Как добрались домой и впечатления

Здесь мы обсуждаем наши каникулы

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
Vovchik
Девятикратный участник пробега
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 19:40

Re: Как добрались домой и впечатления

Сообщение Vovchik »

Значит новости как всегда преувеличили :-):
Но вы там все равно поаккуратнее...
VW Passat 15/24, 18/24, 19/24, 22/24, 26/24, 29/24, 30/24, в Африку и обратно :-), 34/24, 36/24, 37/24, 38/24
Изображение
Breeze
Звеньевой
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 10:30

Re: Как добрались домой и впечатления

Сообщение Breeze »

И мы уже доехали домой ( через Словакию и Польшу :hi_hi_hi: ). Дорога от Львова до Киева- сплошной каток, туман и медленно перемещающиеся авто на " аварийке"...... Поездка, как всегда, была супер- интересной, насыщенной, познавательной, веселой!!!!! Даже, получилось покататься на лыжах :co_ol: !!! Спасибо огромное за замечательный отдых!!!! Юра, спасибо за интересные, познавательные, насыщенные экскурсии!! Спасибо, что не устаешь и не теряешь желания организовывать поездки и мероприятия!!!!!!! Спасибо всем-всем за приятную компанию, за душевные вечера, за позитив, доброжелательность, за старые, добрые отношения и новые знакомства!!!!! ...уже соскучились..... :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
2/47 4/10 5/4 6/4 9/4 10/4 15/4 17/4 19/4 22/4 24/4 26/4 29/4

Изображение
Slava
Звеньевой
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:48

Re: Как добрались домой и впечатления

Сообщение Slava »

;;-))) Капитошка
муз. Г. Сасько - м/ф "Капитошка"

Капитошка - это я,
И все вокруг мои друзья,
И песенка моя звучит
Как звонкие ручьи!

Ля-ля-ля-ля-ля, ляля-ляля....

Я хи-хи-хи-хи-хи, я ха-ха-ха-ха-ха,
Со мной, друзья, потеха,
Я так бывает рассмеюсь,
Что лопну сам от смеха!

Ля-ля-ля-ля-ля, ляля-ляля....

Вот теплый дождик полевой,
Прошелся по дорожке,
И скачут, скачут по земле
Мои босые ножки!

Ля-ля-ля-ля-ля, ляля-ляля....
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Как добрались домой и впечатления

Сообщение DedaFilm »

ALLLA писал(а):И мы уже доехали домой ( через Словакию и Польшу :hi_hi_hi: ). Дорога от Львова до Киева- сплошной каток, туман и медленно перемещающиеся авто на " аварийке"...... Поездка, как всегда, была супер- интересной, насыщенной, познавательной, веселой!!!!! Даже, получилось покататься на лыжах :co_ol: !!! Спасибо огромное за замечательный отдых!!!! Юра, спасибо за интересные, познавательные, насыщенные экскурсии!! Спасибо, что не устаешь и не теряешь желания организовывать поездки и мероприятия!!!!!!! Спасибо всем-всем за приятную компанию, за душевные вечера, за позитив, доброжелательность, за старые, добрые отношения и новые знакомства!!!!! ...уже соскучились..... :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Раскажите подробней о свём пробеге, может с фотками. :bra_vo:
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Ответить

Вернуться в «Зимние каникулы 2014-2015»