План пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение VAPILA »

stp писал(а):
VAPILA писал(а):на оплату автобанов (въезд выезд) гарантировано уйдет час
Это ты переборщил раза в три. А то и больше.
Что значит переборщил, когда я ездил, у меня эта процедура заняла больше часа, если кому везет больше, ОК.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ежачок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 04:47
Откуда: Юг Украины

Re: План пробега

Сообщение Ежачок »

далековато мы от киева.. полноценные сутки улетают туда и обратно, если без фанатизма ехать. слегка напрягает выезд обратно 1 ноября. я прикинул по обычной практике наших семейных передвижений на машине и получается, что домой раньше 3 ноября вечера не попадем :( . школа, работа... буду советоваться с женой. кстати, можно ли по желанию сократить одну ночевку в литве? или тогда за визой к полякам отправят?

а как быть с визами? все коллективно и как с отпечатками? прямо в консульстве или в визовом центре?
Все коты со мной на "ты".
Без кота и жизнь не та.
Если в доме нет кота, кого ж вы любите тогда?
Аватара пользователя
Carstyle2014
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 16:04
Телефон: 0672341113
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение Carstyle2014 »

Дважды в этом году проезжал Беларусь, дважды плевался, второй раз дошло что даже трусы проверяли в вещах. Лучше потратить лишний день, чем чувствовать себя третьим сортом.
Виктор
Звеньевой
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:34

Re: План пробега

Сообщение Виктор »

Получить евровизу и смысл ехать через Беларусь . Наверняка дадут лишний день и можно потусить в Польше .Если хочется экстрима то можно поехать в Прибалтику через Калининградскую область - колонной и с флагами . По телевизору точно покажут .
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: План пробега

Сообщение DedaFilm »

И все с тризубами на капотах. :cool_cool: А потом ждать, пока поменяют.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение VAPILA »

Ежачок писал(а):далековато мы от киева.. полноценные сутки улетают туда и обратно, если без фанатизма ехать. слегка напрягает выезд обратно 1 ноября. я прикинул по обычной практике наших семейных передвижений на машине и получается, что домой раньше 3 ноября вечера не попадем :( . школа, работа... буду советоваться с женой. кстати, можно ли по желанию сократить одну ночевку в литве? или тогда за визой к полякам отправят?

а как быть с визами? все коллективно и как с отпечатками? прямо в консульстве или в визовом центре?
Как будет с подачей доков, пока не ясно. Скорее всего, тем кому далеко ехать, сможет податься в визовый центр. Из Литвы конечно можно будет уехать раньше, но оплачивать все равно будем за все 4 ночи там, по этому подаваться в любом случае в литовское консульство.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение VAPILA »

DedaFilm писал(а):И все с тризубами на капотах. :cool_cool: А потом ждать, пока поменяют.
:-) :-) :-)
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: План пробега

Сообщение DedaFilm »

Еще по советскому опыту в Прибалтике лучше общаться ( и между собой тоже) на украинском, правда отвечать будут на польском. :-(
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Ежачок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 04:47
Откуда: Юг Украины

Re: План пробега

Сообщение Ежачок »

VAPILA писал(а): Как будет с подачей доков, пока не ясно. Скорее всего, тем кому далеко ехать, сможет податься в визовый центр. Из Литвы конечно можно будет уехать раньше, но оплачивать все равно будем за все 4 ночи там, по этому подаваться в любом случае в литовское консульство.
мне ближе в одессу. робот на горячей линии говорит, что предварительно записываться не нужно. значит там уже свободно.

из вашей практики, помимо стандартных доков на визу, что мне потребуется от вас, как от организаторов тура наверно план маршрута, подтверждение бронирования отелей и какая то бумага, подтверждающая включение нашего экипажа с автомобилем в список? что-либо еще?
у нас цель туризм или что-либо иное?
Все коты со мной на "ты".
Без кота и жизнь не та.
Если в доме нет кота, кого ж вы любите тогда?
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение VAPILA »

Не переживайте все будет, образец заполнения анкеты, список документов ,описание ситуации в посольстве и то как мы будем подавать доки. Все по порядку, сначала определимся сколько нас, а потом уже будем решать вопрос с визами и не стоит за это сильно переживать. :-)
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №23 Украина-Польша-Литва-Украина (24го октября - 1е ноября 2015г)»