Веселая страна Голландия

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Веселая страна Голландия

Сообщение VAPILA »

Все знают что в Голландии можно покурить или съесть печенюшку чтобы потом было весело, очень весело. :-) Вот у меня тут и просьба, а давайте веселится в кемпинге. :hi_hi_hi: Просто не ясно как оно вам пойдет и может будет не очень хорошо, а в кемпинге у нас есть свой доктор с клизмой и что там еще для этого надо. С другой стороны, может пойти хорошо и потянуть на подвиги, в кемпинге есть кому утихомирить и ключи от машины забрать. :ps_ih: Кроме этого в кемпинге придется делится, значит не так вставит :ya_hoo_oo:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Smip
ТехАдмин
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 07:41
Телефон: 0679147544
Откуда: Stettin, Харьков, Ромны
x 2

Re: Веселая страна Голландия

Сообщение Smip »

VAPILA писал(а):Все знают что в Голландии можно покурить или съесть печенюшку чтобы потом было весело, очень весело. :-) Вот у меня тут и просьба, а давайте веселится в кемпинге. :hi_hi_hi: Просто не ясно как оно вам пойдет и может будет не очень хорошо, а в кемпинге у нас есть свой доктор с клизмой и что там еще для этого надо. С другой стороны, может пойти хорошо и потянуть на подвиги, в кемпинге есть кому утихомирить и ключи от машины забрать. :ps_ih: Кроме этого в кемпинге придется делится, значит не так вставит :ya_hoo_oo:
А что это проблема в Украине?
Изображение
pit_12
Звеньевой
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 12:08

Re: Веселая страна Голландия

Сообщение pit_12 »

VAPILA писал(а):С другой стороны, может пойти хорошо и потянуть на подвиги, в кемпинге есть кому утихомирить и ключи от машины забрать. :ps_ih: :ya_hoo_oo:
Эт смотря скока печенюшек употребить :-)
Виктор
Звеньевой
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:34

Re: Веселая страна Голландия

Сообщение Виктор »

В Украине не проблема . Просто кто не пробовал то может сильно вставить , особенно после спиртного . Так что лучше в кемпинге под наблюдением
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Веселая страна Голландия

Сообщение VAPILA »

Smip писал(а):
VAPILA писал(а):Все знают что в Голландии можно покурить или съесть печенюшку чтобы потом было весело, очень весело. :-) Вот у меня тут и просьба, а давайте веселится в кемпинге. :hi_hi_hi: Просто не ясно как оно вам пойдет и может будет не очень хорошо, а в кемпинге у нас есть свой доктор с клизмой и что там еще для этого надо. С другой стороны, может пойти хорошо и потянуть на подвиги, в кемпинге есть кому утихомирить и ключи от машины забрать. :ps_ih: Кроме этого в кемпинге придется делится, значит не так вставит :ya_hoo_oo:
А что это проблема в Украине?
Э не, это совсем разное. Мне кажется это как менять валюту в банке или у левых менял в темном переулке. Там это законно и за качество печенек или грибочков кто-то отвечает.Люди готовят эти печеньки много лет и легально, выдерживая санитарные нормы. Может это для меня так, по тому что ни разу не пробовал и даже не знаю где взять. Хотя, может в Харькове с этим просто, и ты знаешь проверенные места, но смотри Сань, папа форум читает регулярно. :-)
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Макар
Звеньевой
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:25
Телефон: 0632740037
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Веселая страна Голландия

Сообщение Макар »

VAPILA писал(а): Э не, это совсем разное. Мне кажется это как менять валюту в банке или у левых менял в темном переулке. Там это законно и за качество печенек или грибочков кто-то отвечает.Люди готовят эти печеньки много лет и легально, выдерживая санитарные нормы. Может это для меня так, по тому что ни разу не пробовал и даже не знаю где взять. Хотя, может в Харькове с этим просто, и ты знаешь проверенные места, но смотри Сань, папа форум читает регулярно. :-)
Юра )) не в Харькове дело... я тут на Подоле и Виноградаре вырос, поверь ))) Печенек не было, но бывало разное )))
И про менял ты зря... К сожалению только у них и можно сейчас что-то купить в объемах... А мне поставщикам платить... Хотя кого менялами звать, куча банков и обменников, кто не боится, продают, покупают.
Дожились.
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Веселая страна Голландия

Сообщение VAPILA »

Макар писал(а): Юра )) не в Харькове дело... я тут на Подоле и Виноградаре вырос, поверь ))) Печенек не было, но бывало разное )))
Понял, молодость прошла зря :-) Правда думаю вопрос не в районе, а возрасте. Я проскочил " нужный" возраст чуть раньше. С районом было все нормально :mi_ga_et: Татарка, и в те года, у нас в школу, еще "печеньки" не носили а вот кастеты и заточки в любом количестве. После школы ушел с головой в электронику, и так пролетел мимо всего интересного :nez-nayu: Но вон Голландия впереди, может взять наесться печенюшек :du_ma_et:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Веселая страна Голландия

Сообщение DedaFilm »

Веселая страна Голландия, а если ещё она празднует день рождения своей королевы, то это веселье принимает экстремальный характер. И мне повезло увидеть это буйство раскрепощённого веселья.

phpBB [video]
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Веселая страна Голландия

Сообщение DedaFilm »

Ваш путь лежит в края, где дороги по качеству оставляют далеко позади немецкие автобаны. Многие магистрали имеют освещение на всём своём протяжении. Аэропорт находится на 5 метров ниже уровня моря, а реки текут по насыпям, прой на высоте 10-20метров. Вы будете в краях , где тюльпаны растут на полях, как у нас пшеница , и возможно, вы тоже увидите трактор , который косит эти " золотые для нас " тюльпаны и безжалостно топчет их своими колёсами, потому, что хозяина интересуют только луковицы, а цветы для него это хлам, побочный продукт.

phpBB [video]
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Аватара пользователя
Smip
ТехАдмин
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 07:41
Телефон: 0679147544
Откуда: Stettin, Харьков, Ромны
x 2

Re: Веселая страна Голландия

Сообщение Smip »

Вспомнилось как голанцы жили в Харькове на евро 2012... для них пиво по 4 грн бутылка, казалось даром...
Пол Харькова было оранжевых алкоголиков...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №21 Украина-Австрия-Голландия (Бельгия)-Украина (1 мая-11 мая 2015г)»