История в видеофайлах.

Здесь мы рассказывем о нашем движении, знакомимся с новичками

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), usb

Ответить
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

История в видеофайлах.

Сообщение DedaFilm »

Ребят, если у кого есть яркие видеофайлы в общий видеоальбом Автотуризма без границ, предлагаю сбрасывать сюда.
Вот первая подборка:

phpBB [video]
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: История в видеофайлах.

Сообщение VAPILA »

Володь, не совсем понял суть этой темы, если подборка фильмов есть, при чем в этой же теме и даже весит в топе? Тема называется "Видео Автотуризм без границ" и там всего две страницы, где собраны все фильмы и все могут их посмотреть не лазя по форуму . Каждый, у кого есть видео из любого пробега, может туда это видео выложить.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: История в видеофайлах.

Сообщение DedaFilm »

VAPILA писал(а):Володь, не совсем понял суть этой темы, если подборка фильмов есть, при чем в этой же теме и даже весит в топе? Тема называется "Видео Автотуризм без границ" и там всего две страницы, где собраны все фильмы и все могут их посмотреть не лазя по форуму . Каждый, у кого есть видео из любого пробега, может туда это видео выложить.
В той теме выставлены серьезные работы. В больших фильмах часто теряются острые моменты , на которые иногда хочется обратить особое внимание именно наших ребят. Иногда остаются интересные фрагменты, которые просто некуда «приткнуть», для этих моментов, что бы не «засорять» ими основную тему, я и открыл эту страничку, параллельную вашей про фотографии.

В выставленном ролике , посвящённом нашему ЮБИЛЕЮ мне захотелось собрать самые яркие эпизоды жизни Движения. Задумка была сделать очень короткий фильм, но не вышло коротко- режешь , как по живому. Даже с женой поругался (она настаивала на ещё большем сокращении). Ну а как получилось, судить ребятам.

P.S. Думаю, что это временная тема, возможно она быстро потеряет актуальность и уйдёт на 2,3… страницы, а там , как знать…
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: История в видеофайлах.

Сообщение VAPILA »

Володь , я не об этом фильме, я о темах. За этот фильм вам спасибо , и то что он посвящен нашему пятилетию, приятно. Этот фильм логичен как раз в той теме, по тому что никто не будет искать никакие фильмы, после просмотра той темы в топе и в этом смысле плодить темы с видео не логично .
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: История в видеофайлах.

Сообщение DedaFilm »

Юра , вы хороше сделали , что почистили тему " Видеоавтотуризм видео" от болтовни ., я не буду возражать если вы удалите эту тему.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Ответить

Вернуться в «О нас»