Знакомство с новичками!

Здесь мы рассказывем о нашем движении, знакомимся с новичками

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), usb

masterok
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:35
Телефон: +380679630663
Откуда: Коростень

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение masterok »

Всім привіт!
Приймайте у Вашу пісочницю. У захваті читаю про подорожі на renault-club.kiev, а також тут на сайті, минулим літом навіть пересікся на митному переході з одним екіпажем, який повертався після подорожі Австрія - Італія.
RUSLAN ODESSIT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 19:26
Телефон: 0959212108

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение RUSLAN ODESSIT »

Наше Вам здрасте,из Одессы!
Таки здорово ,что Вы путешествуете и не имеете себе бледный вид. Чего и себе и своим трем детям желаю. Буду иметь искренний интерес почитать о ваших похождениях. Так я Вам скажу , у меня таки тоже есть мечта проветрить мозги по дорогам дальнего зарубежья.Почему нет,когда да?
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение VAPILA »

masterok писал(а):Всім привіт!
Приймайте у Вашу пісочницю. У захваті читаю про подорожі на renault-club.kiev, а також тут на сайті, минулим літом навіть пересікся на митному переході з одним екіпажем, який повертався після подорожі Австрія - Італія.
Ласкаво просимо. Приєднуйтеся.
RUSLAN ODESSIT писал(а):Наше Вам здрасте,из Одессы!
Таки здорово ,что Вы путешествуете и не имеете себе бледный вид. Чего и себе и своим трем детям желаю. Буду иметь искренний интерес почитать о ваших похождениях. Так я Вам скажу , у меня таки тоже есть мечта проветрить мозги по дорогам дальнего зарубежья.Почему нет,когда да?
Как говорят у нас на подоле, шалом!
С мечтой таки надо шо-то делать ))
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
***Антон***
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 04:28

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение ***Антон*** »

Добрый день. Увидел ссылку на форуме Субару Клуба, решил зарегистрироваться. В основном конечно путешествовали самолетом и уже непосредственно на месте брали автомобиль на прокат. В последнее время что то не доверяю самолетам), все же наземные 4 колеса лучше. Опыта поездок в палатках нет, собственно как и всего сопутствующего оборудования и снаряжения. На своем авто в Европу не выезжал. Но есть огромное желание. Может не сразу с палатками, но за компанию первый раз с удовольствием бы поехал. Буду раз знакомству, общению и совместным поездкам.
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение VAPILA »

***Антон*** писал(а):Добрый день. Увидел ссылку на форуме Субару Клуба, решил зарегистрироваться. В основном конечно путешествовали самолетом и уже непосредственно на месте брали автомобиль на прокат. В последнее время что то не доверяю самолетам), все же наземные 4 колеса лучше. Опыта поездок в палатках нет, собственно как и всего сопутствующего оборудования и снаряжения. На своем авто в Европу не выезжал. Но есть огромное желание. Может не сразу с палатками, но за компанию первый раз с удовольствием бы поехал. Буду раз знакомству, общению и совместным поездкам.
Добро пожаловать!
У нас бывают слеты и в Украине, приезжайте знакомиться :a_g_a:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
black_doc
Участник пробега
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 05:08
Телефон: 067 29 307 49
Откуда: Николаев (Херсон)
Контактная информация:

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение black_doc »

Привет всем бывалым и начинающим автотуристам!!!

Николаев-Херсон моё место наиболее частого пребывания.
Мы с супругой раньше практически каждый год летом забивали машину палатками, тентами и.т.д и уезжали на месяц в Крым...

Теперь очччень хочется в Европу и по Европе!!!
Пока был опыт самостоятельно только по Украине, хорошо, что Вы есть!

Примете в стаю??? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :a_g_a: :a_g_a:
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение VAPILA »

black_doc писал(а):Привет всем бывалым и начинающим автотуристам!!!

Николаев-Херсон моё место наиболее частого пребывания.
Мы с супругой раньше практически каждый год летом забивали машину палатками, тентами и.т.д и уезжали на месяц в Крым...

Теперь очччень хочется в Европу и по Европе!!!
Пока был опыт самостоятельно только по Украине, хорошо, что Вы есть!

Примете в стаю??? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :a_g_a: :a_g_a:
Конечно примем!
Тоже когда-то из Киева на выходные в Крым ездили, а потом выяснилось что и Адриатика очень даже ничего :-) А если еще в большой компании, так вообще весело. С другой стороны, нам на слётах весело и в Одессе и под Житомиром на карьерах и на Десне, так что добро пожаловать :-):
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
автокрам
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2018, 07:32

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение автокрам »

Всем привет!
Slava
Звеньевой
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:48

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение Slava »

Привет! :-):
Voland
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 18:49

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение Voland »

Всем привет!! :ti_pa: Ранее не ездил на своем авто за границу, но по европе уже катались на авто точнее по Франции. Созрел вопрос Кто может рассказать по прохождению границ а именно маршрут Киев-Рени- и через Румынию-Болгарию в Грецию. Так же не знаю еще в каком городе основатся в Греции, едем на 2х машинах 2 семьями (в планах аренда жилья).

За ранее за комментарии и ответы благодарен))
Ответить

Вернуться в «О нас»