Регистрация в 21 пробег

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

AlexG
Участник пробега
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 18:52

Re: Регистрация в 21 пробег

Сообщение AlexG »

Юрий еще раз спасибо что уделяете время.

Насчет вопроса "что параллельно делать" - это я про все то что нужно для того чтобы стать участником поездки.
Впринципи интересует все - от наклеек до передачи денег Вам, т.е. организаторам. Или это все делается по месту, т.е. в Берегово?
Завтра окончательно мне дадут ответ насчет шенгенов для семьи (предварительно сказали что "да") и если там будет все ок, можно запустить подготовку к включению нашего экипажа.
Последний раз редактировалось AlexG 08 апр 2015, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Boatswain
Звеньевой
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 20:17
Откуда: Киев
x 1
Контактная информация:

Re: Регистрация в 21 пробег

Сообщение Boatswain »

AlexG писал(а):У Вас народ с бизнес щенгенами катаются, которые на друге страны выданы? К примеру моя ситуация - заезжать буду с Вами в Венгрию, а шенген у меня новежский...
С финским Шенгеном ездил в пробеги в Грецию и Бельгию. Ни на одной границе вопросов не возникало.
Следующий мультик в тот же паспорт потом тоже открыли без вопросов.
Kia Carens 2.0 AT
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
Boatswain
Звеньевой
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 20:17
Откуда: Киев
x 1
Контактная информация:

Re: Регистрация в 21 пробег

Сообщение Boatswain »

AlexG писал(а):Юрий еще раз спасибо что уделяете время.

Насчет вопроса "что параллельно делать" - это ты про все то что нужно для того чтобы стать участником поездки.
Впринципи интересует все - от наклеек до передачи денег Вам, т.е. организаторам. Или это все делается по месту, т.е. в Берегово?
Оргвзнос обычно берется при регистрации. Наклейки получаем вместе с документами. Расписывать все долго. Вы не из Киева часом? А то приезжайте на встречу 13-го - пообщаетесь с людьми и куча вопросов отпадет. У меня у самого так началось знакомство с автотуристами уже аж 3 года тому назад.
Kia Carens 2.0 AT
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
AlexG
Участник пробега
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 18:52

Re: Регистрация в 21 пробег

Сообщение AlexG »

Да вот в том то и дело что приехать не получится - я на работе сейчас, за границей. И возвращаюсь впритык, числа 30-го.
Пытаюсь все удаленно организовать, визы сами делаться будут надеюсь, а вот по части самой поездки хотел выяснить и выдать инструкции жене.
А вообще я из Одессы.
Ответить

Вернуться в «Автопробег №21 Украина-Австрия-Голландия (Бельгия)-Украина (1 мая-11 мая 2015г)»