План пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему девятнадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Sergioni
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 май 2014, 11:12
Откуда: Киев

Re: План пробега

Сообщение Sergioni »

А подскажите, как в кемпинге отнесутся, если две палатки на одном месте поставить?
Одну большую с тамбуром, вторую маленькую.
Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: План пробега

Сообщение Grechanka »

Sergioni писал(а):А подскажите, как в кемпинге отнесутся, если две палатки на одном месте поставить?
Одну большую с тамбуром, вторую маленькую.
Теоретически это можно сделать, если позволяет место, но в 80% кемпингов нужно платить за каждую палатку отдельно, а в некоторых действительно есть разница в оплате за большую или за маленькую палатку :-):
Изображение
Sergioni
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 май 2014, 11:12
Откуда: Киев

Re: План пробега

Сообщение Sergioni »

Grechanka писал(а): Теоретически это можно сделать, если позволяет место, но в 80% кемпингов нужно платить за каждую палатку отдельно, а в некоторых действительно есть разница в оплате за большую или за маленькую палатку :-):
О разнице в оплате <большая> / <маленькая> я знаю. А вот как быть со второй? Если она "типа хозяйственная"? Проверяют это или всё опять же рассчитано на порядочность проживающих?
Аватара пользователя
zorba
Звеньевой
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:05
Телефон: 0500549109

Re: План пробега

Сообщение zorba »

В 10том пробеге в этом же кемпинге мы на отдном участке 3 палатки ставили и проблем не было. Хоть и не большие, но зато каждый в своей хрюкал :-):
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение VAPILA »

zorba писал(а):В 10том пробеге в этом же кемпинге мы на отдном участке 3 палатки ставили и проблем не было. Хоть и не большие, но зато каждый в своей хрюкал :-):
С хрюкал, это метко :hi_hi_hi:
Не путай наше размещение и размещение обычных туристов. Мы вносим предоплату за участки и сразу договариваемся что у нас может быть больше палаток чем одна. А вообще, у каждого кемпинга свои условия размещения и очень часто кроме оплаты участка берется оплата палатки в зависимости от размера. Вообще, если кто планирует самостоятельную поездку в кемпинг, читайте внимательно прайс, а то получится большое разочарование когда будете его оплачивать при выезде. :a_g_a: Я уже где-то писал, из чего формируется счет за кемпинг.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Alla&Oleg
Дважды участник пробега
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 06:54
Откуда: Киев

Re: План пробега

Сообщение Alla&Oleg »

подскажите кто помнит как назывался отель что по соседству с кемпингом.

Мах ты не помнишь случайно ?
Изображение
14/86, 16/88, 19/88

творить добро может каждый
http://www.detdom.info
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение VAPILA »

Alla&Oleg писал(а):подскажите кто помнит как назывался отель что по соседству с кемпингом.

Мах ты не помнишь случайно ?
Мы в 2012 году думали поселиться в отеле на обратном пути, чтобы на одну ночь палатку не ставить. Потом подумали что это надо регистрироваться в отеле, тоскать вещи в номер и заехали в кемпинг и за 15 минут поставили палатку, при этом еще сэкономив денег на очень хороший ужин в ресторане, который в кемпинге рядом. Отель минимум гривен 300 будет стоить, а смысл, когда можно в уже оплаченный кемпинг и условия то хорошие и бассейн рядом. Вот и думайте :mi_ga_et:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Max
Звеньевой
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:04
Телефон: (067) 633-четыре-733
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение Max »

Alla&Oleg писал(а):подскажите кто помнит как назывался отель что по соседству с кемпингом.

Мах ты не помнишь случайно ?
А по соседству с кемпингом - каким?
Болгарским или греческим?
Если греческим, то могу дома по фоткам посмотреть - я его точно фоткал с дороги...
А если болгарским, то я вообще не помню там отеля рядом...
На обратном пути мы ночевали в предварительно забронированном на эту ночь караванчике в этом же кемпинге...
Изображение
9/38, 14/38, 16/38, 18/38 PEUGEOT 308

Слава УкраЇні!
Аватара пользователя
Alla&Oleg
Дважды участник пробега
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 06:54
Откуда: Киев

Re: План пробега

Сообщение Alla&Oleg »

ссори за путаницу, я имела ввиду в Греции. :smu:sche_nie:

жить там не собираемся)) неееет, это для знакомых, которые не готовы к палаточной жизни, хотим цены узнать.

а нам и в палатках супер :co_ol:
Изображение
14/86, 16/88, 19/88

творить добро может каждый
http://www.detdom.info
Аватара пользователя
Max
Звеньевой
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:04
Телефон: (067) 633-четыре-733
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение Max »

Alla&Oleg писал(а):ссори за путаницу, я имела ввиду в Греции. :smu:sche_nie:

жить там не собираемся)) неееет, это для знакомых, которые не готовы к палаточной жизни, хотим цены узнать.

а нам и в палатках супер :co_ol:
Portes Beach Hotel
http://www.portesbeach.com/hotel-halkid ... ex.php/ru/
Только пускай готовятся к присутствию там "путинских туристов" - в прошлом году их там хватало... :-(
Изображение
9/38, 14/38, 16/38, 18/38 PEUGEOT 308

Слава УкраЇні!
Ответить

Вернуться в «Автопробег №19 Украина-Румыния-Болгария-Греция-Украина (12-27 июля 2014 года)»