Кто как добрался домой и впечатления.

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему девятнадцатому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

dimclavanna
Звеньевой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 май 2012, 13:38
Телефон: 0667476333

Re: Кто как добрался домой и впечатления.

Сообщение dimclavanna »

72-й хочет поблагодарить ВСЕХ за оказанную помощь и моральную поддержку Славику ! Огромнейшее Спасибо-Вове (46-й) Яне, Сергей и Тарас (48-й, 49-й)- ВЫ просто СУПЕР. Благодаря Вашей оперативности Славик сейчас бодрячок .Большое спасибо всему 58-му звену ,звеньевому Андрею и Люде. Ребята спасибо за приятную и надежную команду . Доехали домой без проблем , немного тяжеловато было ехать по Румынии. Сейчас занимаемся Славика ногой ,были в Шалимова сказали только оперировать, пока думаем, хотим съездить к другом доктору. Еще раз ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!! А с неприятностями мы справимся!
Аватара пользователя
fynjy1
Участник пробега
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 18:47
Телефон: 095сто9318ноль5
Откуда: Северодонецк

Re: Кто как добрался домой и впечатления.

Сообщение fynjy1 »

82 экипаж доехал в среду 30,07 в Северодонецк. Со связью были проблемы, поэтому объявляю благодарности только сейчас:
Вите 95 - за легкую дорогу и уроки игры в волейбол
Вите 7 - за то что при прохождении границ всем показывал визитку Яроша и нас очень быстро пропускали и за передачу моих наклеек, а его семье - за прекрасную компанию
Вове 74 - за ультрабыструю обклейку моего драндулета
Андрею 76 - за передачу моих доков, а Августе отдельная благодарность за то что стала сводной сестрой моим детям
Вове и Наде 22 - за дорогу домой
Игорехе 97 - за терпение шумных соседей и горячий мангал
Вапиле - за волейбол, судейство и крокодила
Паше и Гене 8 - за сопровождение к автосервису
Алене и Владе 9 - за моральную поддержку
Девчатам 28 - за очень холодный чай, который мы ссеперетисдили из холодильника по ошибке
Сергею 42 - за то, что помог принять очень правильное решение ехать через Трансфагараш
Вадику 79 - за вечерние посиделки
Яне - за уроки греческого
Жене 11 - за самую-самую моральную поддержку
и всем автотуристам этого пробега большое спасибо за поддержку, помощь и дружную компанию.

Кемпингу Велико-тырново - за информацию где прятался янукович (выложите кто-нибудь фото этого щита)
Кемпингу Оузони - за гостеприимство, дни открытых дверей, нормальные холодильники и теплое море.

Также спасибо водителю БМВ Х5, который вел меня полями от границы до Черновцов и администратору Козатского Хутора за то что НЕ поселила нас у себя и мы с 22 экипажем, лишенные удовольствия слушать громкую музыку, поселились в Формуле
Изображение
pit_12
Звеньевой
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 12:08

Re: Кто как добрался домой и впечатления.

Сообщение pit_12 »

fynjy1 писал(а):82 экипаж доехал в среду 30,07 в Северодонецк. Со связью были проблемы, поэтому объявляю благодарности только сейчас:
Вите 95 - за легкую дорогу и уроки игры в волейбол
Вите 7 - за то что при прохождении границ всем показывал визитку Яроша и нас очень быстро пропускали и за передачу моих наклеек, а его семье - за прекрасную компанию
Вове 74 - за ультрабыструю обклейку моего драндулета
Андрею 76 - за передачу моих доков, а Августе отдельная благодарность за то что стала сводной сестрой моим детям
Вове и Наде 22 - за дорогу домой
Игорехе 97 - за терпение шумных соседей и горячий мангал
Вапиле - за волейбол, судейство и крокодила
Паше и Гене 8 - за сопровождение к автосервису
Алене и Владе 9 - за моральную поддержку
Девчатам 28 - за очень холодный чай, который мы ссеперетисдили из холодильника по ошибке
Сергею 42 - за то, что помог принять очень правильное решение ехать через Трансфагараш
Вадику 79 - за вечерние посиделки
Яне - за уроки греческого
Жене 11 - за самую-самую моральную поддержку
и всем автотуристам этого пробега большое спасибо за поддержку, помощь и дружную компанию.

Кемпингу Велико-тырново - за информацию где прятался янукович (выложите кто-нибудь фото этого щита)
Кемпингу Оузони - за гостеприимство, дни открытых дверей, нормальные холодильники и теплое море.

Также спасибо водителю БМВ Х5, который вел меня полями от границы до Черновцов и администратору Козатского Хутора за то что НЕ поселила нас у себя и мы с 22 экипажем, лишенные удовольствия слушать громкую музыку, поселились в Формуле
Ну ты если че, обращайся. Ой , прям как в мультике сказал. :-):
Как дома? Спокойно?
Аватара пользователя
fynjy1
Участник пробега
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 18:47
Телефон: 095сто9318ноль5
Откуда: Северодонецк

Re: Кто как добрался домой и впечатления.

Сообщение fynjy1 »

Относительно спокойно. Но со связью полная................ :ne_ne_ne: Все операторы работают с перебоями и нтернет на всех провайдерах периодически пропадает.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Кто как добрался домой и впечатления.

Сообщение VAPILA »

Ну вот, уже могу рассказать о дороге назад.
Так получилось что после пробега мне нужно было ехать по делам в Хорватию. Первая встреча было в понедельник и по этому мы из Греции выехали на два дня позже всех, в воскресенье. Ехали на прямую из кемпинга в Истрию (север Хорватии), расстояние было 1350 км и три полноценные границы. Дорога пошла довольно легко и через 14 часов были уже в Врсаре. За неделю все утрясли и в воскресенье выдвинулись в Украину. Маршрут проложил через Словению, чуть дальше но дешевле автобаны и без шлагбаумов, кроме этого там с проходом границы из Хорватии проще :mi_ga_et: Очень хотелось домой, по этому решил ехать пока не устану. В Будапеште заехали в Декатлон и купили еще один велосипед :-) Как его засовывали в багажник, отдельная история, самое интересное было на границе. Венгерские пограничники, наверное видели многое, но такое впервые. Они просто ржали, когда увидели как кроме вещей 5ти человек, я умудрился в багажник засунуть два складных велосипеда. Границу прошли за минут 45 и дальше поехали в сторону Киева. То ли настроение было хорошее, то ли домой очень хотелось, но доехали мы до Киева, так и не остановившись в отеле. Все мои держались молодцом, дети не ныли и в 5 утра были дома. Получился переезд 1800 км и 21час в пути. Конечно 21час мы не ехали, комп показал что ехали 18 часов с копейками, а остальное границы, заправки, Декатлон, встречи в Будапеште и Закарпатье.
Вот так длинно мы ехали домой :nez-nayu:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
pit_12
Звеньевой
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 12:08

Re: Кто как добрался домой и впечатления.

Сообщение pit_12 »

Ладно велосипеды в багажник как то всунул, а крылья автомобиля ты куда умудрился спрятать? :-):
maxy
Участник пробега
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 06:46
Телефон: 067-2335435

Re: Кто как добрался домой и впечатления.

Сообщение maxy »

43-й экипаж после ночевки в Велико Тырново направился в сторону побережья Болгарии где, проехав Золотые пески и Албену с их ненормальным количеством людей на кв.м., благополучно поселились в Балчике. Балчик порадовал - мелкий приятный городок похожий чем-то на Гурзуф. После 4-х дневного пребывания отправились домой через границу в городе Дуранкулак :) Границу прошли быстро - стояли 2 скучающих таможенника разморенные солнцем. После прохождения границы и ехали по побережью в Румынии - понравились маленькие курортные городки (наверное имеет смысл там в следующий раз задержаться подольше). Границу Oanchea-Kagul прошли тоже быстро (на границе сняли 100 грн. за молдавскую виньетку). Граница Молдова-Украина тоже была пройдена быстро. При переезде границы сразу появилось ощущение что ты - дома (ямы, ямы, ямы, ямы).

Спасибо всем за приятную поездку и компанию.

Maxy
Аватара пользователя
Max
Звеньевой
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:04
Телефон: (067) 633-четыре-733
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Кто как добрался домой и впечатления.

Сообщение Max »

VAPILA писал(а):Дорога пошла довольно легко и через 14 часов были уже в Врсаре.
Юра, когда были в Врсаре - не ездили на Лимский фьорд?
Там, в самом его начале, есть ресторанчик "Фьорд" где подают устрицы и мидии выловленные там же, на специальной ферме, что буквально в 100 метрах от ресторана...
Изображение
9/38, 14/38, 16/38, 18/38 PEUGEOT 308

Слава УкраЇні!
Ответить

Вернуться в «Автопробег №19 Украина-Румыния-Болгария-Греция-Украина (12-27 июля 2014 года)»