План каникул (3-11 января)

Здесь мы обсуждаем наши каникулы

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

План каникул (3-11 января)

Сообщение VAPILA »

В связи с экономической ситуацией, пробег в Австрию решили не проводить, но желание потусить осталось. Вот и решил реализовать давнее желание прокататься с компанией по Закарпатью. Ездили искали отель, чтобы снять его целиком, и ничего толкового не нашли, но оказалось что пока не занят мой любимый отель в Солочине. Как и везде в Закарпатье, цены за номера на новогодние праздники поднимают в два раза, но этот отель хорош, и главное что хозяева готовы отдать его целиком. В этом пробеге не будет взноса участника, а каждый просто оплатит свой номер. В отеле всего 10 номеров, вот их описание и стоимость.
2-3 местный- одна двухспальная кровать+ диванчик. Естественно в номере санузел , плоский телевизор. Цена на праздники 550грн за номер за ночь. Осталось 1
2-4 местный- одна двухспальная кровать + двухместный диван, санузел, большой телевизор. Цена на праздники 600грн за номер за ночь Номеров уже нет
2-4 местный- одна двухспальная кровать + двухместный диван, санузел, большой телевизор + маленькая кухонка. Цена на праздники 600грн за номер за ночь Номеров уже нет
4-8 местный- В этом номере 2 спальни в каждой по дивану и кровати, 2 санузла и большая кухня. В каждой спальне телевизор. Цена на праздники 1200 грн за номер за ночь. Остался 1 номер

Ребят, если кто хочет поехать раньше, чтобы праздновать там и Новый Год, предупредите и я предупрежу хозяев что вы будете раньше. Но прошу понимать что я не администратор отеля и если вы планируете уезжать раньше 11го то лучше будет если вы будете договариваться непосредственно с хозяевами, хотя тогда они наверное не поселят в наш отель, в общем сложно будет. Вообще я хотел чтобы каждый оплачивал самостоятельно отелю но хозяйка сказала что им сложно будет разобраться наш человек бронирует или не наш и если мы хотим отель только под нас, тогда деньги собрать надо мне.
Да, совсем забыл что в отеле есть общая кухня, на которой и будем вечерами собираться и тусить а на первом этаже гостиная, которая тоже подходит для этих целей. Что мы будем делать днем, планов много но об этом в отдельной теме. :mi_ga_et:
Об отеле можно почитать тут http://ezdimsami.com.ua/ru/evropa-chast ... ochin.html
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Vovchik
Девятикратный участник пробега
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 19:40

Re: План каникул (3-11 января)

Сообщение Vovchik »

Юра, за нами "закрепи" один номер за 600 грн, который 2-4 местный :-): Мы с огромным удовольствием присоединимся, если вы не возражаете конечно :hi_hi_hi:
VW Passat 15/24, 18/24, 19/24, 22/24, 26/24, 29/24, 30/24, в Африку и обратно :-), 34/24, 36/24, 37/24, 38/24
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План каникул (3-11 января)

Сообщение VAPILA »

Vovchik писал(а):Юра, за нами "закрепи" один номер за 600 грн, который 2-4 местный :-): Мы с огромным удовольствием присоединимся, если вы не возражаете конечно :hi_hi_hi:
Как я могу быть против такой компании :co_ol:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
pit_12
Звеньевой
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 12:08

Re: План каникул (3-11 января)

Сообщение pit_12 »

Юра, и на нас номерок за 600 резервируй.
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План каникул (3-11 января)

Сообщение VAPILA »

pit_12 писал(а):Юра, и на нас номерок за 600 резервируй.
ОК, но вам уже без кухонки, 4е еще днем звонили и забили номерок, ну думаю это не принципиально, тем более кухня есть на этаже.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
pit_12
Звеньевой
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 12:08

Re: План каникул (3-11 января)

Сообщение pit_12 »

VAPILA писал(а):
pit_12 писал(а):Юра, и на нас номерок за 600 резервируй.
ОК, но вам уже без кухонки, 4е еще днем звонили и забили номерок, ну думаю это не принципиально, тем более кухня есть на этаже.
На общей кухне ассортимент продуктофф больше :-)
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План каникул (3-11 января)

Сообщение VAPILA »

pit_12 писал(а):
VAPILA писал(а):
pit_12 писал(а):Юра, и на нас номерок за 600 резервируй.
ОК, но вам уже без кухонки, 4е еще днем звонили и забили номерок, ну думаю это не принципиально, тем более кухня есть на этаже.
На общей кухне ассортимент продуктофф больше :-)
;;-)))
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Dmitriy604
Звеньевой
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 10:20
Телефон: 050692738четыре

Re: План каникул (3-11 января)

Сообщение Dmitriy604 »

[quote="VAPILA"]
Ездили искали отель, чтобы снять его целиком, и ничего толкового не нашли...
А "бибикнуть" закарпатцам рука не поднялась? :-): , ну Солочин , так Солочин, там тоже прикольно... Будем на шару падать Вам на хвост :-)
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План каникул (3-11 января)

Сообщение VAPILA »

Dmitriy604 писал(а):
VAPILA писал(а): Ездили искали отель, чтобы снять его целиком, и ничего толкового не нашли...
А "бибикнуть" закарпатцам рука не поднялась? :-): , ну Солочин , так Солочин, там тоже прикольно... Будем на шару падать Вам на хвост :-)
Не, Дим, это мы Вам будем падать на хвост :-)
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План каникул (3-11 января)

Сообщение VAPILA »

Чтобы я ничего не напутал и был порядок, напишу сюда у кого какой номер.
Номер 2-3 чел- Яна
Номер 2-3 чел- Увик 2эк.
Номер 2-3 чел Евген19 48эк
Номер 2-3 чел- свободен
Номер 2-4 кух.Алла,Володя 4эк
Номер 2-4 кух.Вовчик 24эк
Номер 2-4 Пит 12 74эк
Номер 2-4 Слава, Ира 36эк
Номер 4-8 мы и Гоша
Номер 4-8 свободен
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Зимние каникулы 2014-2015»