Регистрация в пробег (остановлена)

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: Регистрация в пробег

Сообщение Grechanka »

Итак, регистрацию начинаем 6го июня.

Для того, чтобы зарегистрироваться в автопробег необходимо предоставить:

1.Ксерокопии загран. паспортов всех участников экипажа (только 1я страница)
2.Ксерокопии техпаспорта на машину (обе стороны)
3.Заполненную анкету участника(на каждого участника, включая деток)
4.Правила проведения автопробега (прочитанные всем экипажем и подписанные пилотом)
5.Орг.взнос.


Всё это можно отдать организаторам при встрече,
либо
переслать в электронном виде (сканкопии) (кроме оргвзноса :mi_ga_et: ) на autotourism@e-mail.ua

Пожалуйста, при пересылке в теме сообщения отмечайте какой пробег, номер экипажа (если таковой уже имеется), город и фамилию пилота.
Вложения
Анкета участника пробега.rar
(105.9 КБ) 50 скачиваний
Правила.rar
(8.75 КБ) 55 скачиваний
Изображение
Аватара пользователя
ALEXVK
Трижды участник пробега
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Телефон: 0676362655
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Регистрация в пробег

Сообщение ALEXVK »

Grechanka писал(а): необходимо предоставить:

1.Ксерокопии загран. паспортов всех участников экипажа (только 1я страница)
2.Ксерокопии техпаспорта на машину (обе стороны)
3.Заполненную анкету участника(на каждого участника, включая деток)
4.Правила проведения автопробега (прочитанные всем экипажем и подписанные пилотом)
5.Орг.взнос.

Поскольку раньше с ребенком не ездили, Яна подскажи пожалуйста, в пакет документов для ребенка:
- нужно предоставить копию страницы с загранпаспорта одного из родителей, где вклеена фотка ребенка, правильно?
- копию техпаспорта на машину тоже вкладывать?
9,11,18/32 Honda Civic 4D
Изображение
Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: Регистрация в пробег

Сообщение Grechanka »

ALEXVK писал(а): Поскольку раньше с ребенком не ездили, Яна подскажи пожалуйста, в пакет документов для ребенка:
- нужно предоставить копию страницы с загранпаспорта одного из родителей, где вклеена фотка ребенка, правильно?
- копию техпаспорта на машину тоже вкладывать?
На сколько мне известно с апреля этого года дети должны иметь отдельный проездной документ, и в паспорт родителя, куда вписан ребёнок визы уже не ставят. Так что в майский пробег у каждого ребёнка был отдельный проездной документ. Завтра попробую уточнить это в консульстве.
P.S.Если у ребёнка, вписанного в паспорт родителя, стоит действующая виза(например,шенгенская), то по этому паспорту он может ехать.
Изображение
Аватара пользователя
ALEXVK
Трижды участник пробега
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Телефон: 0676362655
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Регистрация в пробег

Сообщение ALEXVK »

На сколько я понял смысл апрельских изменений, перестали вклеивать фото детей в загранпаспорта родителей и начали выдавать проездные документы, НО, это не означает, что перестали действовать вклеенные ранее фото.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/ ... ?attempt=1
Яна, буду благодарен, если узнаешь в консульстве.
Очень бы не хотелось сейчас бежать за отдельным документом для ребенка, там говорят огромные очереди.
9,11,18/32 Honda Civic 4D
Изображение
dmzt
Звеньевой
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 май 2011, 20:13
Телефон: O66-36O8792
Откуда: Запорожье

Re: Регистрация в пробег

Сообщение dmzt »

Меня тоже интересует вопрос с проездными документами для детей (на тек момент оба вписаны в паспорт) - можно с таким загранпаспортом на визы подавать?
Экипаж 6/49, 9/49, 21/49, 22/49, 34/49
Изображение
Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: Регистрация в пробег

Сообщение Grechanka »

dmzt писал(а):Меня тоже интересует вопрос с проездными документами для детей (на тек момент оба вписаны в паспорт) - можно с таким загранпаспортом на визы подавать?
ALEXVK писал(а):На сколько я понял смысл апрельских изменений, перестали вклеивать фото детей в загранпаспорта родителей и начали выдавать проездные документы, НО, это не означает, что перестали действовать вклеенные ранее фото.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/ ... ?attempt=1
Яна, буду благодарен, если узнаешь в консульстве.
Очень бы не хотелось сейчас бежать за отдельным документом для ребенка, там говорят огромные очереди.
В консульстве сказали, что детям вписанным в паспорта родителей при наличии актуальной фотографии( вклеивают деткам после 5ти лет) визу ставят в паспорт родителя:-):
Изображение
Аватара пользователя
ifpilot
Дважды участник пробега
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:01
Телефон: нуль662625170
Откуда: Ивано-Франковск

Re: Регистрация в пробег

Сообщение ifpilot »

Хотелось бы узнать как и кому можно передать оргвзнос не киевлянам. До какого числа это желательно сделать?
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Регистрация в пробег

Сообщение VAPILA »

ifpilot писал(а):Хотелось бы узнать как и кому можно передать оргвзнос не киевлянам. До какого числа это желательно сделать?
Ярослав, Яна должна была тебе данные скинуть. По срокам, 20го заканчиваем в 12-00 регистрацию, так что к этому времени доки и взнос должны быть у нас. Регистрацию закроем раньше если соберется 40 машин
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
ifpilot
Дважды участник пробега
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:01
Телефон: нуль662625170
Откуда: Ивано-Франковск

Re: Регистрация в пробег

Сообщение ifpilot »

VAPILA писал(а):
ifpilot писал(а):Хотелось бы узнать как и кому можно передать оргвзнос не киевлянам. До какого числа это желательно сделать?
Ярослав, Яна должна была тебе данные скинуть. По срокам, 20го заканчиваем в 12-00 регистрацию, так что к этому времени доки и взнос должны быть у нас. Регистрацию закроем раньше если соберется 40 машин
Спасибо. Реквизиты получил. В ближайшее время скину взнос.
Изображение
Аватара пользователя
koziv
Звеньевой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 19:22
Телефон: 0509121505
Откуда: Хмельницкий

Re: Регистрация в пробег

Сообщение koziv »

Скажите, а Хорватия принимает проездные документы на детей? А то говорили, что не все страны их могут принимать...
14/44-й экипаж, 26/11-й эк., 29/18-й эк.34/44-й эк.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №22 Украина-Сербия-Хорватия-Украина (18го июля - 2е августа 2015г)»