. Послание 20ому пробегу нашел ИгорьОК, снял всё это на видео (Видео ниже). ИгорьОК пристально следил за форумом, выспрашивая координаты тайника и когда узнал, что участники 20ого пробега игнорировали моё послание, в ближайшие же выходные смотался в Австрию и забрал записку и евры. И правильно, чего добру пропадать.



Здорово, а то я уже сам хотел зимой ехать за ними, и тут прокол, Юра от Австрии в этом году отказался.Фа-фа.
Игорь, я отписался на четвёртой странице, просто хотелось выдержать паузу, что бы узнать мнение кого нибудь из двадцатого пробега, но опять -увы.
То , что вы поддержали эту игру, это супер, и наверно специально , как и я ,сделали крюк. И это видео... класс , вчера у меня собирались знакомые- бабушки-туристочки, они с таким удовольствием слушали эту историю и смотрели видео.

Хочу поблагодарить всех, кто поучавствовал в этой теме (20тому пробегу фа-фа.) : Chief-у, Mischan-е, VAPIL-е, надежд-е, Vovan-у_1970, Sergioni, Max-у, Pand-е, Bovic-у, bigimot-у, ifpilot-у, shandrey, Виктор-у, Конфетке, timon-у, Smip-у и особенно ИгорьОК-а.
Игорь, опиши свой пробег с фотками, и если можно с видео. Интересно, где ещё пересекались наши маршруты?
Фа-Фа.
Последний раз редактировалось DedaFilm 05 ноя 2014, 07:04, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
ИгорьОК
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 14:46
Телефон: в лс

Re: 20тому пробегу фа-фа.

Сообщение ИгорьОК »

phpBB [video]
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: 20тому пробегу фа-фа.

Сообщение DedaFilm »

В этой поездке на видео снимал минимум миниморум, не снять низвергающуюся воду просто не смог.
Ущелье Розенлауи.

phpBB [video]
Последний раз редактировалось DedaFilm 21 ноя 2014, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
ИгорьОК
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 14:46
Телефон: в лс

Re: 20тому пробегу фа-фа.

Сообщение ИгорьОК »

И моих 5 копеек :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мы дошли только сюда-нижний вход был закрыт-гололед :mi_ga_et:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: 20тому пробегу фа-фа.

Сообщение DedaFilm »

ИгорьОК писал(а):И моих 5 копеек :-)
Мы дошли только сюда-нижний вход был закрыт-гололед
Да... поздновато вы выехали, перевалы закрыты, в ущелье гололёд... . Следуюшей весной собираюсь опять в те места, но очевидно раньше конца мая там делать нечего.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
ИгорьОК
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 14:46
Телефон: в лс

Re: 20тому пробегу фа-фа.

Сообщение ИгорьОК »

DedaFilm писал(а):
Да... поздновато вы выехали, перевалы закрыты, в ущелье гололёд...
Не беда.Это ж не одно место где были.Впечатлений хватило и от других посещений. :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: 20тому пробегу фа-фа.

Сообщение DedaFilm »

ИгорьОК писал(а):
DedaFilm писал(а):
Да... поздновато вы выехали, перевалы закрыты, в ущелье гололёд...
Не беда.Это ж не одно место где были.Впечатлений хватило и от других посещений. :ya_hoo_oo:
Дак рассказывай,показывай.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Ответить

Вернуться в «Автопробег №20 Украина-Италия-Испания-Франция-Австрия-Украина (13-28 сентября 2014 года)»