Что будем смотреть в этом пробеге

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему девятнадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Что будем смотреть в этом пробеге

Сообщение VAPILA »

Вот тут, уже точно знаю куда я очень очень хочу.
Даже себе не представляете как хочу на Ситонию в любимый ресторанчик и конечно на дикий пляж. Он просто порвал!
P1020909.JPG
P1020909.JPG (82.33 КБ) 2700 просмотров

Конечно денек, или скорее один из вечеров, прокачусь по Касандре
P1030256.JPG
P1030256.JPG (75.66 КБ) 2700 просмотров
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Vovchik
Девятикратный участник пробега
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 19:40

Re: Что будем смотреть в этом пробеге

Сообщение Vovchik »

Юра, хотим упасть тебе на хвост :-): Не будешь возражать?
VW Passat 15/24, 18/24, 19/24, 22/24, 26/24, 29/24, 30/24, в Африку и обратно :-), 34/24, 36/24, 37/24, 38/24
Изображение
Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: Что будем смотреть в этом пробеге

Сообщение stp »

Может кому интересно про шубы?
Могу проконсультировать!
Вложения
5644.jpg
5644.jpg (34.68 КБ) 2625 просмотров
5629.jpg
5629.jpg (82.98 КБ) 2625 просмотров
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
Одессит
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:01
Откуда: Одесса

Re: Что будем смотреть в этом пробеге

Сообщение Одессит »

stp писал(а):Может кому интересно про шубы?
Могу проконсультировать!
Встречал на просторах инета инфу, что греческие шубы уже не те... что раньше... Что много завезенной китайщины... Которую ушлые продавцы парят незадачливым шопоголикам, как оригинальные греческие шубы ручной работы...
И что реальная качественная шуба стоит дорого и сопоставима с ценами на наших рынках...
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Что будем смотреть в этом пробеге

Сообщение VAPILA »

Одессит писал(а):
stp писал(а):Может кому интересно про шубы?
Могу проконсультировать!
Встречал на просторах инета инфу, что греческие шубы уже не те... что раньше... Что много завезенной китайщины... Которую ушлые продавцы парят незадачливым шопоголикам, как оригинальные греческие шубы ручной работы...
И что реальная качественная шуба стоит дорого и сопоставима с ценами на наших рынках...
Если год прошел и Саша готов консультировать, значит шубы он купил нормальные. Правда, даже если бы он купил их вчера, я бы ему поверил. Зная Сашу, думаю перед покупкой шуб, тема была изучена и 100% он не гнался за дешевой ценой :a_g_a:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Что будем смотреть в этом пробеге

Сообщение VAPILA »

Vovchik писал(а):Юра, хотим упасть тебе на хвост :-): Не будешь возражать?
Как я могу быть против такой компании :-):
Вот еще место, куда почти наверняка поеду, Метеоры. Был там два раза, и еще тянет. Если кто не знает, это древние монастыри на высоченных каменных столбах http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 1%80%D1%8B

Изображение


Изображение
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
zorba
Звеньевой
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:05
Телефон: 0500549109

Re: Что будем смотреть в этом пробеге

Сообщение zorba »

Да, как-то я опростоволосился с Метеорами в 10-том пробеге :du_ma_et: Нужно будет хоть сейчас съездить.
А еще хотелось бы на Олимп взойти. Кто-то бывал там наверху? Насколько напряжно? Реально ли уложиться в один день без ночевок вне кемпинга?
Изображение
Аватара пользователя
Max
Звеньевой
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:04
Телефон: (067) 633-четыре-733
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Что будем смотреть в этом пробеге

Сообщение Max »

zorba писал(а):Да, как-то я опростоволосился с Метеорами в 10-том пробеге :du_ma_et: Нужно будет хоть сейчас съездить.
А еще хотелось бы на Олимп взойти. Кто-то бывал там наверху? Насколько напряжно? Реально ли уложиться в один день без ночевок вне кемпинга?
За один день - точно нереально!
И да простит меня Юра, но я выскажу свое мнение касательно прошлогодней поездки на Метеоры...
Метеоры - это реально круто!
Вот только накидывать немалый крюк, чтобы издалека посмотреть на Олимп, по пути на них, ИМХО - не стоит!
Лишние километры, время, бензин, платные дороги - всего этого можно избежать, просто поехав на Метеоры кротчайшим путем, как ведет навигатор... Намного интереснее, как помне, посетить город Эдесса - это как раз на прямом пути. Там очень красивый водопад (самый высокий в Греции), да и вообще городок приятный... А Олимпом можно в хорошую погоду прямо с пляжа кемпинга полюбоваться, особенно - если вооружиться хорошей оптикой :-): .
Изображение
Изображение
9/38, 14/38, 16/38, 18/38 PEUGEOT 308

Слава УкраЇні!
Аватара пользователя
Bovic
Семикратный участник пробега
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 09:02
Откуда: г. Киев

Re: Что будем смотреть в этом пробеге

Сообщение Bovic »

А может кто подскажет координаты домика Чаушеску в Бухаресте?...или просто ехать через центр ?...прошлый раз проехали город по окружной...зато заезжали в Софию. а там таки точно нечего смотреть...
Дорогу осилит идущий !

9/27, 10/27, 12/27, 15/27, 19/27, 22/27. 24/27Изображение
Аватара пользователя
zorba
Звеньевой
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:05
Телефон: 0500549109

Re: Что будем смотреть в этом пробеге

Сообщение zorba »

Max писал(а):
zorba писал(а):Да, как-то я опростоволосился с Метеорами в 10-том пробеге :du_ma_et: Нужно будет хоть сейчас съездить.
А еще хотелось бы на Олимп взойти. Кто-то бывал там наверху? Насколько напряжно? Реально ли уложиться в один день без ночевок вне кемпинга?
За один день - точно нереально!
И да простит меня Юра, но я выскажу свое мнение касательно прошлогодней поездки на Метеоры...
Метеоры - это реально круто!
Вот только накидывать немалый крюк, чтобы издалека посмотреть на Олимп, по пути на них, ИМХО - не стоит!
Лишние километры, время, бензин, платные дороги - всего этого можно избежать, просто поехав на Метеоры кротчайшим путем, как ведет навигатор... Намного интереснее, как помне, посетить город Эдесса - это как раз на прямом пути. Там очень красивый водопад (самый высокий в Греции), да и вообще городок приятный... А Олимпом можно в хорошую погоду прямо с пляжа кемпинга полюбоваться, особенно - если вооружиться хорошей оптикой :-): .
В Эдессе был, действительно классно, и еще там понравились 2 панорамных лифта для спуска с обрыва. По дороге заезжали в Вергину, там музей и гробница Филипа второго (это папка Александра Македонского). А после Эдессы еще достреливали в Лутра-Позар поплескаться в термальных источниках.
А про Олимп я имел ввиду отдельно от Метеоров. В один день: доехать, подняться, насладиться, спуститься и вернуться в кемпинг.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №19 Украина-Румыния-Болгария-Греция-Украина (12-27 июля 2014 года)»