Регистрация в 21 пробег

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
Spacewalker
Звеньевой
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:30

Re: Регистрация в 21 пробег

Сообщение Spacewalker »

So sad- не смог появиться в субботу. На следующую я так понял можно рассчитывать?
Еще вопрос по визе: в какую страну ее открывать? У меня на работе есть визовый отдел в помощь сотрудникам: какие данные им уже можно сообщить?
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Регистрация в 21 пробег

Сообщение VAPILA »

Spacewalker писал(а):So sad- не смог появиться в субботу. На следующую я так понял можно рассчитывать?
Еще вопрос по визе: в какую страну ее открывать? У меня на работе есть визовый отдел в помощь сотрудникам: какие данные им уже можно сообщить?
Мы будем подавать в консульство Австрии. Если есть возможность озадачить визовый отдел на работе, хорошо. После 11-12 апреля у нас уже будут готовы документы (страховки и приглашения) и можно будет это все закинуть на работу, хотя можно и не переживая податься с нами. По поводу встречи в эту субботу, пока не знаю, может проще среди недели где-то встретиться и отдать доки.Если левый берег удобнее, то можно договориться с Яной (Гречанкой) и закинуть ей или если удобнее правый, можно мне.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Регистрация в 21 пробег

Сообщение DedaFilm »

Lafuente писал(а):Юра, а где теперь можно посмотреть список экипажей, зарегистрированных в текущий пробег? :du_ma_et:
Юра, выставь список участников пробега, если кто намерен возвращаться через Польшу, я буду идти встречным курсом. Хочу предложить встречу на Нысе Лужицкой (как на Эльбе). Отель " Дом Туриста" 51.148768 15.003891, дешёвый приличный отель, в старинном здании, высокие потолки, огромные номера, и повод есть отметить вместе, вам окончание пробега, мне - начало (это будет серьёзное мероприятие, это вам ни два евро под камушком). На счёт даты, я подстроюсь.
:dr_ink:
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
dmzt
Звеньевой
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 май 2011, 20:13
Телефон: O66-36O8792
Откуда: Запорожье

Re: Регистрация в 21 пробег

Сообщение dmzt »

А подача документов будет групповая или индивидуальная? Для принятия решения надо знать потребуется ехать в посольство или нет. Визы шенген были последние в 9 пробег. Потом дети росли.... :-):
Экипаж 6/49, 9/49, 21/49, 22/49, 34/49
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Регистрация в 21 пробег

Сообщение VAPILA »

dmzt писал(а):А подача документов будет групповая или индивидуальная? Для принятия решения надо знать потребуется ехать в посольство или нет. Визы шенген были последние в 9 пробег. Потом дети росли.... :-):
Пока не ясно, даже если и будем подавать группой, то с личным присутствием. У них сейчас есть визовый центр, там дороже, но тогда можно подаваться и в Харькове и в Одессе.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
ivanchika
Участник пробега
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 12:05
Откуда: Wrocław

Re: Регистрация в 21 пробег

Сообщение ivanchika »

Всем привет!
Очень заинтересовал пробег, но есть куча вопросов, так как на машине впервые за границу собрались. Нас двое взрослых и юнная путешественница 3.5 года )))
Мы из Днепропетровска, в Киеве брат живет, родственники на границе с Венгрией в Закарпатье (г. Виноградов).
Шенгена нету ни у кого, это первый шенген будет.
Подскажите, где его лучше открывать? В Венгрию? Так как это первая страна въезда в шенген будет, верно?
Или можно в констульство Австрии?
И тут уже прозвучал вопрос: сначала собираем документы и подаем колективно (с личным присутсвием)?
Peugeot 3008 Napapijri
Изображение
Аватара пользователя
ALEX79
Участник пробега
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 18:35
Телефон: 0503611298
Откуда: Dnepropetrovsk

Re: Регистрация в 21 пробег

Сообщение ALEX79 »

Всем привет! :-):
Юра, 28-й экипаж (20-й пробег) хочет поучаствовать в 21-м пробеге. :ya_hoo_oo:
Экипаж у нас правда обновился, с прошлого пробега остались машина и пилот... :hi_hi_hi:
Заявки ещё принимаете? :mi_ga_et:
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству! :ti_pa:
Аватара пользователя
Max
Звеньевой
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:04
Телефон: (067) 633-четыре-733
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Регистрация в 21 пробег

Сообщение Max »

ivanchika писал(а):Всем привет!
Очень заинтересовал пробег, но есть куча вопросов, так как на машине впервые за границу собрались. Нас двое взрослых и юнная путешественница 3.5 года )))
Мы из Днепропетровска, в Киеве брат живет, родственники на границе с Венгрией в Закарпатье (г. Виноградов).
Шенгена нету ни у кого, это первый шенген будет.
Подскажите, где его лучше открывать? В Венгрию? Так как это первая страна въезда в шенген будет, верно?
Или можно в констульство Австрии?
И тут уже прозвучал вопрос: сначала собираем документы и подаем колективно (с личным присутсвием)?
Привет, земляк!
На счет получения шенгена сам не парься - когда придет время, организаторы создадут здесь тему о подаче документов (что надо и на когда) и всячески будут курировать эти вопросы. Хотя, возможно, придется прокатиться в Киев на подачу документов. Пока же, если готов ехать, ты должен выполнить условия, описанные в первом сообщении этого топика и дальше следи за этим подфорумом. Будут вопросы - обращайся. Можно в личку, можно на телефон, который в подписи. Введу в курс дела...
Изображение
9/38, 14/38, 16/38, 18/38 PEUGEOT 308

Слава УкраЇні!
Аватара пользователя
ivanchika
Участник пробега
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 12:05
Откуда: Wrocław

Re: Регистрация в 21 пробег

Сообщение ivanchika »

Спасибо за информацию ;) мой 3008-й уже гребет копытами ;)
Peugeot 3008 Napapijri
Изображение
Аватара пользователя
Max
Звеньевой
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:04
Телефон: (067) 633-четыре-733
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Регистрация в 21 пробег

Сообщение Max »

ivanchika писал(а):Спасибо за информацию ;) мой 3008-й уже гребет копытами ;)
Ну тогда тебе еще и привет - как пыжисту!
Но с таким Пыжом (Napapijri) тебе сразу в Норвегию ехать надо! :-):
Изображение
9/38, 14/38, 16/38, 18/38 PEUGEOT 308

Слава УкраЇні!
Ответить

Вернуться в «Автопробег №21 Украина-Австрия-Голландия (Бельгия)-Украина (1 мая-11 мая 2015г)»