Знакомство с новичками!

Здесь мы рассказывем о нашем движении, знакомимся с новичками

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), usb

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение VAPILA »

Виктор Викторович писал(а):Добрый день всем организаторам и участникам автопробегов ! Меня зовут Виктор , г. Полтава . Очень обрадовался , когда сегодня на форуме клуба Citroen нашел ссылку на Ваш форум автотуризма и узнал о реальном существовании Вас и и активной работе данного движения . Моя семья состоит из трех человек : Я , жена и дочь ( 15 лет ) . Очень давно хочется поехать на авто в Европу , но останавливает то , что никогда там не был . Буду рад , если подскажите как это сделать , когда и с кем . :-):
Привет!
По поводу пробегов, всё просто, смотрим анонсы, поглядываем в раздел пробегов http://autotourism.org.ua/forum/viewforum.php?f=35 Там есть вся информация по прошлым и предстоящим пробегам. Ближайший пробег этот http://autotourism.org.ua/forum/viewforum.php?f=101, регистрация на него пока открыта.
Добро пожаловать :-):
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:27
Телефон: 0962916446

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение Виктор Викторович »

Большое ДЯКУЮ !!! :-):
Natasha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 06:31
Телефон: 0677044465

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение Natasha »

Добрый день. Новеньких принимаете?) очень хочется присоединиться к Вам. В этом году мы впервые вкусили кайф путешествия на машине, ездили с семьей в Будапешт и... поняли что обратно дороги нет))) И тут совершенно случайно наткнулись на ссылку клуба и... уже несколько дней ходим под впечатлением. Хотим с вами!!! Мы из Днепра. Есть ли какие-то основные требования для членства в клубе?
Аватара пользователя
Smip
ТехАдмин
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 07:41
Телефон: 0679147544
Откуда: Stettin, Харьков, Ромны
x 2

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение Smip »

Natasha писал(а):Добрый день. Новеньких принимаете?) очень хочется присоединиться к Вам. В этом году мы впервые вкусили кайф путешествия на машине, ездили с семьей в Будапешт и... поняли что обратно дороги нет))) И тут совершенно случайно наткнулись на ссылку клуба и... уже несколько дней ходим под впечатлением. Хотим с вами!!! Мы из Днепра. Есть ли какие-то основные требования для членства в клубе?
Добро пожаловать! Из требований только желание путешествовать и получать удовольствие! Под каждый пробег создаётся отдельная ветка где уже обсуждаются детали и инструкция как принять участие.

Будут вопросы, спрашивайте :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
tvister90
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 18:50
Телефон: 0637350449
Откуда: Odesa, UA
Контактная информация:

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение tvister90 »

Всем привет! Тоже любим путешествовать своим ходом, немножко уже поездили и поднабрались опыта. Возможно как-то присоединимся к вашим поездкам, а пока изучаем форум ;)

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение Grechanka »

Привет :-):
Да, на форуме информации немало :mi_ga_et:
Так что изучайте, не стесняйтесь спрашивать и присоединяйтесь :mi_ga_et:
Изображение
Тохич
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 11:14
Телефон: 89166158481

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение Тохич »

Привет!Принимайте пополнение!
Изображение
ВсадНик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 15:10

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение ВсадНик »

Привет Всем. Разрешите и мне влиться в Ваши ряды.
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение VAPILA »

ВсадНик писал(а):Привет Всем. Разрешите и мне влиться в Ваши ряды.
Привет!
Добро пожаловать!
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
spartac73
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:34

Re: Знакомство с новичками!

Сообщение spartac73 »

Вітання аксакалам автотуризму!
Зацікавила наступна літня подорож. Тицніть, що треба почитати, щоб зрозуміти - що я планую зробити. :-):
Дякую.
Ответить

Вернуться в «О нас»