Знакомство с новичками!

Здесь мы рассказывем о нашем движении, знакомимся с новичками

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), usb

germanius
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:06

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение germanius »

VAPILA писал(а):
ataman писал(а):Привет всем!

Без машины не представляю путешествие и отдых ! Объездил всю Украину на народном авто Daewoo Sens.
Теперь на очереди первый выезд за границу, а именно в Венгрию. Уже подал на визы!

Очень хочется с вами мотнутся а автопробег! Надеюсь возьмете нас)

Буду следить за новостями!
Добро пожаловать!
Будете ехать в Венгрию, не забудьте купить веньетку :mi_ga_et:

Да, сейчас проезжал Венгрию, по дороге в Германию, 3000 форинтов, примерно 9,50 Евро...
То ли на 7, то ли на 10 дней... Не спросил. Но это минимальная стоимость. В Австрии 9,80 Евро, в Румынии 3,90

Изображение
Последний раз редактировалось germanius 13 фев 2017, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Олексій
Участник пробега
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 15:34
Телефон: +380674315541

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение Олексій »

VAPILA писал(а):
Олексій писал(а):Добрый день. Хочу присоединиться к вашей компании. Планировали ещё осенью , но не получилось.(( Хочется попасть в весенний пробег.
Добро пожаловать!
Может, со второй попытки всё получится :-):
Подскажите где Можно прикупить необходимое для поездки? Имею ввиду палатку, кухонные принадлежности и т. Д. Палатку хотел бы приставную к машине. Спасибо

Общение перенесено в соответствующую ветку:
http://autotourism.org.ua/forum/viewtop ... &start=300
Аватара пользователя
Traveler
Участник пробега
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 10:39
Телефон: +3809850077нольноль
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение Traveler »

Здравствуйте, форумчане.
Мое имя Игорь. Мы с женой хотим и можем присоединиться к весеннему туру. Кроме машины, желания и возможности - ничего для поездки НЕТ. Всю Украину объездили, но жили в гостиницах. Теперь хотим с вами в Европу и в палатку. Берете?
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение VAPILA »

Traveler писал(а): Теперь хотим с вами в Европу и в палатку. Берете?
С таким подходом, конечно берем :-)
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
serjiowsw
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:14
Телефон: 0679147617

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение serjiowsw »

Всем привет.Хотелось бы присоединиться к вам и поучаствовать в ваших путешествиях. Но на весну уже не получается, так как еду с женой по маршруту Киев, Польша,Чехия,Словакия,Венгрия и домой. Буду ждать вашей следующей поездки. К стати это мой первый выезд за границу на автомобиле. Немного волнительно))
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение VAPILA »

serjiowsw писал(а):Всем привет.Хотелось бы присоединиться к вам и поучаствовать в ваших путешествиях. Но на весну уже не получается, так как еду с женой по маршруту Киев, Польша,Чехия,Словакия,Венгрия и домой. Буду ждать вашей следующей поездки. К стати это мой первый выезд за границу на автомобиле. Немного волнительно))
Привет!
Первый раз у всех волнительно, зато и впечатлений много будет :-):
Удачи в поездке!
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Jack
Участник пробега
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 16:07

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение Jack »

Всем привет!!!
Меня зовут Женя. Планируем присоединиться к вам в составе 53-го экипажа alexx в 29-м пробеге.
Имеется небольшой опыт кемпингового отдыха (в регионе Прованс-Альпы-Лазурный Берег могу подсказать несколько интересных мест посмотреть :smu:sche_nie:). Очень интересно посетить Австрию :dan_ser: . Пока изучаем профильные темы :ga-ze-ta; :co_ol:
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение VAPILA »

Jack писал(а):Всем привет!!!
Меня зовут Женя. Планируем присоединиться к вам в составе 53-го экипажа alexx в 29-м пробеге.
Имеется небольшой опыт кемпингового отдыха (в регионе Прованс-Альпы-Лазурный Берег могу подсказать несколько интересных мест посмотреть :smu:sche_nie:). Очень интересно посетить Австрию :dan_ser: . Пока изучаем профильные темы :ga-ze-ta; :co_ol:
Добро пожаловать!
Интересными местами, конечно надо делиться ))
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
tvister90
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 18:50
Телефон: 0637350449
Откуда: Odesa, UA
Контактная информация:

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение tvister90 »

Всем привет! Пока только изучаем ваш форум, очень интересна тема автотуризма. Есть некоторые вопросы, интересен обмен опытом. Сами пока проехали не много (Украина, Белоруссия, Литва, Латвия, Польша), весной/летом планируем еще выезжать (Молдавия, Румыния, Венгрия, Эстония, Финляндия). Так что, таки здравствуйте, рады познакомится :)

p.s. как подпись прикрепить под сообщениями? :)
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение VAPILA »

tvister90 писал(а):Всем привет! Пока только изучаем ваш форум, очень интересна тема автотуризма. Есть некоторые вопросы, интересен обмен опытом. Сами пока проехали не много (Украина, Белоруссия, Литва, Латвия, Польша), весной/летом планируем еще выезжать (Молдавия, Румыния, Венгрия, Эстония, Финляндия). Так что, таки здравствуйте, рады познакомится :)

p.s. как подпись прикрепить под сообщениями? :)
Добро пожаловать!
Надеюсь, чего-то полезного найдете у нас на форуме. :-):

По поводу подписи, В правом верхнем углу "ваш ник" -"профиль"-"редактировать профиль" -"подпись"
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «О нас»