Жилье в Закарпатье.

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Жилье в Закарпатье.

Сообщение VAPILA »

Алекс писал(а):Я предварительно планирую выезжать раньше к 6-6.30,ехать без остановок до Львова не спешно,во Львове вкусный обед в правильном заведении и дальше на спокойном ходу до поляны. Да кстати на поляне сейчас температура не оч комфортная для ночевки,посмотрим что дальше но планируем ночевать в доме....
Да, скорее всего на поляне собираться не будем , погода не стабильная и рисковать не хочется.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Алекс
Звеньевой
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:13

Re: Дорогоа по Украине и старт из Киева

Сообщение Алекс »

VAPILA писал(а):
Алекс писал(а):Я предварительно планирую выезжать раньше к 6-6.30,ехать без остановок до Львова не спешно,во Львове вкусный обед в правильном заведении и дальше на спокойном ходу до поляны. Да кстати на поляне сейчас температура не оч комфортная для ночевки,посмотрим что дальше но планируем ночевать в доме....
Да, скорее всего на поляне собираться не будем , погода не стабильная и рисковать не хочется.
Дак может собиремся и снимем котеджик на желающих с банькой :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Дорогоа по Украине и старт из Киева

Сообщение VAPILA »

Алекс писал(а):
VAPILA писал(а):
Алекс писал(а):Я предварительно планирую выезжать раньше к 6-6.30,ехать без остановок до Львова не спешно,во Львове вкусный обед в правильном заведении и дальше на спокойном ходу до поляны. Да кстати на поляне сейчас температура не оч комфортная для ночевки,посмотрим что дальше но планируем ночевать в доме....
Да, скорее всего на поляне собираться не будем , погода не стабильная и рисковать не хочется.
Дак может собиремся и снимем котеджик на желающих с банькой :smu:sche_nie:
Я то за, только вот посидел в нете, поискал отель, и чувствую что проще поставить палатку . Если у тебя есть варианты, давай делись
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Дорогоа по Украине и старт из Киева

Сообщение DedaFilm »

VAPILA писал(а):
Алекс писал(а): Я то за, только вот посидел в нете, поискал отель, и чувствую что проще поставить палатку . Если у тебя есть варианты, давай делись
Юра, а отели в Берегово, где мы зимой останавливались?
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Алекс
Звеньевой
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:13

Re: Дорогоа по Украине и старт из Киева

Сообщение Алекс »

дак там их хватает,вот к примеру......
и баня есть

http://www.karpaty.info/ua/uk/zk/sv/sol ... es/u.hali/
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Жилье в Закарпатье.

Сообщение VAPILA »

Посидев прилично времени в нете в поисках отеля, решил уже ставить палатку, по тому как все занято в Берегово и Солочине. Погода не радует и пришло второе дыхание в поиске отеля и уже чего-то нарыл. Есть места тут http://turizm-karpaty.com.ua/index.php? ... 9&lang=rus но отзывы не очень, и есть места тут http://www.karpaty.info/ru/uk/zk/sv/han ... ls/chalet/ и этот вариант мне больше нравиться. Снял я двухэтажный номер за 500грн. Есть еще номера, если кому интересно, звоните. Если нароете еще варианты, делитесь, может кому еще пригодиться
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
tatyana.chika
Участник пробега
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 16:50

Re: Жилье в Закарпатье.

Сообщение tatyana.chika »

ivanchika: Так от CHALET до границы пензлевать еще неплохо надо - больше часа. Правда мне с Виноградова почти столько же будет ))) Делали зимой остановку возле CHALET - место очень хорошее ) горы, воздух, все дела, только один минус - это все сразу у дороги Киев-Чоп.
Игорёха
Звеньевой
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:27
Телефон: в ЛС
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Жилье в Закарпатье.

Сообщение Игорёха »

Да...озадачили... Будем искать.

П.с. Юра,а когда ты уже будешь ощасливливать звеньевых? :smu:sche_nie:
экипаж 9\97, 10\97, 15\97, 18\97, 19\97, 21\97, 22\97, 26/97, 28/97, 30/97, 34/97, 38/97, 41/97...
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Жилье в Закарпатье.

Сообщение VAPILA »

Игорёха писал(а):Да...озадачили... Будем искать.

П.с. Юра,а когда ты уже будешь ощасливливать звеньевых? :smu:sche_nie:
Завтра
:-):
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Виктор
Звеньевой
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:34

Re: Жилье в Закарпатье.

Сообщение Виктор »

Так мы в зимнем пробеге жили в отличном отеле возе поляны . Там рядом куча частных отелей . Неужели на майские все будут заняты
Ответить

Вернуться в «Автопробег №21 Украина-Австрия-Голландия (Бельгия)-Украина (1 мая-11 мая 2015г)»