Маршрут

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
Lexozz
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:00
Откуда: Gdańsk
Контактная информация:

Re: Маршрут

Сообщение Lexozz »

Если вдруг кому - вот есть список мест и карта с расположением мест замера средней скорости на участке. Будьте внимательны!
На автобанах его нету, но есть на бесплатной дороге Варшава-Гданьск три участка (в таблице под номерами 9-11):
http://superauto24.se.pl/porady/odcinko ... 37343.html

Штрафы в этом году возросли.
в таблице по ссылке смотреть правую колонку.
http://superauto24.se.pl/porady/taryfik ... 03858.html
Виктор
Звеньевой
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:34

Re: Маршрут

Сообщение Виктор »

Так если ехать через Варшаву , то 16 тоже вроде .
Аватара пользователя
Bovic
Семикратный участник пробега
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 09:02
Откуда: г. Киев

Re: Маршрут

Сообщение Bovic »

Bovic писал(а):...обычно езжу через Владимир -Волынский на Устилуг. переход за 1-1.5 часа...
14 октября туда, назад 17 через Устилуг . переход занял те же 1,5 часа. назад немного дольше...да. такой нюанс на Устилуге : украинская таможня и паспортный контроль по дороге на Польшу находятся за мостом уже на польской стороне рядом с польской таможней. а по дороге назад на украинской стороне...так что не радуйтесь. шо заехали в Польшу без укр.контроля...он таки будет, но попозжее...как то так... :-)
Дорогу осилит идущий !

9/27, 10/27, 12/27, 15/27, 19/27, 22/27. 24/27Изображение
Виктор
Звеньевой
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:34

Re: Маршрут

Сообщение Виктор »

В интернете есть карта платных дорог Беларуси с координатами пунктов приёма и сдачи приборов . К чему пишу . Мне оказывается нужно сдавать в Бобруйске и дальше на Овруч по бесплатной . Хорошо что глянул ,а то искал бы на границе приемный пункт .Кто на Киев и за Днепр на Чернигов , то там вроде новый платный участок с 1 ноября . Лучше перестраховаться . P.S. Поеду наверно через Минск - хочу увидеть белорусское экономическое чудо .
stormgt
Звеньевой
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 09:22
Откуда: Запорожье

Re: Маршрут

Сообщение stormgt »

Друзья, не поленитесь проверить карты, установленные в Вашем навигаторе, пока есть время.
Чтобы были страны, по которым планируете путешествовать.
5/42, 9/42, 11/42, 14/42, 18/42, 23/42
Виктор
Звеньевой
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:34

Re: Маршрут

Сообщение Виктор »

У меня стоит карта Беларуси , но почему-то не тянет отрезок Бобруйск - Овруч. Ведёт через Чернигов.Не знаю в чем причина .Поеду по указателями .
Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: Маршрут

Сообщение stp »

stormgt писал(а):Друзья, не поленитесь проверить карты, установленные в Вашем навигаторе, пока есть время.
Чтобы были страны, по которым планируете путешествовать.
И не забудьте денег положить на мобилки. В том числе на "выданные" трэвелы.
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
stormgt
Звеньевой
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 09:22
Откуда: Запорожье

Re: Маршрут

Сообщение stormgt »

Виктор писал(а):У меня стоит карта Беларуси , но почему-то не тянет отрезок Бобруйск - Овруч. Ведёт через Чернигов.Не знаю в чем причина .Поеду по указателями .
а что с куском Гданьск-Каунас? Ведет как Вапила выкладывал? У меня iGo чуть иначе прокладывает.
5/42, 9/42, 11/42, 14/42, 18/42, 23/42
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Маршрут

Сообщение DedaFilm »

Виктор писал(а):В интернете есть карта платных дорог Беларуси с координатами пунктов приёма и сдачи приборов . К чему пишу . Мне оказывается нужно сдавать в Бобруйске и дальше на Овруч по бесплатной . Хорошо что глянул ,а то искал бы на границе приемный пункт .Кто на Киев и за Днепр на Чернигов , то там вроде новый платный участок с 1 ноября . Лучше перестраховаться . P.S. Поеду наверно через Минск - хочу увидеть белорусское экономическое чудо .
Это надо было такое наворотить! Я о системе оплаты дорог. Вообще в этом пробеге одни проблемы. Желаю удачно пройти маршрут.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Виктор
Звеньевой
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:34

Re: Маршрут

Сообщение Виктор »

Так как мы вместе то проблем не должно быть . Гданск - Каунассо есть три маршрута с разными достопримечательностями . Разница в 50 км. Как будет интересно так и поеду .
Ответить

Вернуться в «Автопробег №23 Украина-Польша-Литва-Украина (24го октября - 1е ноября 2015г)»