Регистрация в 21 пробег

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Регистрация в 21 пробег

Сообщение VAPILA »

Регистрацию в этот пробег закрываем 4го апреля
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
dmzt
Звеньевой
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 май 2011, 20:13
Телефон: O66-36O8792
Откуда: Запорожье

Re: Регистрация в 21 пробег

Сообщение dmzt »

Когда будет информация по документам для посольства и самой подаче (надо запланировать посольство). Попутный вопрос - жена в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет - ей какие нужны документы с работы или достаточно суммы на счету?
Экипаж 6/49, 9/49, 21/49, 22/49, 34/49
Изображение
Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: Регистрация в 21 пробег

Сообщение Grechanka »

dmzt писал(а):Когда будет информация по документам для посольства и самой подаче (надо запланировать посольство). Попутный вопрос - жена в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет - ей какие нужны документы с работы или достаточно суммы на счету?
В ближайшие сутки эта информация появится на форуме.
В пакет документов Жени нужно вложить копию справки с твоей работы (с переводом), справку из банка о наличии счёта (с переводом) +
+ выписка движения средств на счету за последние 3 мес. Если собственного счёта нет, то возможно иметь один счёт на семью с соответствующей сумой на нём. В вашем случае спонсорское письмо не нужно.
Изображение
AlexG
Участник пробега
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 18:52

Re: Регистрация в 21 пробег

Сообщение AlexG »

Добрый день!

Я видел сообщение об окончании регистрации 04 апреля, но все же... Есть ли место для еще одной машины на 1-11 мая?
Может кто отказался...
Спасибо :)
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Регистрация в 21 пробег

Сообщение VAPILA »

AlexG писал(а):Добрый день!

Я видел сообщение об окончании регистрации 04 апреля, но все же... Есть ли место для еще одной машины на 1-11 мая?
Может кто отказался...
Спасибо :)
Привет!
Уже списки для посольства в кемпингах и в самом посольстве, так что если визы нужны, то уже всё. Если визы есть, то можно думать.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Регистрация в 21 пробег

Сообщение DedaFilm »

Юра, прозьба- закажи мне в счет июльского пробега боковые номера экипажа N3 и перечень стран 21ого маршрута ( я там везде был) . Я тоже еду в мае в Европу, мои поизносились, а ехать голым уже как то стыдно. В июле планирую ехать с вами, тогда дополнительно обклеиваться не буду. :smu:sche_nie:
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
AlexG
Участник пробега
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 18:52

Re: Регистрация в 21 пробег

Сообщение AlexG »

Спасибо за ответ!

Виза есть только у меня мульти шенген. У жены и ребенка нет, но не думаю что это проблема, там ведь польский шенген туристический нужно?
Подскажите, а когда и откуда выезд? Я из Одессы.
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Регистрация в 21 пробег

Сообщение VAPILA »

AlexG писал(а):Спасибо за ответ!

Виза есть только у меня мульти шенген. У жены и ребенка нет, но не думаю что это проблема, там ведь польский шенген туристический нужно?
Подскажите, а когда и откуда выезд? Я из Одессы.
Ответил по телефону
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
AlexG
Участник пробега
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 18:52

Re: Регистрация в 21 пробег

Сообщение AlexG »

Спасибо еще раз за консультацию по телефону!

Вроде высянил, что смогу оформить венгерский туристический шенген на 1 въезд на 10 дней для жены и ребенка.
Оказывается еще так задачка :)

Скажите, а во сколько выезд с Киева 1-го мая? По любому из Одессы через Киев ехать...

Что еще нужно будет сделать одновременно с оформлением визы? Кроме запомнения анкет конечно...

У Вас народ с бизнес щенгенами катаются, которые на друге страны выданы? К примеру моя ситуация - заезжать буду с Вами в Венгрию, а шенген у меня новежский...
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Регистрация в 21 пробег

Сообщение VAPILA »

AlexG писал(а):Спасибо еще раз за консультацию по телефону!

Вроде высянил, что смогу оформить венгерский туристический шенген на 1 въезд на 10 дней для жены и ребенка.
Оказывается еще так задачка :)

Скажите, а во сколько выезд с Киева 1-го мая? По любому из Одессы через Киев ехать...

Что еще нужно будет сделать одновременно с оформлением визы? Кроме запомнения анкет конечно...

У Вас народ с бизнес щенгенами катаются, которые на друге страны выданы? К примеру моя ситуация - заезжать буду с Вами в Венгрию, а шенген у меня новежский...
Общий старт ,скорее всего, назначим на 7-30, но по Украине мы едем каждый своим темпом. Иногда собираемся по пару машин, едущих одним темпом ведь с компанией ехать веселее.
По поводу что-то сделать, ну эт каждый смотрит сам. Можно готовить снаряжение: палатку, матрацы, переходники и удлинители для электричества и т.д. Можно готовить машину, съездить на плановое ТО, сложить все по списку: аварийный знак, аптечку, светоотражающую жилетку и т.д. Отдельная тема навигация, эт тоже важно. Кроме этого до поезди лучше понимать какие достопримечательности в каких городах хотите посетить.
По поводу визы, подходит любой открытый катаный мульт, так что можно не переживать.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №21 Украина-Австрия-Голландия (Бельгия)-Украина (1 мая-11 мая 2015г)»